Опубликовано 28 Август, 2017 - 21:31

Всем доброго времени суток!

О креме "Фундизол" узнала случайно, когда на айрекомменд искала отзывы о каком-нибудь эффективном противогрибковом средстве. С этой неприятной проблемой столкнулась в прошлом году. Пробовала разные более дорогостоящие и разрекламированные средства. В итоге ноль эффекта. Лечилась я месяцев 9 практически без перерыва. Но состояние ногтей не улучшалось. Скорее наоборот. Ноготь на большом пальце был поражен процентов на 80. Выглядело это всё, мягко говоря, неэстетично и очень меня расстраивало. Грибок оказывается такая бяка, на избавление от которой могут уйти многие и многие месяцы.

Когда я купила "Фундизол", особо не надеялась на эффект. Просто по инерции продолжала что-то делать. Каково же было мое удивление, когда после первого (!) применения пораженный ноготь размягчился настолько, что можно было его максимально удалить. Затем я снова нанесла крем под ноготь и на кожу вокруг него. Делала процедуру каждый день либо на ночь под пластырь и сверху носочек. Либо с утра, если не нужно никуда идти, просто намазывала и ходила так. Заодно обрабатывала остальные ноготки и пятки. Кстати, кожу пяточек смягчает хорошо. При регулярном использовании эффект наступает достаточно быстро! За 2-3 месяца отрос здоровый ноготок, чего ранее не было и за полгода использования других средств. Сейчас осталось совсем немного пораженных участков по краям, процентов 10. Не сравнить с тем, что было!

Крем сам имеет специфический запах. Но мне нравится, не раздражает. Консистенция густая. Расход экономичный. И цена оочень демократичная - всего 100 руб.

В общем, да, да и еще раз да!! Однозначно рекомендую иметь в аптечке этот крем. Как для лечения, так и для профилактики грибка.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Эффективное средсво
Недостатки
  • Для себя не нашла
Marika fmnрекомендует