Средство инсектицидное Великий Воин Гель для уничтожения муравьев - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство инсектицидное

• 06.03.2016 - 23:40
    Прекрасно уничтожает муравьев в доме
    Опять на улице потеплело, и опять у меня в доме на кухне появились муравьи, уничтожить которых очень не просто. Они приходят из подпола, пролазят в щели из-под плинтусов. Найти и уничтожить гнездо просто не возможно. Средства вроде Дихлофоса и мелка Машенька мало эффективны, т.к.
  • 20.05.2020 - 18:18
    Оказалось, что избавиться от садовых муравьев очень просто! Я не верила, что уже что-то поможет, но гранулы "Великий воин" спасли мою теплицу с 1-го раза!
    Всем привет! Очень часто в саду и огороде заводятся муравьи. Вывести их довольно непросто, что только я не перепробовала в прошлый дачный сезон- как народные средства, и различные покупные. Я уже отчаялась и подумала, что с наступлением зимы они сами передохнут.
  • 03.10.2013 - 21:44
    А вот, что про него думают сами мухи.... (ФОТО)
    Этим летом ужасно достали мухи (в деревне в частном доме). Однажды в магазине увидела вот это средство от мух. Никогда не видела такого раньше, а это стало очень интересно. В виде порошка (расфасовано по 10 граммов стоит около 10 рублей). Дома решила попробовать.
  • 27.11.2019 - 07:25
    Хорошее средство - травила и муравьев, и тараканов. 👿 Отзыв на гель (15 мл) для уничтожения тараканов и муравьёв Тройной удар.
    Время от времени к нам от соседей бегали большие тараканы. Я решила перекрыть им все пути и во время ремонта заделала все щели между плитами перекрытий, рядом с трубами, за плинтусами, ну вообще везде. Тараканов больше не было. Но осталась вытяжка. И однажды у нас начали появляться муравьи.
  • 01.06.2020 - 15:21
    Эффективное средство от муравьев в доме и огороде. Муравьи исчезают уже на следующий день! Мой опыт использования и советы, если в доме дети и домашние животные.
    С темой "муравьи дома" я столкнулась, когда переехали мы в частный дом. Сезон муравьев начинается весной, примерно в апреле. Они появляются из ниоткуда. Сначала мы жили в старом доме, и я думала, что они ползут с улицы через щели или еще что-то, но переехав в новый дом, муравьев меньше не стало.
  • Результат есть. Но хотелось бы большего
    Караул!!! На съемной квартире появились тараканы. С ними жить вообще не хочется. Бегом в магазин за инсектицидным средством. Поблизости был магазин "Копейка" где я и купила гель для уничтожения тараканов и муравьев "Домовой" за 30 рублей.
  • 18.12.2020 - 12:00
    А вы видели таблетку пустырника «голой», или Как избавиться от тараканов за 50 рублей. Любителям насекомых читать не рекомендуется!
    Вместо предистории моей борьбы с этими «зверушками» можно поставить это изображение:   На фото то, как тараканы портили жизнь даже таблетки они объедали, если случайно оставить на кухне на ночь, забыв принять..
  • 26.08.2015 - 14:48
    Избавились от муравьев за сутки!
    Вчера проснулись мы утром и все бы ничего, но весь ковер, лежащий у постели выглядел как живой, потому что его атаковали муравьи! Шевелящийся ковер! Ужас! И плюс от балкона до самой кухни через зал шла дорожка муравьев!Это вообще лично для меня был дикий страх, никогда такого еще не было.
  • 12.08.2020 - 14:42
    Как избавиться от тараканов в квартире быстро и недорого. Гель "Убойная сила" был нашей последней надеждой. И он сработал! Но труда тоже было вложено много. Профессиональное средство для борьбы с тараканами в домашних условиях
    Всем привет! Появление тараканов на моей кухне стало для меня настоящим шоком. Свежий ремонт, относительный порядок и чистота... И тут на тебе! Ночью выходишь вылезет парочка, догонишь с тапком. Иной раз не стеснялись и днем пробежаться по стене. Особенно «приятно» это, когда ты сидишь обедаешь.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 03.08.2021 - 00:24
    НЕприлично дешево, НЕреально много и НЕожиданно качественно!
    Всех приветствую! Уже не первый раз покупаю ОЧЕНЬ бюджетное и ОЧЕНЬ неплохое средство для стирки. А посему, хочу поделиться своей находкой. Гель для стирки белья для любых видов стирки (Ценодар) Вообще-то, стирку я делю на два вида: освежающую и очищающую.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 250 мл волшебства для чистой кожи! Идеальное средство для чистки лица обнаружено
    Предыстория.   Когда я жила в Сочи, на мою кожу валились одни за одним несчастья - то бактерию в море подхвачу и все тело покрывается мокнущими пятнами(аж вспоминать страшно), то аллергия(коих не было за все мои года), то раз вспотела в начале лета и меня каааак обсыпало!
  • 30.06.2021 - 23:53
    Думала, что на раз-два расправлюсь с садовыми муравьями, которые капитально обосновались на нашем участке, на грядках, да везде, где можно, но не тут-то было...
    Всю жизнь считала, что муравьи — это полезные насекомые, которые борятся с вредными насекомыми, но оказалось, что это не совсем так. Когда их численность зашкаливает и они за сезон плодятся, как сумасшедшие и им становится тесно в своем муравейнике, то они начинают как пчелы роиться и новые муравьи …
  • 30.08.2021 - 13:39
    Это бомба, когда жжет не по-детски или прощай целлюлит!!!Как наносить что бы гель работал? Действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу. Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!! Поехали Цена: 150 р.