Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:43

Расскажу Вам об одном средстве, которым пользуюсь уже несколько месяцев - о масле для душа Argana Spa, которое производится компанией Ecolab.

Что привлекло меня:

производитель обещает 95% природных компонентов, отсутствие силиконов и парабенов.

наличие арганового масла -

Аргания произрастает только в Марокко. Это уникальное дерево - настоящее богатство, "золото" Востока. Масло Арганы особо огато витаминами А, Е и олеиновой кислотой (Omega 6, Omega 9), глубоко увлажняет кожу.

Масло пенится очень хорошо, на мочалочку достаточно нанести совсем немного средства.

Очень приятный аромат.

После использования кожа не шелушится, можно не пользоваться кремами/молочком.

Привлекательный состав, отсутствие шелушений на коже после использования и демократичная цена - вот что действительно важно для покупателя))

И еще плюс - производитель отечественный Smile Спешу поделиться впечатлениями об использовании прекрасной пены для ванн от Ecolab

Достоинства
  • *вкусно, недорогая цена,
  • +хорошо пенится и отлично увлажняет
  • натуральный состав
  • приятный аромат
sovajuliaрекомендует
  • 02.04.2016
    За всю свою жизнь я в первый раз влюбилась в средство для душа. Чего только не пробовала, от разрекламированных гелей до мыла ручной работы. Но именно с этим средством мы, что называется "спелись". Оно настолько деликатное, приятное, что я готова принимать душ снова и снова. Итак, что нравится?