Опубликовано 20 Август, 2017 - 16:01

295р

Доброго времени суток Всем! Smile

Сегодня я хочу рассказать о средстве, которое теперь навсегда поселилось в моей аптечке.

Знакомьтесь мазь «Банеоцин».

Внешняя упаковка, картонная коробка, внутри которой мазь и инструкция по применению. Сама мазь находится в небольшой металлической тубе объемом 5г. Консистенция густая кремообразная, жирная. Цвет полупрозрачный с легким желтоватым оттенком. Запах специфический, слабый.

Состав:

1 г мази содержит:

Активные вещества: бацитрацин (в форме бацитрацина цинка) — 250 МЕ; неомицин (в форме неомицина сульфата) — 5000 МЕ.

Вспомогательные вещества: ланолин, мягкий парафин белый

Фармакотерапевтическая группа: антибиотик, комбинированный.

Цена 295р

Мои впечатления:

Знакомство с этим средством состоялось весьма не при радужных и очень деликатных обстоятельствах…

Около трех недель назад, у ребенка (5л) вдруг случилась проблема с мочеиспусканием, первая мысль была фимоз. Так как нам ставили данный диагноз в 2 года, но за это время вроде проблема решилась сама собой…

В общем обратились к доктору. Выслушав жалобы сына и проведя осмотр, доктор дал направление на анализы. По результатам анализов, инфекции были исключены.

Диагноз: постит (воспаление крайней плоти)

Лечение: соблюдение гигиены, ванночки с ромашкой, мазь «банеоцин».

Рекомендация: наносить на головку члена, под крайнюю плоть и на нее саму.

Первый видимый эффект был получен сразу после первого нанесения мази, краснота и небольшая отечность спали. На следующий день ребенок, уже без страха и криков ходил по-маленькому, и спокойно давал проводить обработку крайней плоти, до этого для него это было болезненно.

На 5-й день лечения и соблюдения рекомендаций, наша проблема полностью исчезла. Крайняя плоть стала более подвижной, следы оттека и красноты, и другие сопутствующие нашему заболеванию проблемы (боль, зуд) ушли на нет.

Повторный осмотр у врача с заключением: здоров)

Лично сама я данным средством воспользовалась уже два раза, и оба раза была приятно удивлена его молниеносным действием Smile

Буквально три дня назад, во сне прикусила губу, наутро проснулась со следами запекшейся крови и не придала этому значения. В течении дня угостилась тыквенными семечками…к вечеру почувствовала неприятное жжение в области моего «ночного укуса», а утром следующего дня на губе начал образовываться герпес Stare

Под рукой дома кроме «банеоцина» ничего не оказалось, нанесла его на начинающийся герпес. К вечеру того же дня следы начинающегося герпеса пропали.

До этого, неделю назад, готовила ужин и по неосторожности, на руку попало кипящее масло. Сразу на руке образовался один небольшой пузырек, который я успешно содрала, занимаясь домашними делами…Средства от ожогов к сожалению дома, опять же не оказалось, вспомнив о "банеоцине", решила воспользоваться им. Наносила его тонким слоем на каждую ранку 3 раза в день. Мокнущая ранка быстро стала подсыхать и зарастать корочкой. По истечению трех дней, ожоги прошли, оставив лишь за собой белесые следы.

Подводя итог, хочу сказать теперь для меня это средство №1 в борьбе с различными ранами, и оно теперь в моей аптечке навсегда!

От него нет никаких неприятных ощущений, он не жжет и не щиплет.

Рекомендую и Вам присмотреться к данному средство!

Спасибо за внимание, и главное не забываем о противопоказаниях и перед применением обязательно консультация у врача, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Wink

