Опубликовано 31 Июль, 2015 - 11:38

Всем привет!

Это средство я купила впервые на пробу. До этого покупала в основном различные FAIRY. А в предпоследний раз покупала немецкое средство, которое мне совсем не понравилось.

И если честно, не ожидала даже, что МИФ окажется довольно неплохим средством.

Находится средство в голубой пластиковой упаковке.

• Объем стандартный 500 мл.
  • Цена на момент покупки составляла 8 200 бел.рублей ( Июнь 2015)
  • Продается средство повсеместно, цена может немного отличатся.

Так выглядит дозатор. Это обычная откидная крышечка.

На первый взгляд выглядит немного хлипкой. Но за 1,5 месяца использования она пока не отвалилась.

Средство имеет приятную, совсем не резкую лимонную отдушку.

Консистенция средней густоты. Так как FAIRY стало заметно более жидким за последние пару лет, то думаю, конситенция у них примерно сейчас одинаковая.

Состав довольно обычный.

Произведено средство в России. На обратной стороне флакона есть вся необходимая информация.

МИФ довольно хорошо пенится.

Средство хорошо растворяет жир. Неплохо себя ведет и в прохладной воде. Быстро смывается, не оставляя разводов на посуде.

Посуду я мою без перчаток, какого либо слишком пагубного воздействия на кожу рук не заметила. Расход у всех будет разный. Мне хватит флакона примерно на 2 месяца или чуть больше.

Считаю, что вполне можно покупать данное средство. Со свой задачей оно хорошо справляется и нет ущерба для кошелька.

Спасибо за внимание!

