Опубликовано 1 Март, 2018 - 16:13

225,90 руб.

Это средство теперь в моей памяти тесно связано с эмоционально сложным периодом в жизни. Я купила его впервые в тот день, когда было принято страшное и горькое для меня решение об усыплении нашей полосатой любимицы. Она сильно мучилась от болей, и я морально мучилась вместе с ней.

Помню, как зашла в аптеку и попросила продавца-консультанта порекомендовать какое-то мягкое средство от стрессов. Так я открыла для себя РЕЛАКСОЗАН ЭВАЛАР. Прежде чем говорить о средстве, хочу отметить, что бренд ЭВАЛАР я знала задолго до этой ситуации. В разное время, чуть ли не с детства приобретала различные препараты. То есть доверие к нему, можно сказать, уже как условный рефлекс. Кстати, и цены на препараты в целом и на РЕЛАКСОЗАН в частности очень даже приемлемые.

обратная сторона упаковки

Это средство продаются в картонной коробочке. в ней находится вкладыш и 2 блистера (по 20 таблеток) с таблетками зеленоватого цвета. У таблеток нежный мятный вкус.

Я употребляла по 2 таблетки 2 раза в день. В первое время, эффект казался мне слабовыраженным. Однако, как я уже потом сделала вывод, он всё-таки имел некий накопительный эффект.

вкладыш

РЕЛАКСОЗАН ЭВАЛАР я стала применять в этот же день и употребляла полный курс, прописанный в инструкции. В первое время, эффект казался мне слабовыраженным. Однако, как я уже потом сделала вывод, он всё-таки имел некий накопительный эффект. Не могу сказать, что оно работало суперэффективно, удаляя все признаки стресса, но одно могу сказать точно: ему удавалось снизить душевную боль, облегчить её. Оно помогло мне пережить непростой период в жизни.

Мои отзывы о других товарах для здоровья здесь.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Снимает стресс
  • Успокаивает