Опубликовано 19 Июль, 2018 - 14:40

Ура! Спрей для волос Mon Platin Professional Black caviar hair spray теперь в моём арсенале ухода за волосами.

Знакома с этим средством не понаслышке. Я воочию наблюдала, как работает этот косметический продукт на повреждённых волосах моей знакомой и мечтала заиметь этот спрей и себе в запасики Smile. И вот наконец-то мне представилась такая возможность.

Спрей для волос Mon Platin Professional Black caviar hair spray

Приобрести можно на сайте Saleoffmonplatin. ru по цене 615 руб (со скидкой).

У средства не было дополнительной коробки. Оно просто запаяно в прозрачную плёнку.

Мои волосы нуждаются в постоянном уходе: ведь я крашу их хной. Середина длины особенно страдает. Именно в этом месте волосы более иссушены, пористые и непослушные. Я с радостью пользуюсь средствами, которые помогают восстановлению волос. Бренд Mon Platin приятно порадовал эффективной косметикой для волос:

Мультиактивный крем , отличный гель для укладки (который не только фиксирует волосы, но и ухаживает за ними) и герой сегодняшнего отзыва - Спрей для волос Mon Platin Professional Black caviar hair spray оказались на деле хорошими, работающими продуктами, которые буквально на глазах восстанавливают повреждённые волосы.

Спрей для волос Mon Platin Professional Black caviar hair spray самый быстрый из всех трёх средств. Он действует моментально: увлажняет, насыщает мои поврежденные волосы питательными компонентами и делает их визуально очень привлекательными.

Мне понравилось это средство за выраженный косметический эффект, за простоту в использовании и за удобную упаковку. Особенно хорошо такие косметические продукты подходят обладательницам сухих, посеченных, пористых, пушащихся, окрашенных и тонких волос – говорю это по своему опыту применения.

А сейчас о средстве подробнее.

Флакон с распылителем в объёме 250 мл. Удобная упаковка.

Оформление простое, не броское.

Произведено средство в Израиле, но информация на русском языке присутствует

Консистенция: водянисто – маслянистая.

Распыление мельчайшее, невесомое.

Аромат мужского парфюма. Интересный. Никаких цветочков-фруктиков. Здесь всё серьёзно, но всё же немного романтично. Я чувствую запах морской волны. На волосах аромат раскрывается больше как унисекс. Морской, свежий с солёными нотками. Вполне приемлем в уходовой косметике. Не раздражает. На волосах звучит не ярко.

Спрей для волос Mon Platin Professional Black caviar hair spray

Большинство из нас, приобретая косметику для волос, ориентируются не только цену и бренд, но и на состав. Состав этого средства не разочаровал. Я не нашла в нём опасных ингредиентов.

Состав: Основа, состоящая из протеинов шелка, обогащена черной икрой, содержит растительные экстракты-антиоксиданты: гранат и зеленый чай

Подробнее:

Cyclomethicone -

выступает в аэрозолях как основной растворитель. Делают волосы послушными и упругими, способствуют легкому расчесыванию. Волосы без труда укладываются в прическу и отлично держат форму.

Ethylhexyl methoxycinnamate –

защита волос от ультрафиолетового излучения

Phenoxyethanol –

универсальный консервант широкого спектра действия

Dehydroacetic Acid -

относится к классу безопасных консервантов

Tocopheryl acetate (витамин Е для волос) -

Один из важнейших элементов для укрепления и роста волос

Caviar Extract –

экстракт черной икры содержит омега-3 жирные кислоты, что способствует формированию здоровой структуры протеинов, представляющие собой строительные блоки для роста здоровых и сильных волос, а также восстанавливают влагу и способствуют образованию здорового кератина

Hydrolyzed Silk –

Протеины шелка, оседая на поверхности волос и кожи, образуют легкую защитную пленку, практически не утяжеляют. После этого волосы становятся блестящими, объемными и послушными

Punica Granatum (Pomegranate) Extract

богатый источник антиоксидантов

Camellia sinensis (Green Tea) Leaf Extract -

экстракт, с высокими антиоксидантными и противо канцерогенными свойствами. Благодаря этому данный компонент очень популярен в косметическом сообществе в качестве эффективного компонента по уходу за кожей и волосами

Рaraben free - без парабенов.

Как я пользуюсь средством.

Этот спрей для волос от Mon Platin Professional как одежда для моих волос. Smile Я пользуюсь им каждый день перед тем, как выйти на улицу. Волосы приобретают здоровый блеск.

Покажу, как это выглядит:

Здесь (на фото слева) выполнена укладка при помощи геля от Mon Platin Professional (который представлен на фото выше), а на фото справа видно, как спрей подчёркнул локоны блеском.

