Опубликовано 25 Август, 2015 - 00:23

Девчонки, привет всем-всем !!

Сегодня буду говорить про сыворотку для бровей и ресниц от Mary Kay.

C фирмой Mary Kay меня познакомила моя мама, которая на тот момент была консультантом и имела при этом 40% скидочку !!! Звучит очень заманчиво Smile :) Поэтому я недолго думала и закупила оочень много ненужных необходимых для меня средств, из-за этого у меня будет море отзывов, буду оставлять ссылочки на них в конце. Так, мы немного отвлеклись от темы, давайте начнем уже говорить про сыворотку.

Я купила ее, чтобы отрастить себе густые брови, которые я несколько лет почему-то сильно выщипывала под "ниточки", но когда до меня дошло, что с такими темпами вообще бровей не останется Я РЕШИЛА ДЕЙСТВОВАТЬ !!!

_____________________________________Внешний вид_______________________________________

Элегантный, белый дизайн, все это в духе Mary Kay. Красиво смотрится в косметичке. Удобный колпачок, надежно и плотно закрывается.

Мне нравится, что кисточка набирает немного сыворотки, из-за этого удобно наносить на ресницы, не будет излишек.

_________________________________Рекомендации и советы___________________________________

Девушки, я наносила средство на ночь и это реально помогло, результаты можете посмотреть чуть ниже Smile Для лучшего эффекта сначала: наносим сыворотку на ресницы/брови.

А после этого расчесываем щеточкой для бровей, чтобы лучше и равномернее распределить средство.

После этого ложимся спать, а на утро смываем остатки.

________________________________Мои брови 5 месяцев назад_________________________________

Сейчас смотрю на такие "бровки-ниточки" и никак не пойму...Почему мне это нравилось ?Laughing out loud Тоненькие совсем, да к тому же выпадали постоянно, особенно когда рисовала их карандашом.

____________________________________Мои брови сейчас_____________________________________

______________________________________Мои ощущения______________________________________

Брови стали толще и совсем перестали выпадать ! В итоге хочу сказать, что средство подойдет девушкам у которых выпадают волосы на бровках, кто хочет отрастить их и просто укрепить Smile Если можете себе это позволить, то однозначно покупайте. Все-таки средство не из дешевых, поэтому советую поискать аналог подешевле...

Спасибо, что прочитали мой отзыв Smile:)

