Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:42

Всем привет!

Так уж получилось, что этот бальзам приехал ко мне именно в тот день, когда губы у меня были обветрены и обкусаны. Я решила в тот же вечер нанести его на ночь, не веря в быстрый результат, я даже фото не делала. Думала: “что оно может за одну ночь?” На утро оказалось, что губы полностью гладкие и восстановленные, я снова могла пользоваться любой помадой. Я пожалела, что в тот первый вечер не сделала фото, но с тех самых пор больше у меня не было ни одного дня, когда бы мои губы были в плохом состоянии. Как считается, проблему лучше предотвратить, чем лечить.

Где купить: ИМ Алмеа (прямая ссылка на продукт)

Цена: 1890 рублей

Упаковка: почти стандартная для этой фирмы серебристая коробка, с голограммой и информацией. Внутри вкладыш с информацией на двух языках, а сам флакон средства запаян в полиэтилен.

Сам флакон: серебристый такой непрозрачный, похожий на флакон туши. Удивительно, но несмотря на эту пленку, весь флакон был липкий от средства. Я его помыла, но и сейчас нет-нет, да обнаружу его липким уже два месяца спустя. Как он оттуда “уплывает”, я не знаю. Спонжик удобный. Он похож на подобные у разных блесков для губ.

Бальзам прозрачный, густой и немного липкий. Но эта липкость не неприятна. Он обволакивает кожу губ и держится достаточно долго. Я люблю наносить его на ночь, и утром я все его ощущаю его на губах немного. Если спать лицом в подушку, то, конечно, ничего не останется. Губы с ним красиво блестят, поэтому можно второпях им быстро накрасить вместо любой помады или блеска, если никак по-другому не успеть. Запаха не имеет.

Состав: я в таком не разбираюсь, я привыкла верить своим ощущениям. А они говорят, что этот состав работает.

Срок годности большой:

Мое мнение: это средство способно реально восстановить кожу губ, быстро ее регенерирует. После того первого случая, я пользуюсь им несколько раз в неделю и больше не имею никаких проблем с сухостью или шелушениями. Они просто больше даже не обветриваются. Запускать свои губы я больше не буду, с этим средством этого просто не получится.

К минусам я отнесу высокую цену и то, что не получается у меня его носить в сумочке, потому что бальзам как-то подтекает, берешь его в руки, а он липкий. Использовать можно только дома и лучше всего на ночь. Это средство "SOS", не на каждый день. Но спасает реально.

Покупать или нет средство вам - решайте сами. Но простые бальзамы и гигиенические помады настолько хорошо мне лично не помогали.

Спасибо за внимание! Выбирайте лучшее!