Внимание! Не переборщите со средством! Распыление хоть и мелкодисперсионное, но - интенсивное - легко переборщить с количеством, и волосы из блестящих станут жирными. Мне достаточно 2 пшика (с расстояния не менее 30 см).

Но, возможности средства не ограничивается лишь визуальным эффектом.

Пользуясь спреем я замечаю, что волосы стали меньше ломаться, они уже не такие сухие, как раньше и при сушке после мытья сохнут дольше обычного – это явный признак, что волосы получают дополнительное питание и увлажнение. Да и на внешнем виде сказывается применение средства: волос уплотнился. По ощущениям волос как бы стало больше . Странное ощущение, но мне оно нравится Smile

Раньше мои волосы были сухими и тусклыми. Теперь ситуация кардинально поменялась: волосы гладкие, плотные и блестящие. Они меньше путаются и меньше пушатся. Я очень довольна состояние волос на сегодняшний день.

Спрей отлично оживил мои вьющиеся, тонкие и ослабленные волосы. Это средство обеспечивает интенсивный уход, воздействует на структуру волоса. Рекомендую это средство для ломких, слабых, поврежденных и окрашенных волос.

Наношу спрей даже без укладки, и волосы тут же оживают и блестят (без утяжеления).

Средство актуально особенно летом. Оно защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды и УФ лучей. Волосы приобретают силу и интенсивный здоровый блеск. Такое впечатление, что они восстанавливаются после окраски хной.

Спрей для волос Mon Platin Professional Black caviar hair spray

Спрей для волос Mon Platin Professional Black caviar hair spray произведён в Израиле. Отличное средство для того, чтобы поправить здоровье своих волос. Дарю ему 5 звёзд! А Вам советую присмотреться к этому косметическому продукту.

В заключении хочу сказать, что косметика для волос от Mon Platin Professional мне очень понравилась! Теперь я легко могу обеспечить своим волосам полноценный уход, не выходя из дома Smile

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
Волосы очень красивые?
У Вас красивая укладка Smile
Хороший спрей
19.07.2018
Экономный получается, если только 2 пшика)
Хорошее действие у спрея
19.07.2018
Волосы очень хорошо выглядят)
19.07.2018
Ого! Хной красите, не знала ) Прекрасные продукты у этой марки, тоже хочу с ней познакомиться Shy
19.07.2018
Уход от этой марки мне тоже очень нравится)
нравится ,что волосы после их средств становятся более плотными и блестящими да и на вид будто бы боле здоровыми)
понравилась твоя укладка)
19.07.2018
Спрей даёт хороший эффект на волосах!
19.07.2018
Тоже уже не могу обойтись без подобных спреев. Укладка потрясающая Love
19.07.2018
Очень удачные средства у Вас этой марки!
Красивые локоны получаются.
19.07.2018
У меня волосы точно такие же по структуре. Пожалуй, стоит присмотреться к данному средству повнимательнее Smile
20.07.2018
Хороший спрей! Мне как правило подходят такие с которыми как раз можно переборщить, иной раз бывают такие, что сколько не лей не то что переборщищ а просто эффект равен нулю.. Big smile
20.07.2018
действительно придаёт блеск волосам- круто!
20.07.2018
По описанию спрей мне понравился!
20.07.2018
И правда очень красивый блеск здоровых волос!
20.07.2018
Эффект действительно очевиден! Классный спрей, мне такой срочно нужен.
Замечательный спрей, пробовала его у сестры, теперь думаю себе купить
20.07.2018
Пока со средствами этого бренда не знакома, но как только мои запасы подойдут к концу, буду пробовать )
20.07.2018
У меня крем для волос из этой серии,очень понравился.
Эффект на волосах впечатляет Love
21.07.2018
Люблю разные спреи для волос. Отличный продукт.
22.07.2018
Отличный спрей для волос!
23.07.2018
Очень красивая укладка!
волосы очень красивые))
24.07.2018
Очень понравилась, что спрей также защищает волосы от УФ излучений)
24.07.2018
Отличный результат, красивые волосы!
Красивые локоны)
25.07.2018
новый для меня спрей)
И правда, выглядят ухоженно! Всё-таки надо постоянно заботиться...
25.07.2018
Очень приятный спрей Smile
01.08.2020
Я не исключение и тоже очень люблю уходы за волосами от Mon Platin!
Не один продукт присутствует в моей косметички)
Использую как дополнение в процессе заключения укладки, Дополнительный блеск, Дополнительная защита перед использованием утюжков.
Минимальный расход. Не утяжеляет.
Качество на высоте!