Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 12:43

Добрый день!

Я наконец таки вернулась к написанию отзывов, и хотела бы сегодня поведать вам о назальном спрее Ринофлуимуциле. К чему я собственно и приступаю.

Данное средство помогает не всем, каждому человеку по разному. Например мой нос пробивает полностью за 10 минут и длится эффект более 4 часов, а вот моей маме не помогает соовсем не знаю в чём уж дело. Средство стоит довольно дорого 300 рублей за факончик 10 мл. Но как говорится на здоровье жалеть нельзя.

Сам спрей является антибиотиком, то есть средство нельзя использовать долгое время иначе ,произойдёт привыкание и средство долгое время не будет вам помогать. Думаю это существенный минус за такую цену. Так же есть и другой большёй минус, это то что средство можно хранить после вскрытие 20 дней!!! После вскрытия всего 20 дней, это вообще куда за такую цену?

,Да помогает он отлично, он выполняет заявленные свойства, такие как сосудосужение и устранение отёков . Ну я ещё раз повторюсь что это именно у меня, у меня не текли сопли ручьём, просто был заложен нос. Как средство для лечения соплей , я скажу ему нет, ибо он даже помогает не на долго. Но то как он помогает, оставляет меня довольной. Так же очень важно , то что когда прыскаешь в нос то его не чувствуешь, так как он прыскает маленькими капельками( думаю и детям по этому закапать носик будет не проблема) Так же он не чувствуется во рту.

Для взрослых достаточно два пшыка в обе ноздри, для детей по одному, вполне экономно, но толка в этой экономии я не понимаю, его всё ровно выбрасывать через 20 дней.

Так же я хотела бы рассказать не то что бы о эксперименте, но о вещи которую я заметила. У меня была заложена только одна ноздря , вторая дышала отлично, так я закапала ноздрю, и она стала дышать в два раза лучше чем вторая!! Но потом пришлось и вторую закапать:DD

В итоге я перейду к фотографиям.

Вообщем средство хорошее , но за косяки огромные я снимаю две звезды. Вам решать нужно вам средство или нет!