Катринрекомендует
31.07.2015
Fairy мне нравится больше, но это средство тоже годится вполне - и подешевле Smile
Иногда покупаю его вместо Фейри Smile
31.07.2015
Почему-то ни разу не покупала Миф.
31.07.2015
Я тоже последнее время миф беру, так как фери стало жидковатым все таки, лично мое мнение
31.07.2015
Я такого у нас не встречала. Но я покупаю Фери и Галу, чередую)
01.08.2015
Миф не пробовала. Не изменяю своему Монинг Фрэш. Wink
02.08.2015
Я пробовала, но мне это средство показалось жидким.
06.08.2015
Частенько его берем)) с жирной посудой справляется на ура))
10.08.2015
Оно отличное, сейчас им пользуюсь. Мне очень понравилось, а раньше как-то и не обращала на эту марку внимание Smile
30.11.2016
Мне нравится с ароматом "Свежесть долины роз", но редко встречаю, ради аромата купила бы, а так обычно покупаю Morning Fresh.
  • 10.11.2021
    С продукцией Procter and Gamble я давно знакома. Практически все товары и все линейки меня больше, чем устраивают. Единственное, что на многие сильно возросла цена. Непомерно сильно, и поэтому пришлось искать какие-то другие альтернативы.
  • 29.06.2017
    Здравствуйте!! Хочу рассказать про средство, которое я купила в Острове чистоты. Это Миф лимонная свежесть. В объёме один литр. Я считаю, что это много. И цена приятно удивила. Всегда покупала Morning fresh, он и по дороже да и по гуще. Тут решила с экономить и попробовать это средство.
  • Вообще я пользуюсь средствами азиатских производителей, но иногда покупаю то, что есть в магазине. Купила маленькую бутылку лимонного Мифа чтобы взять с собой на море, но так получилось, что пришлось им пользоваться дома.
  • 25.08.2014 - 13:34
    Средство для мытья посуды Frosch "Лимон" (Лягушонок Фрош), немножко обманывающий своих покупателей ;)
    Этого Лягушонка я хотела попробовать очень давно, и когда наконец, при тотальной закупке дорвалась к стенду Frosch (Фрош...почему-то сначала думала, что читается Фрощ-Фросч ), то уже отвела душу))) Взяла на пробу многое...и среди бутыльков оказался и Лимончик - средство для мытья посуды с очень…
  • 07.11.2021 - 16:15
    Дешманский гель, который посоперничает с более дорогими средствами. Отмывает все)
    Здравствуйте! Про какое-то средство Сорти я уже писала, и я думала, что это оно самое. Но оказалось, что нет. Так вот, спешу это исправить, рассказываю о Сотри с ароматом лимона. Бренд : Sorti. Страна производства: Россия. Цена : 50-70 рублей, сильно колеблется в зависимости от магазина.
  • 11.01.2016 - 19:55
    Ужаснее средства не встречала!!!! Не пенится совсем!!Жидкое словно вода!!1 Фото..
    Всем приветик!!))) Недавно закончилось мое любимое средство для мытья посуды, в магазин ехать поленилась и купила средство в маленьком магазинчике возле дома. Взяла то,что было. И итог средство просто ужасное!!! Толку от него совершенно нет никакого.
  • 15.03.2013 - 23:26
    Свинка победила в "Контрольной закупке"
    Последнее время покупала МИФ для мытья посуды. Нравилась цена, запах, и отмывает хорошо. Как-то по телевизору наткнулась на передачу "Контрольная закупка". Тестировали как раз средство для мытья посуды. Как ни странно, победила дося. Была удивлена таким исходом, но решила продигустировать.
  • 06.11.2015 - 16:12
    Отличное средство для мытья посуды (+фото)
    После пробы нового стирального порошка Sunday irecommend.rucontentotlichnyi-byudzhetnyi... я решила попробовать и другие моющие средства этого же бренда: средство для мытья посуды "Sunday лимон".Купила уже вторую бутылку в запас.
  • 22.03.2016 - 14:22
    Средство для мытья посуды BONA Лимон - эффективное средство в удобной бутылочке!
    Привет Всем! Сделаю маленькое введение в историю покупки этого средства... и так: Дело было прошлым летом… дома не оставалось запасов моющих средств…и я, озабоченная этим вопросом пыталась найти что-то новое, по тому как, по времени уже не попадала в «ЕВУ» где я чаще всего покупаю всю бытовую…
  • 31.03.2016 - 08:30
    Отличное средство для мытья посуды, которая не сушит кожу рук
    Всем большой привет!   Сегодня отзыв будет о товаре, который всегда нужен в хозяйстве.   Средство для мытья посуды "Душечка" Лимон, [ссылка]     Средство находится в прозрачном пластиковом бутыльке объемом 500 мл. Винтовая крышечка легко открывается и плотно закрывается. Цена средства всего 51 руб.
  • 13.04.2017 - 09:59
    Вполне приличное средство, не только посуду можно мыть)
    Не гонюсь за рекламируемыми брендами, покупаю что попроще и не дорого. Средство для мытья посуды "Chirton" с запахом лимона вполне меня устраивает. Все компоненты его указаны на этикетке, так же как описание его возможностей и способ им пользоваться.
  • 20.02.2021 - 08:54
    🍋 Аромат лимона в обильной пене и с качественным устранением разного вида загрязнений.
    …::: Добрый час! :::…   Жидкость для мытья посуды нужна даже в доме, где есть посудомоечная машина. Ведь не все приборы или посуду можно мыть в ней, а порой и протереть столы или помыть лотки, да и прочие поверхности.
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 09.10.2021 - 12:59
    Волшебный уголёк, который способен очистить посуду до блеска 🍽️ Подробный разбор средства, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Я наконец-то нашла свои идеальные гели для мытья посуды! И это средства из серии Faberlik Home. Моё знакомство с ними началось совсем недавно, и я уже успела их полюбить.
  • 16.09.2021 - 09:29
    Чет я опять не впечатлена!
    Я всегда мыла полы со средствами, потому что в своём доме грязи всегда больше, чем в квартире, плюс коты, плюс ребенок. А тут меня дернуло купить прямо много средств марки, все же хвалят! Но у меня опять провал.
  • 01.11.2021 - 15:08
    Гипоаллергенное финское средство для мытья посуды LV astianpesuaine - мой любимый помощник в мытье посуды
    Здравствуйте! Когда встаёт вопрос о мытьё посуды, то я сразу обращаю внимания чем её мыть и что за средство. Для меня, крайне важно здоровье своих близких, поэтому стараюсь пользоваться натуральными средствами и самое главное, чтобы не было отдушек.
  • 25.11.2021 - 11:59
    Зловонные таблетки от которых посуда будет пахнуть как чистый общественный туалет.
    С тех пор как у меня завелась посудомоечная машина я активно тестирую новые средства для мытья посуды и вот одним из таких средств стали таблетки для посудомоечных машин Lotta All in1 Premium в растворимой оболочке. Где купить: я брала в Окей, но видела их ив Крокус Сити и в Магните.
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".
  • 23.10.2021 - 08:15
    Идеальное средство для мытья посуды-AOS.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду, и все мои знакомые и родственники об этом знают, и с удовольствием ждут меня в гости, так как знают, что я сама вымою всю грязную посуду, после посиделок.