Достоинства
  • *Красивый дизайн
  • Легко в применении
  • Супер результат
  • Укрепляет брови/ресницы
Недостатки
  • Дорого
Арина_Афанащенкорекомендует
  • Добрый день девушки! Начну свой отзыв с короткой предыстории. В детстве у меня были достаточно густые брови и ресницы. Правда реснички были не такими уж длинными и темными как хотелось бы (я от природы русая), но все же не могу сказать что в этом плане природа меня обделила.
  • Сейчас купила сыворотку Мэри Кей в третий раз, причём подряд, без перерыва - второй флакончик. У меня никогда не было "шикарных" ресниц! И если честно, меня этот факт как-то вообще ни разу не смущал, но тяга что-то приукрасить и "приулучшить" в себе, присущая (не всем, конечно ) женщинам нет-нет,…
  • 06.11.2015
    Сыворотка роста от Mary Kay.Попробовав ее-осталась равнодушна.Заказала за 1000 с лишним.Думала реснички вырастут....Наносила месяц...наносила два..наносила три....результата особого не заметила.
  • 16.04.2014
    Я не любитель красить ресницы тушью(видимо перенакрасилась в старших классах) И в 2010 году летом впервые попробовала наращивание ресниц...и понеслось !!!!максимум давала отдыхать ресничкам 2 недели. Потом в моей жизни появился мужчина ,стоящий против этой искусственности.
  • 29.03.2019 - 00:10
    Эффективна и становится любимцей
    Привет! С возрастом, наигравшись декоративной косметикой, мой интерес перешел на уход за бровями-ресницами. Недавно я рискнула купить очередную игрушку- SKINFOOD Supernut Lash & Brow Serum.
  • Хотела пошаркать ресницами и бровями на старости лет... но не срослось... (+ фото ДО и ПОСЛЕ, с макияжем и без...)
    Начну с того, что сыворотка для роста ресниц Shiseido Full Lash Serum является самой дорогостоящей из тех,что продаются сегодня в крупных парфюмерно-косметических сетях...
  • 05.01.2020 - 17:08
    Нахвалили его со всех сторон...но заслужено ли?)
    Я хочу сразу подчеркнуть...реальных проблем у ресницами и бровями у меня не было!) Но! Последнее время стала замечать что ресницы немного поредели и уже не такие длинные как раньше.
  • Oi' аватар
    29.09.2013 - 06:22
    Не рекомендую
    На коробке средства написано: крутить верхнюю часть тюбика (при этом раздается характерный щелчок), пока средство не покажется снизу из кисточки. Я крутила в течение минут десяти, но никакого средства так и не показывалось. Уже было собралась идти в магазин и менять средство на другое.
  • 26.07.2019 - 23:51
    Ламинирование ресниц и бровей в домашних условиях Innovator Cosmetics. Ботокс в работе. Пошагово с фото. Самый-самый в Wildberries🍓
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про ламинирование ресниц и бровей в домашних условиях с помощью набора Innovator Cosmetics. Это средний набор по наполнению. Есть маленькие всего с тремя пакетиками по 2 мл (составы 1,2,3) и большой с почти всем необходимым. Почему "почти?".
  • 04.10.2012 - 15:44
    Бесполезно! Дорого! -2
    Около 1,5 года назад повелась на широкую рекламу этой новинки. Хотя на рынке были представлены средства других марок, я почему-то прониклась чудесным сайтом официального российского представителя Адонии, ну и конечно волшебными скидками и отзывами звезд американского сайта.)) Как водится, зря.Фото…
  • 17.06.2019 - 13:12
    И почему я только раньше не использовала гель для бровей...
    Приветствую всех! Я не вырисовываю графические брови, а просто затемняю их немного тенями для бровей, и в последнее время для более натурального эффекта и фиксации я начала использовать гель. Купила самый незамысловатый , и не дорогой от польской марки TF cosmetics.
  • 03.06.2020 - 12:32
    Сибирские брови ( могли б быть посуровей)
    Здравствуйте! Недавно я искала сыворотку для своих бровей и ресниц. Та, которой пользовалась, была хороша, но подорожала вдруг в два раза, и я подумала, что это повод поэкспериментировать.
  • 11.09.2020 - 16:49
    Эффект на неделю за 1000 руб и потратить 2000 руб на врачей, чтобы вылечить последствия ламинирования ресниц. Цена красоты или самая бессмысленная и опасная процедура, что я делала.
    Пожалуй, ламинирование ресниц это самая бесполезная процедура в моем личном рейтинге. Мало того, не только бесполезная, но и опасная, но об этом ниже. Исходные данные: ресницы натуральной блондинки - в целом, есть, но не видны,так как они наполовину светлые.
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 08.09.2020 - 18:08
    35 лет я не знала, что такие средства существуют!😳Он и правда маскирует морщины и делает их менее заметнее! 👌🏼Полный разбор и фото в отзыве!😉
    Всем привет Мне 35 лет и я уже успела познакомиться с первыми признаками старения! Мимические морщины! Залом на лбу и носогубные складки, которые делают внешний вид ну прям не привлекательным!Да, я не исключение!
  • 21.08.2020 - 00:06
    👁 Масло Mayur Активатор роста для ресниц и бровей.
    Приветствую вас, девушки. Я уже рассказывала печальную историю моих бровей здесь , и проблема до сих пор не решена.   И вот очередное средство , которое я решила применить для восстановления формы моих бровей .   Изначально я хотела купить другое средство, но его купили до меня.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 27.06.2020 - 08:25