Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 21:08

Это, наверное, уже тысячный отзыв об этом средстве на просторах интернета, но я просто не могу не поделиться своей радостью от того, что я наконец-то нашла идеальный СС крем для своей кожи. Я просто уверена, что его должна попробовать каждая девушка. Быть может кому-то он и не подойдет, но проверить в любом случае стоит. Ведь на кону стоит идеальная, увлажненная, ухоженная кожа.

Узнала я об этом креме, как и о многих других косметических средствах, читая обзоры в интернете. Отзывы на него были такими восторженными, а эффект от применения настолько впечатляющий, что я побежала искать его на прилавках магазинов.

Место покупки: Раньше фирма Lumene продавалась везде и всюду, сейчас же она полностью исчезла с прилавков. Я с большим трудом нашла этот крем в Рив Гоше, больше негде эта фирма сейчас не представлена. К большому моему сожалению.

Цена: я покупала крем в период акции за 400 рублей, сейчас он стоит в том же Рив Гоше 576.

Объем: 30 мл.

Цвет: у производителя представлены 3 оттенка - light, medium, dark. Я выбрала для себя оттенок № 2 - medium.

Обещания производителя:

Это невесомое, но при этом стойкое тонирующее средство обеспечивает безупречное покрытие за счет исключительно высокой концентрации цветовых пигментов. Для всех типов кожи. Без парабенов. 30 мл

Уникальный продукт 6 в 1:

• Сливается с тоном кожи
  • Маскирует несовершенства
  • Разглаживает
  • Придает здоровое сияние
  • Держится весь день
  • Защищает от УФ-лучей (SPF 20)

Консистенция: не плотная, даже скорее легкая

Нанесение:

Моя кожа без тональный средств, видны небольшие покраснения и расширенные поры

производитель советует наносить крем поверх увлажняющего, но этого можно и не делать. Благодаря своей легкой, шелковистой текстуре крем наносится очень легко, отлично распределяется по коже, не оставляя пятен и полос, прекрасно увлажняет и буквально сразу же подстраивается под цвет лица, скрывая все недостатки и неровности кожи.

Кожа сразу же после нанесения сс крема

Я обычно наношу крем пальцами, мне так удобнее распределить его по лицу. Но можно также использовать кисточку или спонжик.

Стойкость: крем довольно стойкий, мне кажется его хватает на весь день.

Мои ощущения:

Крем полностью оправдывает все обещания производителя

Крем моментально преображает кожу, делая ее гладкой и шелковистой

• Абсолютно невесомый, совсем не ощущается на лице, нет чувства стянутости. Такое ощущение, что нанесла обычный увлажняющий крем.
  • Кожа на ощупь гладкая, шелковистая. Покрытие довольно плотное, особенно если учесть его невесомую структуру, поэтому его можно использовать соло, без всяких корректоров, консиллеров и пудры. Он идеально скрывает все недостатки и неровности
  • Отлично подстраивается под цвет кожи, выравнивает тон, придает здоровый, свежий цвет лицу.
  • Шелушения не подчеркивает, отлично увлажняет
  • SPF 20

Вывод: Мне крем безумно понравился. Для меня он идеален. Мне бы очень хотелось, чтобы прочитав мой отзыв, кто-нибудь приобрел этот чудесный крем. Ведь когда-то так было и со мной! Часто слышу, что этот крем называют фотошопом в тюбике. Вот это прямо в яблочко!

"До" и "После" нанесения.

Уверена, он надолго поселился в моей косметичке. Ведь пока лучшего cc крема я не встречала!!! Да и зачем продолжать поиски, свой идеальный крем я уже нашла!

Мои другие обзоры на косметические средства, использованные мною при обзоре

Ярко-алая помада, которая на мне на этих фото

Перед нанесением сс крема я очищаю кожу при помощи этого нежного мусса для лица от Natura Siberica

Снимаю же этот сс крем я отличным двухфазным средством для снятия макияжа от Lancomе

Другие мои отзывы на товары для ухода за лицом и телом

Большой рассказ о том как я борюсь с целлюлитом, в котором я делюсь рецептом эффективного обертывания

Мой неудачный опыт полировки волос, где я подробно описываю все плюсы и минусы этой процедуры и рассказываю кому она может подойти

Зачем я пью льняное масло, в какое время дня его лучше пить, чтобы достичь максимального эффекта, все это можно узнать, если прочесть мой подробный отзыв об этом!

Эффективный дезодорант-антиперспирант, который справляется даже с обильным потоотделением и не подводит даже в самую жаркую погоду.

Маска с фруктовыми кислотами, которая выравнивает тон кожи, убирает следы от акне, придает коже здоровый, ухоженный вид. Кстати, осень - именно то время, когда ею нужно пользоваться!

Классное средство для умывания по доступной цене! Которое можно купить в магазине Fix Price.

Достоинства
  • SPF 20
  • Довольно легкая консистенция
  • Естественно лежит
  • Легко распределяется на коже
  • Маскирует небольшие недостатки
  • Не забивает поры
  • Подстраивается под тон кожи
  • Придаёт здоровое сияние
  • Увлажняет кожу
Maksimilianaрекомендует
01.06.2016
О да, для меня этот крем тоже стал приятным открытием, все старые тоналки в т.ч. и люксовые теперь стоят без дела, отличный легкий крем.