Достоинства
  • Действенное средство
  • Нет дискомфорта при применении
Недостатки
  • Дорого
AngeJarрекомендует
20.08.2017
Надо же какая мазь эффективная Shock
Бедненький ребенок, в закладки утащила.
Я как человек-катастрофа такие средства просто коллекционирую, спасибо а совет! Smile
  • 21.09.2018 - 08:17
    Всем кто ищет действенное средство в борьбе с псориазом!!!Читать!!! На протяжении долгих лет искали средство, которое помогло бы в борьбе с псориазом моему ребенку. И мы его нашли ! Применение крема и фото псориаза!!!
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв я хотела бы посвятить крему Карталин, который помогает бороться моему ребенку с таким заболеванием как псориаз. Диагноз псориаз, моему ребенку поставили в возрасте пяти лет. С тех пор, мы прошли долгий и тяжелый путь лечения данного заболевания.
  • 19.09.2012 - 06:35
    Отличное средство
    Я болею псориазом уже около 15-ти лет. За всё это время переаробывал множество различных средств и остановил свой выбор на данном препарате. Акрустал мне понравился тем, что удобен в применении, нет сильно запаха, как от других подобных мазей, доступен, то есть не нужно его выискивать, а всегда…
  • 04.02.2018 - 18:59
    "Здесь так воняяееет, я перееестаю дышааать!" Ихтиоловая мазь: применение от подкожных прыщей - Белиссимо!
    Ваааазааааааап, пасаны   Сегодняшним отзывом я не открою Америку, но во всяком случае расскажу о своем излюбленном средства по борьбе с болючими кожными, а точнее подкожными долгозреющими прыщами - ихтиоловая мазь. Купить сие чудо можно в любой аптеке.
  • 11.11.2012 - 15:26
    Очень хорошее недорогое средство
    Речь сейчас пойдет не о прыщах) А о красных пятнах которые остаются на месте ранок. У меня появилась ранка на носу, на очень видном месте и мне нужно было ее залечить на выходных, чтобы более-менее в понедельник можно было выходить на улицу (так как корректором такую ранку не замажешь).
  • 09.02.2013 - 21:15
    Натуральная и эффективная
    Прополисная мазь неизменно находится в моей аптечке, состоит она из прополиса, пальмового, кокосового, персикового, облепихового масел и пчелиного воска.Срок годности у этой мази 2 года. Пахнет она приятно медом, но не засахаривается.
  • 29.11.2015 - 19:35
    Много шокирующих фото!Не для слабонервных:)
    Всем привет Решила поделиться с Вами своей бедой.И если честно,мне тяжело писать свой отзыв,но а вдруг он кому-то поможет?Так вот,я пожалуй начну.Все началось чуть меньше месяца назад.Сначала у меня просто выскочил прыщик над бровью,ничего плохого я и не думала,но спустя некоторое время он начал…
  • 17.08.2016 - 22:49
    Ветеринарную мазь содержащую живые бактерии применяют для людей? А почему бы и да!
    Привет! Делюсь с вами мнением на еще одно средство, которое имеет место быть в вашей аптечке. Мазь Биосептин. В состав его входят живые бактерии Bacillus amyloliquefaciens двух штаммов. Консистенция у мази желеобразная, имеет коричневый цвет. Объемы разные 60 гр, 500гр, 1 и 2 кг.
  • 16.08.2017 - 11:45
    Когда уже не осталось надежды. Болючие гнойные прыщи из-за низкого иммунитета. 4 месяца слез.
    Всем привет!   Несколько месяцев я мучилась вот с такой вот красотой. Было пролито море слез и потрачено много денег. Результат был слабый. Снова рецидив.
  • 29.02.2016 - 16:51
    Удивительная, простая и самая эффективная очищающая маска для сухой кожи
    У меня сухая, чувствительная кожа, в отдельные дни, она становится похожа на «поле сражений».Лицо красное, цвет неоднородный, почти все воспалено, локальные «недозрелые» высыпания, расширенные поры, черные точки и болячки ( ну не удержалась я, расковыряла, а кое-где не до конца ).
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 15.10.2020 - 20:02
    Варикоз. Выкинула все свои Лиотоны и Венолайфы... Меня спасает ТОЛЬКО гепарин! Расскажу о нюансах жизни с варикозом
    Приветствую! Сегодня хочу затронуть одну тему, о которой не могу молчать. Хочу поделиться своей находкой, которая не только бережет кошелек, но и действует во благо здоровья намного лучше, чем разрекламированные Лиотоны и прочие мази.
  • 30.10.2020 - 05:43
    Носите маски, говорили они. Маски вас спасут. 🤦🏼‍♀️ А меня «наградили» угрями в виде бонуса. Помогла ли ретиноевая мазь? Очень подробный отзыв. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Сегодня я с вами поделюсь опытом применения Ретиноевой мази 0,1 от ЗАО "Ретиноиды" .   С первых чисел октября я не пишу отзывы на средства для лица, а всё потому, что меня настигли последствия ношения медицинской маски в общественных местах .
  • 22.10.2020 - 17:02
    Виферон - зачем нужен? Мне объяснил врач педиатр доктор наук и дал схему заместительной терапии при ОРВИ.
    Про интерефероны столько мнений, что иногда диву даюсь домыслам про его действие или не действие.Решила написать и свою историю использования. С Вифероном мазью и свечами знакомы давно, пользовались с рождения сына не особо активно. Потому что не была уверена в его необходимости.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.