Опубликовано 31 Июль, 2021 - 06:19

Здравствуйте! 🙂

Данное средство купила еще в школе - был 11 класс (2014 год). Помню, была мода на яркие дико-прорисованные четкие брови. Хоть я и носила в то время чёлку, скрывающую брови, что-то сделать с ними мне тоже хотелось. Приобретала в Парфюм-лидере за 220₽

палетка с прозрачным пластиковым окошком

Какое-то время действительно пользовалась средством, затем забросила на полгода и вновь вернулась к нему.

Затем отрастила чёлку и средство действительно стало необходимостью, чтобы подчеркнуть густоту бровей.

Палетка содержит два цвета - темно-серый и темно-коричневый. Не знаю, уж каким темным людям подойдет серый цвет, потому что при нанесении он кажется и вовсе чёрным.

2 цвета

Есть двусторонняя кисточка. С одной стороны - удобная щеточка для расчесывания бровей.

удобная щеточка для расчесывания

С другой стороны - упругая синтетическая плоская кисточка, которая может нарисовать тонкую линию.

упругая синтетическая кисточка

Цвет я сфотографировала как при вспышке, так и при естественном освещении из окна.

2 цвета на пальцах
2 цвета естестаенное освещение

На тыльной стороне ладони они выглядят вот так.

цвета на руке

Итак, я нашла два применения данного средства. Первое - для прорисовки бровей. Второе - для рисования стрелок.

БРОВИ

естественные брови + тон и консилер

На лице только консилер и вот этот ТОН.

Естественные брови выглядят вот так. Темные, но недостаточно. Если не расчесать - выглядят как на фото, слегка неравномерно.

Плсле рассесывпния и заполнения промежутков получилось вот это.

расчесала и выделила брови

Для сравнения сделала коллаж.

не выделены/выделены

И последний этап - гель для бровей. Для меня без разницы какой, работают они одинаково.

выделила брови + гель для бровей

И сравнение с просто выделенными бровями.

без геля/с гелем

Я всё ещё пользуюсь ими даже в 2023 году. Несмотря на то, что они уже старые и крышка сломана.

расчесываю

Вот такое ДО

До
и вот такое ПОСЛЕ

накрашенная и ненакрашенная бровь

СТРЕЛКА

Рисовать стрелки до недавнего времени у меня получалось достаточно плохо. Проблемой было нарисовать ровную линию, одинаковую по ширине у ресниц.

Кое-как приспособилась к выкоучивающемуся карандашу, но с ним вме равно процесс занимает около 10 минут на оба глаза.

Решила попробовать палетку для бровей, так как кисточка дает ровную, хоть и короткую линию. Как делаю я: набираю продукт (серый цвет) притаптывающими движениями и затем прикладываю к веку. Не веду стрелку, аак это происходит при нанесении обычного продукта, с именно прикладываю, как бы "отпечатывая," продукт. Наносится и переносится отлично, цвет выходит ярким.

без стрелки/стрелка

Оба глаза.

РЕЗУЛЬТАТ

до и после

На всех фото нанесен бюджетный тон за 300₽ с матовым легким покрытием, уже писала о нем ОТЗЫВ

​​​​​​

​​Важный момент!

Пользоваться таким способом рисования стрелок нужно нечасто, так как изначально продукт был создан именно для кожи бровей.

Заметила, когда рисовала в течение недели стрелки этим продуктом, ресницы стали выпадать, несмотря на то, что смываю я средство полностью. Прекратила использовать - выпадение прекратилось.

Данный способ подойдет на раз-два когда нет более ничего под рукой.

Вывод

Продукт точно стоит своих денег, расход безумно экономичный. За 6-7 лет ушло вот такое количество продукта.

Рекомендую Smile

Достоинства
  • Два тона на выбор
  • Доступная цена
  • Есть зеркальце
  • Есть удобная кисть и щеточка
  • Натурально выглядит
  • Тени легко ложатся и растушевываются
  • Универсальные оттенки
  • Хорошо держутся и не размазываются
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
888kate1313рекомендует
31.07.2021
Отличный набор! Тоже пользуюсь подобным, только другой марки.