Достоинства
  • 100 % помогает
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Нет никакого запаха
Недостатки
  • - дорого
Chebickрекомендует
18.06.2015
За одну ночь это очень круто! У меня этой зимой первый раз в жизни прям напасть была - губы сохли ужасно. Но потом как то само прошло.
18.06.2015
У меня временами бывает, что ужасно сохнут губы. Это средство, наверное, просто панацея
ого, круто Smile восстановление за одну ночь - круто Wink
25.06.2015
В нашем сухом климате за губами нужен постоянных уход! Спасибо за интересный отзыв!
25.06.2015
Спасибо всем за комментарии! Средству уже почти три месяца, а оно все еще работает и не подводит меня!
06.07.2015
спасибо за полезный отзыв!
думаю на холодной время года для меня будет спасителем!
  • Ухоженные, красивые губы за 20 минут
    Добрый день)) Когда срочно нужно привести губы в порядок, рекомендую присмотреться к «Гелевой маске для интенсивного ухода за губами » марки Skinlite Основная информация :Результат : увлажнение , питание , восстановление Объём : 2 ,5г 1 маска Производитель : Корея Цена : 131 рубль Место покупки :…
  • 24.10.2012 - 16:39
    результат на ногтях(фото:доказательство)
    Девченки вы чего вообще,смотрю рейтинг и не понимаю почему вам средство не угодило,я в свое время вылечила им свои ногти если это можно было так назвать те обрубки которые у меня были 5 лет назад.Сколько себя помню я грызла ногти,не могла никак бросить(каюсь-ужасная привычка),еще много раз в…
  • 18.04.2012 - 14:47
    Привет из США )))
    Всем привет.Покупала этот бальзам в магазине Ол!Гуд! Цена 70 рублей. У меня очень много всяким бальзамов для губ, но сейчас пользуюсь только двумя. В любимчиках у меня Этот бальзамчик и бальзам, про который пишу отзыв сейчас.Ой, сколько всего хорошего написал производитель: 97 натуральных…
  • 22.03.2012 - 14:24
    мятный крем для ваших губ
    Я думала, что это будет альтернатива моей обычной Хаушевской гигиеничке, которая уже надоела... Но это не так! Этот бальзам скорее больше похож на крем, чем на помаду. Крошечная, просто милиписюсенькая упаковочка в 5ml будет расходоваться долго.
  • 01.08.2014 - 17:31
    Быстро восстанавливает кожу рук.
    Этим кремом я пользуюсь в холодное время года. Раньше я пользовалась кремом Dove, но как- то раз не нашла в продаже, и продавец мне посоветовала этот крем. Запах у крема на любителя(наверно так пахнет пчелиный воск), но он быстро выветривается. Сам крем белого цвета, консистенция обычного крема.
  • 12.04.2015 - 16:44
    Стоит ли он своих денег?Приятный и качественный блеск, но цена не совсем оправдана..подробности внутри.
    Здравствуйте.   Данный блеск пришел в февральской коробочке ELLEBOX . И раз уж он у меня оказался, то решила пользоваться, ведь блески для губ я очень люблю и прозрачный никогда не будет лишним) Начала знакомство с данным продуктом я с сомнениями, обещаниям супер объема от блеска я не верю!
  • 03.03.2021 - 11:53
    Крем для ног Венозол и Моя борьба с куперозом на лице! Нестандартное применение крема для ног Венозол. Поделюсь опытом и открою СВОЙ СЕКРЕТ!
    Доброго времени суток, друзья по несчастью.Если вы считаете этот отзыв, значит и вы обладательница сосудистых звёздочек, лопнувших сосудов и красных щёк на лице... Летом 2019 года я впервые услышала от косметолога факт, что у меня купероз на лице.
  • 10.04.2014 - 01:37
    У меня целый наборчик;) Носочки рекомендую, а вот перчатки...
    Очень давно хотела приобрести себе такие перчаточки! Постоянная работа по дому, уход за младенцем - сделали свое злое дело с кожей рук:( Испробовав огромное количество кремов для рук, поняла, что мне уже нужна более серьезная артиллерия Как раз сейчас были в Орифлейм огромные скидки на них в…
  • 14.06.2012 - 22:39
    наверно как раз для окрашенных она и подходит
    данную маску я попробовала после "для сухих и поврежденных волос" той же фирмы. и так как я была в восторге от предыдущей. эта меня уже не удовлетворила.она не так утяжеляет кудряшки мои, чтоб они не пушились.но сама по себе она приятной текстуры. хорошо наноситься.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 04.05.2021 - 00:35
    Жизнь с хроническим хейлитом: профилактика, как быстро избавиться от заед, какие средства использовать и чего делать НЕ надо!
    Добрый день всем, кто читает этот отзыв Здесь я хочу поделиться своей историей, опытом и знаниями, которые я пока что накопила за свою жизнь в борьбе за красивые губы. Так сложилось, что еще с детства у меня был диатез или, иными словами, атопический дерматит.
  • 05.05.2021 - 15:25
    Реальный отзыв на сыворотки SAMMY BEAUTY
    К косметике от блогеров и (тем более) селебрити я отношусь с большой долей скептицизма. Но косметика Sammy Beauty от Оксаны Самойловой наделала столько шума в сети, что я не устояла перед этой рассылкой ) Мой сегодняшний отзыв на семь сывороток для интенсивного ухода за кожей лица .
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 09.03.2021 - 21:48
    История о том, как я «сохранила лицо». Всё началось в 16, потом был ад и теперь я Мюнхгаузен, который делится ошибками.
    Здравствуй, дорогой читатель! Прекрасно понимаю девушек, которые покрывают свои лица тоннами маскирующих средств, дабы почувствовать себя хоть немного увереннее в повседневной жизни.
  • 05.05.2021 - 11:30
    #500 - 5 лет крашу ногти сама. Гель-лак: моя техника, секреты и слабости в маникюре
    Хотела бы я начать свой отзыв с чего-нибудь душевного и вдохновляющего, о том как круто делать ногти самой. Однако я занимаюсь этим уже 5 лет, а результат ну очень далек от идеала.
  • 10.02.2021 - 15:37
    Так вот что нужно для возрастной кожи! Салон красоты, который помещается в ладошку!
    Уютного времени суток! Возможно, я слишком рано начала задумываться о сохранении молодости своей кожи, но я отчетливо вижу, как в свои 32 года у меня уже появились возрастные изменения, а от былой упругости не осталось и следа.
  • Маска-патч способная преобразить губы до неузноваемости - это гелевая маска от Skinlite. Результат маски на сухих губах с шелушениями. Я в восторге 💋
    Всем привет!   Я люблю различные бьюти процедуры, но времени на них к сожалению очень мало и балую я себя не так часто как хотелось бы, но иногда случаются такие ситуации, что обойтись без экспресс ухода просто не возможно.
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.