Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 12:21

полгода или более
    350-450 рублей

Наверное, у всех девушек и женщин одна и та же проблема - под шапкой весь объем с волос куда-то убегает... Моешь голову по утрам или вечерам, сушишь их феном, используешь укладочные средства... Надеваешь шапку, выходишь на улицу, дойдешь до работы - и все, объема как не бывало.

Не желая больше с этим мириться, начала искать чудо-средство и остановила свой выбор на фирме Concept.

Спрей для волос CONCEPT Прикорневой объем
Место покупки - местный магазин профессиональной косметики для волос "Коса".

Стоимость - не помню точную цену, в районе 350-400 рублей.

Упаковка выполнено в красивом стиле, удобная.

Спрей для волос CONCEPT Прикорневой объем

Есть колпачок и дозатор, который работает исправно.

Спрей для волос CONCEPT Прикорневой объем

На обороте указана вся информация о составе и производителе.

Спрей для волос CONCEPT Прикорневой объем

Честно, не читаю составы таких веществ. Понимаю, что все это химия, но мне хочется объема, поэтому о натуральности речи нет.

Запах обыкновенный, пахнет как и все шампуни.

Как я его использую?

После мытья волос просушиваю их полотенцем, наношу свой привычный уход на длину и на кончики. Даю волосам возможность немного просушиться. Затем разделяю волосы на пряди и распыляю спрей на корни. Не стоит увлекаться, иначе волосы быстро станут жирными. Затем сушу волосы феном. Раньше использовала круглую щетку, а сейчас перестала, сушу волосы, просто склонив голову вперед.

Что я получаю?

Изначально волосы у корней очень и очень объемные! Поэтому в первые минуты после сушки, я выгляжу, как лев Бонифаций))) Затем вся эта прелесть начинает оседать.

А дальше как обычно. Надеваю шапку (сейчас зима, но в шапке я и осенью хожу), иду на работу примерно час. Прихожу, снимаю шапку и да, объем на месте.

На самом деле, результат "До" и "После" для меня - это небо и земля, т.к. волосы очень слабые и редкие.

Спрей для волос CONCEPT Прикорневой объем

Плюсы:

- бюджетная цена

- красивая и удобная упаковка

- удобный дозатор, за счет чего идет мелкое распределение средства

- производитель обещает увлажнение волос. И на самом деле, волосы после использования этого средства не пушатся, а у меня это частое явление. Волосы не электризуются

- после его использования волосы очень легко расчесываются

- экономичное использование. Летом я редко использую этот спрей. А вот в холодное время года - постоянно. Это моя вторая упаковка, одной упаковки мне хватает на постоянное использование осенью и зимой.

Минусы:

- объем не держится весь день. Но тут я считаю, что с объемом на весь день не справится ни одно средство, если в борьбу вступает шапка.

Спрей для волос CONCEPT Прикорневой объем

Средство для объема от Concept я хвалю и рекомендую. Ставлю ему 5. Это мое любимое средство для объема, которое уже достаточно долго со мной и с которым я не собираюсь расставаться.

Всем спасибо!

Ваша sun_gul)

Достоинства
  • Бюджетный
  • Мелкое распыление
  • Не утяжелет волосы
  • Придает блеск волосам
  • Придает волосам объем
  • Удобный дозатор
  • Экономичный
Недостатки
  • Не держится весь день
sun_gulрекомендует