Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 12:07

У меня проблемная сухая кожа лица, которая большую часть года находится в стрессе: то сухой воздух отапливаемых помещений, то ветренная и влажная погода и т.д. Иногда причину раздражения и вовсе трудно установить, поэтому, увидев набор нейроактивных сывороток Stress control, не смогла пройти мимо. Хочется решить проблему кординально, а не маскировать последствия.

Купить набор нейроактивных сывороток Stress control можно на сайте teana-labs за 560 руб с учётом 20% скидки.

Упаковка:

Коробочка в фирменном стиле Teana, с научной тематикой и голограммой упакована дополнительно в полиэтилен.

Такое оформление внушает доверие и напоминает аптечные средства.

Внутреннее содержание не менее эффектно.

Ампулы с сывороткой напоминают ампулы для внутримышечных инъекций. Когда я их увидела, то сразу пришла в голову мысль: были ли случаи, когда их по ошибке использовали для инъекций или таких недоразумений не было?

Надписи стираются легко, поэтому лучше не тереть ампулы, чтобы различать где что налито.

Молочный рацион

Суперфуд (2 ампулы)

Двойное сияние

Овощной детокс

Ягодный пилинг-уход

Олеосыворотка

Спа-комфорт (2 ампулы)

Термоэффект

У каждого типа ампул состав разный и представлен на упаковке.

Гиалуроновая кислота на втором месте, что мне нравится, т.к. она благотворно влияет на мою сухую кожу.

Мои впечатления от применения:

Сыворотки приятны по консистенции, напоминают жидкий гель, и не имеют запаха. Впитываются легко, не оставляя на коже неприятной пленки. После впитывания кожа становится очень гладкой. Такое ощущение, что разравнивается рельеф кожи. Сыворотка быстро впитывается и можно сразу приступать к нанесению макияжа, который на подготовленную таким образом кожу ложится замечательно.

Сыворотки Stress Control отлично справляются со своим главным предназначением. Кожа после нанесения сыворотки успокаивается, выравнивается цвет лица. После использования всех сывороток, кроме ягодного пилинга (у меня кожа нежная и пилинг я никогда не делаю, но может ещё наберусь смелости и попробую), моя кожа стала более устойчива к внешним раздражителям. С наступлением холодов и обильных дождей, моя кожа выглядит гораздо лучше, чем обычно. Не появилось ни одного очага шелушения или воспаления, и это меня очень радует!

По поводу разглаживания морщин мне трудно сказать, т.к. явно выраженных пока нет.

Мне больше всего понравился эффект при совместном применении с альгинатной маской. В этом случае эффект от сыворотки максимальный и применять их рекомендуется курсами одной продолжительности, что удобно.

Набор нейроактивных сывороток Stress Control оправдал все мои ожидания и даже больше! Угодить моей раздражённой коже не легко, а от применения сывороток я не ощутила дискомфорта, несмотря на предостережения производителя.

Рекомендую, эффективное средство!

Лизок88рекомендует
Давно уже хочу у них сыворотки попробовать, по отзывам смотрю - результаты хорошие)
24.09.2018
- у нас был случай, когда женщина капсулы ела, а не вскрывала и на лицо мазала Big smile (кстати, у тианы есть тоже в капсулах сыворотки). Так что не исключено.
Интересно попробовать Smile
24.09.2018
Давно хочу попробовать сыворотки у Тианы, тем более у меня есть крем, в который их можно добавлять.