Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 23:20

один раз
    570 рублей

Подскользнулась сильно, упала, когда гололед был..Еле до работы дошла..Нога жутко болела, думала вывих или вообще перелом..На обеде доковыляла до поликлиники, благо, она через дорогу..Оказалось, просто ушибы..Синяками, так сказать, отделалась..Коллега посоветовала гель Тафгай, говорит, маме ее очень помог..Отправила мужа вечером в аптеку, сразу намазала..пахнет достаточно приятно, охлаждает..на утро синяки стали еще больше, но не так болели, когда дотрагиваешься..хотя вечером даже джинсы снимать было больно..На работу утром не пошла, в течении дня мазала несколько раз..гель впитывается очень быстро..и на первый взгляд, кажется, что лечебного эффекта нет особо, просто приятно охлаждает кожу..но к вечеру реально болевых ощущений стало меньше..синева, а потом и чернота от моих синяков сходила медленно...но это уже эстетика..и по факту на 5 день почти всё прошло..остались только пятнышки с желтизной..Гель хороший,!И состав классный, и подорожник, и бодяга, всем известные...Средство работает реально, не мгновенно, но своё назначение полностью выполняет.

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет жирного блеска
  • В принципе натуральный продукт
  • Натуральный продукт
  • Охлаждающий эффект
loskutova1982рекомендует
  • 04.07.2022
    Доброго времени суток всем меня читающим. Как всегда я со своим отзывом. На этот раз хочу поделиться про разогревающий гель для тела Тафгай Энерджи спонджи про. Теперь для меня это маст хэв при любых растяжениях и болях различного происхождения.
  • 24.06.2022
    Привет, девчонки! Хочу поделиться своей находкой. Это гель Тафгай. У меня муж играет с друзьями в футбол, собираются пару раз в неделю и гоняют мяч. Естественно, всякое случается. Тут он у меня неудачно упал на тренировке и вывихнул руку. К врачу его еле загнала, оказался вывих.
  • Этот гель я получила в подарок для того, чтобы пользоваться им и сделать честный обзор. Итак посмотрим что же это за средство. Гель для тела Тафгай "Намазал и забил" предназначен для использования при ушибах. Еще есть гель Тафгай Energy той же серии, только разогревающий. Упаковка.
  • 04.03.2022 - 17:07
    Непонятные ощущения, но эффект неплохой
    Добрый день, уважаемые читатели моей странички! Меня удивила эта новинка в магазине Фикс Прайс, тем более за цену 99 рублей, мне стало интересно и я решила ее приобрести. Я стараюсь следить за своей кожей, увлажнять, питать и бороться с целлюлитом.
  • 27.07.2015 - 11:52
    Артроцин прекрасно снимает боль. Но помните о соблюдении мер предосторожности!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гель Артроцин, о котором я вам расскажу - разогревающий. Наверное, всем известен механизм действия разогревающих средств. Но все все же упомяну, что они за счет своих компонентам усиливают кровоток в тканях и благодаря этому обезболивают.
  • "Акулий жир" и "глюкозамин" с "хондроитином" восстанавливающий крем при разрушении суставов- удивленна, но он реально работает 😳
    Суставы, это слабое место у женщин нашей семьи, причем, обострение наступает не в старости,а ближе к среднему возрасту (годам к 30 и далее по накатанной схеме).
  • 21.11.2020 - 12:08
    Этой Бадягой со следами постакне бороться бесполезно. Ее миссия - синяки и восстановление. Расскажу какая бадяга более "рабочая" для устранения проблем на коже
    Приветствую в своем отзыве!   Когда заходит речь о Бадяге, возникает только одна мысль о ее применении - рассасывание синяков. Так - то оно и есть, но прочитав немало форумов о применении бадяги и в качестве борьбы со следами прыщей и постакне, я решила также заняться приведением лица в порядок с…
  • 19.12.2021 - 22:05
    Шикарная замена Капсикаму по действию, способу нанесения и результату. Расскажу об опыте использования.
    Всем привет) В моей семье достаточно повышена травматичность, связано это с наличием частного дома, постоянными работами во дворе и со стройкой! Вот, пожалуй, именно с ней и связана ВСЯ травматичность в нашей семье.
