Средство инсектицидное Фуфанон Кэ от насекомых-вредителей - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: ГРИН БЭЛТ
Тип бытовой химии: Средство инсектицидное

• 03.12.2022 - 12:18
    Можно ли избавиться от тараканов за 30 дней? Как избавиться от тараканов? Отзыв понедельно, мои наблюдения. Немного юмора. Много разных фото и одно фото с насекомым.
    Прожив 8 лет в одной квартире, я ни разу не видела тараканов у нас в квартире. Правда около полугода стала замечать, заползали периодически по-одному. Но они забегали к нам очень редко. И я уже писала про одно средство, которое может помочь, если тараканы забегают по-одному .
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.
  • 19.08.2022 - 10:30
    На тлю белокрылку НЕ действует. 269 рублей тле под хвост!
    В прошлом году, а также в начале этого лета я уже использовала препарат Искра золотая в борьбе с обычной тлёй. Я разводила концентрат в воде и с помощью опрыскивателя обрабатывала розы. Эффект был хорош. Тля отвалилась почти сразу, и вот до сих пор не появилась.
  • 04.10.2022 - 11:50
    Удивляюсь на 6 отличных отзывов, даже завидую. У меня вообще не сработало. Повадки тараканов. Занимательная химия.
    Вот, друзья, один из редких случаев, когда мнение авторов нашего уважаемого Айрека меня подвело. Хорошо, что сумма ущерба невелика. Флакон Цифокс 50 мл я купила на Вайлдберриз за 290 рублей,     а сейчас (02.10.22г) он стоит 275р. Подешевел.
  • 05.10.2022 - 11:05
    Эффективное средство, решающее проблему с трупами.
    Я знаю, что вам не очень интересна мышиная тема, но поскольку я намучилась с мышами предостаточно, то всё же напишу о том, какие средства помогали мне в этой борьбе, и сегодня мой отзыв о брикетах "Крысиная смерть".
  • 08.12.2022 - 13:08
    Удобна, малозаметна, максимально проста в использовании и обеспечивает быстрый результат
    Появление в квартире тараканов говорит о крайней степени антисанитарии. Лично у меня "непрошенные гости" вызывают крайнюю степень омерзения и желание как можно быстрее от них избавиться.
  • 17.08.2022 - 01:29
    Не идеально, но потоп отменяется))
    У меня черный пояс по организации засоров на кухне и, возможно, когда-нибудь я разорюсь и поставлю-таки в раковину измельчитель. Но это не точно. Пока же я в очередной раз оказалась в ситуации, что лунный вантуз дай мне силу. В общем, делюсь впечатлениями о новом сражении с раковиной.
  • 09.09.2022 - 12:08
    А вот это средство вызвало во мне бурю эмоций! Положительных)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я немного скептически относилась к средствам для удаления пятен. На прошлой квартире диван стоял в нише, всегда разложен и застелен. На корпусной мебели загрязнения были только на кухне, которые удалялись специальными средствами.
  • 05.08.2022 - 17:06
    У меня на него большие надежды
    Доброго времени суток! У меня есть проблема - тараканы! Я уже не знаю, что с этим делать. Год назад применяла другое средство, оно тогда хорошо помогло, тараканы дохлые пачками валялись. Все не вымерли, оставшиеся опять расплодились, хотя целый год, было очень мало.