Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 18:23

35 грн

Всем доброе время суток!

Раньше я не воспринимала в серьез продукцию от Avon, думала что все что распространяется с помощью сетевого маркетинга плохого качества, но как оказалось, я ошибалась. Освежающее очищающее средство для интимной гигиены Avon Simply delicate "Свежесть хлопка" я заказала благодаря совету подружки которая сама им пользовалась, но не являлась представителем этой фирмы.

В каталоге на это средство частенько бывают скидки, так что купить его можно за сущие копейки.

Мне гель достался за 35 грн.

Средство в удобном флакончике с дозатором. Для меня приятным сюрпризом было наличие фиксатора для дозатора, у других производителей я такого раньше не встречала.

Дозатор удобный для того, чтобы при случайном нажатии на дозатор гель не вылился например в дороге, в косметичке. Когда в доме маленькие дети это тоже удобно, ребенок не сможет разлить гель.

Состав средства не идеальный, но и ничем не отличается от состава дорогих средств для интимной гигиены.

К счастью в составе нет агрессивного ингредиента лаурил сульфат натрия, который обычно производители любят добавлять в качестве пенообразователя. Вместо него более щадящий лаурет сульфат. Есть и натуральные ингредиенты, такие как сок алоэ, экстракт ромашки.

Средство гелеообразное, вмеру густое. Мне нравится что средство бесцветное, полностью без красителей.

Аромат геля очень нежный, лёгкий, едва уловимый.

Пенится гель хорошо, пенка очень мягкая, нежная.

Гель хорошо очищает нежную кожу, и главное не пересушивает ее и не вызывает аллергии.

По качеству этот недорогой гель ничем не уступает дорогим и от раскрученных брендов.

Я очень довольна этим средством!

Зачем платить больше, если и за приемлемую цену можно купить хорошее средство.

От меня самый высокий балл!

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! отличное качество
  • ! аромат
  • Бережно и мягко очищает
Недостатки
  • ! их нет
СолнышкоSUNрекомендует
21.01.2022
Неплохой гель, брала раньше. В последний раз он был уж очень жидкий.