Опубликовано 21 Август, 2017 - 20:06

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    200 рублей

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

 

Отзыв посвящен одному из средств от марки Фаберлик, на мой взгляд- неудачному, средство на гелевой основе для демакияжа лица из серии АКВА СМАРТ.

______+++++______+++++______+++++______+++++______+++++______+++++______+++++

 

Вот есть средства, которыми сложно пользоваться.Вроде и хорошее, доступное, разрекламированное- ан нет, дружбы ну ни как не получается!!!

Вот так у меня вышло с мицеллярным гелем от Фаберлик, который мне ну очень советовала консультант, так как на него есть спрос и он большому контингенту ее клиенток подходит.То есть затеста, по факту, не было.Стоил он на тот момент в районе 200 рублей, еще я получила скидку в виде 10% от самого консультанта.

Товар пришел быстро, в общем все от Фаберлик приходит чуть ли ни на второй день.

 

______+++++ВНЕШНИЙ ВИД______+++++

 

Ничего особенного.Прозрачная пластиковая бутыль в бело-синей гамме.Крышка с откидным верхом.Все обыденно и просто.Вот, собственно, и он-

 

 

Бутыль мягкая, средство легко извлекается одним нажатием.

 

______+++++КОНСИСТЕНЦИЯ______+++++

 

Консистенция густая, гелевая. Однородная и нежная.Очень приятная на ощупь.Благодаря густоте наносится экономно, не утекает дальше спонжа.

 

 

______+++++АРОМАТ______+++++

 

Очень привлекательный парфюм- я прям влюбилась.Правда ярковат для подобного средства.Отдушка сильная, у кремов и то более скромные ароматы.Честно сказать- напомнил кондиционер)))Так что учтите, при покупке.

 

______+++++ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и ИСПЫТАНИЯ______+++++

 

Гель предназначен для демакияжа- то есть удаления косметики с лица и глаз, при помощи ватных дисков, оставляя кожу увлажненной.В идеале)))

 

Что получила Я?

 

Я сначала не поняла как работает данный продукт, на сколько чисто удаляет все с лица.Пока не догадалась пройтись тоником после мицеллярки- и тут меня ждало разочарование...На спонже оказались остатки тональника в большом количестве.Хотя убирала я максимально хорошо.Использовала 4 спонжа и достаточно много средства.

При этом еще и умываться как бы не рекомендуется)Сразу крем и бай-бай)))Понятно дело что все эти остатки остаются на постельном белье, частично на коже- не без этого.Короче- полное разочарование.Удаляет он все-таки не на 100%, надо умываться после или пройтись тоником.Тогда вопрос об увлажнении отпадает сам собой!Естественно, средство смывается вместе с эффектом...Ну и зачем мне тогда такое средство?

Я вернулась к родной умывалке от Ив Роше и тонику.Жить стало проще.Тут меня вряд ли подведут.

 

Относительно качества съема косметики предоставляю маленький эксперимент на руке, я взяла-

  • -Матовую помаду от Эйвон
  • -Тональную основу от Лореаль
  • -Тушь
  • -Хайлайтер от НИКС

Ну и мы видим сам результат...

 

 

Делаем выводы сами)

 

Можно еще 4 раза провести по коже с хорошим нажатием-

 

 

Все-равно видно, что убирает не до конца.Лицо, по понятным причинам, я так тереть и мучить не собираюсь...

 

______+++++ВЫВОД ​​​​​​​______+++++

 

Мне средство НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!Применять даже и не хочется.Не мое.Не доверяю я ему свое лицо.Идеальна только консистенция и аромат кондера. Дальше мрак...Не дорогой, но и этого не стоит.

Самое неприятное- ест глаза жутко.Даже если просто снимать макияж с кожи, не затрагивая глаза...Это терпеть фактически сложно.Потому и пользоваться нет желания.

Три звезды жалко, хотя я и не жадина...Увы и ах- средство провальное.Мне не подошло.

Проффине рекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.08.2017
Не удаются Фаберлику мицелярки... А жаль. Хотя это средство многие хвалили 😉
Alyon-ka, мне этот гель мицеллярный понравился, кстати. Правда не сразу применилась его правильно использовать. Наносила слишком большое количество на ватный диск и глаза щипало при использовании. А когда стала наносить меньше проблема исчезла.
20.09.2017
Екатерина Полухина , не могу согласится...Проблема у меня так и не решилась.Все зависит от чувствительности глаз.Я его на мицеллярный тоник заменила от Фаберлик- просто прекрасно.Комфортное удаление макияжа!
Ну да, всё индивидуально. Хорошо, что нашли достойную альтернативу.
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также