До свидание (*-* )// Всем быть здоровыми, а кто заболел выздоравливать♥

Достоинства
  • Качественный
  • Снимает отёк с носа
  • Удобный дозатор
  • Эффективный
Недостатки
  • Возможно привыкание!
  • Дорого!
  • Маленький срок годности после вскрытия
カタールрекомендует
17.02.2015
Дороговато будет. С возвращением к написанию отзывов. Wink
17.02.2015
Grunez , согласна, спасибочки Shy Будем штудировать сейчас целую кучу отзывов ,что было написано вами Big smileDrunk
18.02.2015
А я вседумаю кудаже Вы пропали, с возвращением. Smile
Капли эти я часто покупаю для сына по назначению врача. У сына аденоидит и сопли как правило сидят у нас очень глубоко, эти капли помогают в нашем случае разжижить все эти залежи и выгнать их наружу.
18.02.2015
lama79, спасибо Shy В вашем случае очень нужные капельки Laughing out loud
19.02.2015
Мне эти капли не помогают вообще. Да и цена слишком завышена.
Не болей Innocent
21.02.2015
Alenka-berry , видимо у каждого свои особенности
Спасибо , постараюсь не болеть Innocent
06.05.2015
Этот препарат НЕ является антибиотиком!!!!! что за бред??? даже на упаковке написано: Муколитик, Сосудосуживающее средство. Именно поэтому его и нельзя использовать долго, привыкание вызывают все сосудосуживающие. А антибиотики вообще из другой оперы...
  • 27.02.2014
    Случилось так что после перенесенного и вроде как "вылеченного" ОРВИ никак не проходил у меня насморк. Промывала нос, капала капли, но через неделю где то в одно "прекрасное" утро из носа пошли уже не сопли, а полился реальный гной.
  • 12.02.2019
    Здравствуйте, дорогие читатели Айрека! В разгар эпидемии ОРВИ и гриппа во многих регионах России продолжаю серию отзывов об эффективных средствах в борьбе с насморком. Сегодня речь пойдет о назальном спрее "Ринофлуимуцил". В этом зимнем сезоне борьба с насморком в нашей семье как никогда актуальна.
  • Добрый вечер, уважаемые читатели!   Небольшое вступление: в января-феврале было обострение гриппа. И я конечно же, держалась-держалась да не удержалась и тоже подхватило. Главное, температуры не было, но болело горло, кашель сильный и заложенный нос.
  • 12.02.2015
    Больше всего на свете я ненавижу насморк, особенно в период, когда из носа течет не переставая, а когда высмаркиваешься постоянно - потом пол лица красное от раздражения! Недавно переболела орви, заразилась на работе, так мне сразу врач сказал не мучится и купить Ринофлуимуцил, что я и сделала.
  • 01.05.2015 - 19:23
    3 причины, почему я не куплю эти капли.(+фото)
    Здравствуйте всем тем, кто в поиске идеальных капель зашел в мой отзыв. Спустя 4 месяца после использования флакона я всё же созрела для написания отзыва.Хотя, по правде говоря, отзыв писать не хотелось, ибо капли не произвели на меня вдохновляющего впечатления.
  • 03.03.2014 - 05:28
    Очень хорошо помогает от боли
    Гель Флексен порекомендовали мужу в аптеке, когда он пожаловался на боль в спине. В составе геля кетопрофен - довольно сильный обезболивающий компонент. Муж купил это средство, тем более, что оно стоило совсем не дорого. В тубе 30 грамм, которые расходуются довольно медленно.
  • 20.02.2021 - 12:28
    Сироп Флуифорт быстро помог ребёнку избавится от надоедливого кашля и вязких соплей.
    Всем привет! После посещения садика, малыш снова заболел и нам в очередной раз пришлось уйти на больничный. Это происходит достаточно часто, так как мы до сих пор не можем адаптироваться.
  • 16.05.2017 - 05:26
    Когда Зиртек ребенку не помог, а помощь нужна быстро мы выбираем Ксизал!
    Честно говоря, не думала, что буду писать отзыв на антигистаминные капли Ксизал, однако все изменилось после того, как почитала неоднозначные отзывы других мам на Ксизал для детей. Моему ребенку этот препарат назначил хороший аллерголог и, результат действительно впечатлил! Предыстория.
  • Недооцененный аналог Утрожестана, который не только дешевле, но и имеет неоспоримое преимущество!
    Всем привет. Сейчас почти каждая вторая беременная женщина так или иначе попадает на прогестероновую поддержку. Иногда это оправдано, иногда врачи просто подстраховываются, так как постоянно сдавать в лаборатории прогестерон и отслеживать его рост или падение никто не заморачивается.
  • 21.04.2018 - 17:34
    Жил на свете человек Скрюченная спинка, и гулял он целый век по скрюченной тропинке. Просто человеку уколы Артрозилена не делали.
    Здравствуй, читатель! По меркам вселенной я совсем недавно успешно лечилась уколами Мильгаммы от болей в шее и пояснице, но толи у меня позвоночный отдел - слабое место, толи просто я недолугая, но я быстренько перешла к очередным уколам слегка иной направленности, но схожими по итогу.
  • 11.01.2016 - 09:09
    Как хорошо, что мне его выписали
    С самого детства меня часто беспокоят лимфоузлы на шее, практически всегда они у меня увеличены и стоит мне немного простыть, как начинают еще и болеть, лечение назначали мне разное и компрессы и антибиотики различные, но все дает лишь временный эффект, а причину до сих пор найти не могут.
  • Препарат для поднятия гемоглобина "Сидерал Форте"-единственный, который я смогла пропить до конца курса! Удобный в применении и эффективный.
    Сегодня мой рассказ пойдет о специализированном продукте питания Сидерал Форте . Да да, я не оговорилась- это не витамины! Когда врач назначал мне Сидерал, я подумала- ну вот опять бесполезная химия, сколько я их уже перепробовала…   Сначала небольшое предисловие- для чего мне вообще потребовались…
  • 27.04.2018 - 09:32
    Действенный препарат для воспаленного горла.
    ОКИ-эффективный противовоспалительный и обезболивающий раствор для местного применения, предназначается для лечения заболеваний носоглотки и ротовой полости. Действующим веществом является кетопрофена лизиновая соль.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 14.01.2021 - 15:40
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 15:05
    Очень тяжело перенесла Covid в лёгкой форме, а как же люди с тяжёлой формой справляются!!! Фото моего лица, даже цвет кожи изменился, во время болезни. Ингавирин, как я его принимала и помог ли он.
    Всем привет!!! Я ярый скептик и до последнего открещивалась от событий, которые муссировались сми последний год, чуть меньше года. И надо же было мне заболеть в самый неподходящий момент.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.