Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 18:14

Всем доброго дня!

С продукцией Kapous я знакома давно, впечатления от использования в основном положительные. Когда я заметила, что мои волосы перестали блестеть, в первую очередь я решила искать помощи именно у Kapous. Оказалось, что у них есть специальная серия для блеска волос. Начать я решила с шампуня.

У этого шампуня приятный внешний вид и очень вкусный запах - напоминает лимонад. Пользоваться им - одно удовольствие.

Заявленный эффект от шампуня есть - волосы блестят. Даже очень поврежденные начинают выглядеть живее и привлекательнее. С блеск-шампунем Kapous можно даже не пользоваться бальзамом.

Но есть и большой недостаток - с ним волосы быстро грязнятся. Свежими они будут лишь день. Я мою волосы раз в три дня, для меня день свежести - это неприемлемо.

Но вот моему мужу блеск-шампунь Kapous очень понравился. У него вьющиеся волосы. С другими шампунями его волосы торчат в разные стороны и их не расчесать, а с "Капусом" они лежат как после укладки.

Хотя и у него волосы от "Капуса" стали быстрее пачкаться. Но, видимо, он так намучился с тем, что не может расчесать волосы после других шампуней, что готов простить блеск-шампуню Kapous этот недостаток.

Итог: Я бы рекомендовала шампунь для блеска волос "Капус" только в качестве экстренного средства. То есть, когда нужно срочно, к примеру, к какому-то мероприятию, привести волосы в приличный вид. С этим шампунь справляется отлично. А вот пользоваться им регулярно - это значит мириться с тем, что волосы будут несвежими уже после первого дня.

good.beрекомендует
08.02.2018
Хм, у меня тоже волосы вьются, можно попробовать)