  • 07.12.2016 - 06:05
    Не дорогое, но при этом эффективное средство в борьбе с целлюлитом! Особенно меня покорил массажер, который обязательно останется со мною после того, как крем-гель закончится!
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила рассказать еще об одном замечательном средстве, которое стало моим верным помощником в борьбе за красивую и гладкую кожу. И речь пойдет об антицеллюлитном крем-геле от марки "Секреты Лан".   Итак!
  • 16.04.2014 - 15:47
    ВНИМАНИЕ! НАКОНЕЦ-ТО У STOPPROBLEM появилась ШИКАРНАЯ НОВИНКА для всех типов кожи! Выхожу из душа и бегом мажусь этим гелем + ФОТО
      Доброго времени суток Буду не то чтобы первооткрывателем этого геля,но фотографии покажу. Пару месяцев назад заметила этот гель в аптеке и взяла. И вот уже покупаю второй тюбик,потому что влюбилась. Этот гель достойно поселился в моей ванне и я не представляю уже жизни без него.
  • 07.12.2013 - 20:46
    До Гавайского побережья далеко, но в летний период хорош.
    Был когда-то такой гель один раз во флаере для консультантов, больше ни разу я его не видела ни в каком каталоге. Видимо, лимитка. Достался за какую-то смешную цену, поэтому ничего особенного не ожидала. Особенного и не было.
  • 16.11.2011 - 15:03
    Убрал апельсиновую корку беследно!!!
    Гель катализатор для раскрытия пор на теле довольно интересная вещь. Приобретала из за интераса.Не ожидала в принципе никакого эффекта. Смешная цена, необычная штучка,нужно попробывать))))Итак,что же это такое?!Высокоэффективное средство для ускорения раскрытия пор, осветления и омоложения кожи.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • Хорошее средство для век для ежедневного ухода
    Приветствую) Я стараюсь следить как за кожей лица, так и глаз. У меня бывают как мешки под глазами, так и тёмные круги. Поэтому без дополнительного ухода не обойтись. Сейчас довольно много средств, которые обещают чудеса. Одним из таких средств стал гель для век Блефарогель 1.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 06.08.2022 - 17:31
    Одна из самых опасных баночек для кожи в вашем арсенале!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от универсального геля Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel . Для чего нужен этот корейский гель алоэ и как правильно, не правильно им пользоваться? Как не убить свою кожу и волосы?
  • 25.04.2022 - 15:16
    Пояс-стимулятор для мышц пресса в домашних условиях. Тренировку не заменит, но как дополнительный, пассивный массажер отлично подойдет
    Иметь красивую фигуру и ничего не делать - вот мечта большинства. Просматривая фоточки девушек с упругими ягодицами или стальными кубиками пресса в социальных сетях непонятно, это нас мотивирует или демотивирует?! Что мы сделаем после просмотра таких фото?
  • 29.04.2022 - 11:04
    Масло от всех болезней, которое можно мазать даже грудничкам, или как я вылечила кровавые раны на губах, и последствия жесткой аллергии на латекс
    Всем доброго времени суток!) Это будет мой первый отзыв, и далеко не последний, так как я сама очень часто пользуюсь помощью данного сайта, и решила для других людей быть полезной   Начну с того, что с брендом Le Mousse я знакома очень давно, подписана на саму Олю, и всю ее семью, но достаточно…
  • Гель,который не оставит равнодушным никого
    Если вы любите не просто уход за собой, но и чтобы средство сочетало в себе ухаживающие свойства, красоту и вкусные ароматы, которые сохраняются на коже длительное время, то этот продукт вы должны попробовать обязательно! Покупала его в Летуаль за 459 руб.
  • 14.08.2022 - 10:44
    Новинка от LN PRO: бесцветный гель для бровей с эффектом долговременной укладки и отличной фиксацией.
    Здравствуйте! В прошлом году я попробовала лучшее средство для бровей жидкое мыло LN PRO Liquid Brow Soap. Это действительно отличный продукт, который идеально фиксирует брови и создает эффект долговременной укладки.