Опубликовано 31 Май, 2021 - 07:08

месяц или более
    90 рублей

✨✨✨Добрый день! ✨✨✨

Поддерживать чистоту и порядок в доме нужно постоянно, но бывает не просто, особенно, когда в доме есть домашние животные. Я активно пользуюсь средствами бытовой химии, покупаю их в большом количестве. Многие средства покупаю уже не первый год, так же с большим интересом пробую пользоваться новинками. Мне очень важно, что бы средство было комфортно в использовании и в то же время хорошо справлялось с главной задачей, те хорошо очищало. Сегодня я поделюсь впечатлениями о многофункциональном средстве Sanfor "Белизна-гель", которое уверенно вытеснило привычную жидкую белизну.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Тип - универсальное чистящее средство

✔️ Форма выпуска- гель

✔️ Назначение- для туалета, для белого белья, для прочистки труб

✔️ Бренд- Sanfor

✔️ Страна- изготовитель- Россия

✔️ Объем - 700 мл.

✔️ Стоимость- 90 руб.

✨✨✨ Информация от производителя:✨✨✨

Sanfor «Белизна 3 в 1» — специальное густое средство с инновационной формулой отбеливания и удаления пятен. Благодаря комплексному действию незаменимо при стирке, а также для дезинфекции и чистки сантехники и труб.
Многофункциональное средство отбеливает, дезинфицирует, чистит: ванны, раковины, унитазы, канализационные стоки, пол, кафель, пластик, посуда (кроме металлической). Загущенная консистенция хорошо удерживает гель на вертикальных поверхностях.

Белизна в особом представлении не нуждается. Это то средство, которое знакомо всем и не только по эффективности, но и по по характерному резкому запаху. Я покупаю её так давно, как себя помню.

✨✨✨Внешний вид и упаковка✨✨✨

Средство заключено в бутыль из плотного белого пластика, вся необходимая информация расположена на наклейках. Объем бутыли 700 мл. По бокам она покрыта пупырышками.

Благодаря чему её удобно держать, как в влажных руках, так и в руках в перчатках. На обратной стороне есть информация на русском, украинском и казахских языках.

А так же подробно описан способ применения.

Есть информация о составе:

Гипохлорит натрия >5%, но <15%, анионные ПАВ или мыло на основе натуральных жирных кислот <5%, неионогенные ПАВ, щелочь, ароматизатор.

Хранить белизну нужно в прохладном месте, избегать прямого попадания лучей.

Производит белизну ЗАО Ступинский химический завод. Срок годности составляет 24 месяца или 2 года с даты изготовления. Дозатор оснащен колпачком, который снимается нажатием. Для того, что бы его снять нужно нажать по бокам, что очень удобно.

Дозатор вытянутый.

Отверстие оптимального размера для консистенции средства.

Упаковка удобная и надежная, компактно помещается в шкафчике для хранения.

Белизна гель не имеет цвета, она прозрачная.

Консистенция средней густоты. Запах- это привычный едкий запах хлора.

✨✨Способ применения и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует следующие способы применения:

Способ применения - Замачивание перед стиркой (белье с общим загрязнением): приготовить раствор - 20 г (2 колпачка) средства на 10 л холодной воды. Замочить на 10 минут, прополоскать. Далее стирать как обычно. - Отбеливание (наличие стойких пятен): приготовить раствор - 20 г (2 колпачка) средства на 10 л теплой (30°C-35°C) воды. Выдержать 40 минут, прополоскать. Далее стирать как обычно. НЕ использовать для шерсти и шелка, а также для непрочно окрашенных тканей. - Ванны, раковины, унитазы, керамическая плитка: нанести средство на поверхность, через 5 минут смыть. Для чистки стоков, уничтожения бактерий, удаления загрязнений и пятен выдержать 60 минут, смыть водой. - Пол, кафель, пластик, эмалированные поверхности: мыть раствором - 20 г (2 колпачка) средства на 5 л воды. Промыть поверхность водой. Меры предосторожности При работе использовать резиновые перчатки.

Отбеливать ткани с белизной я не решусь- есть множество более современных и мягких средств. А вот в санузлах её активно применяю. Белизна гель хорошо фиксируется на поверхности, не стекает. Я заливаю ей ту поверхность, которую нужно очистить, оставляю минут на 15, а затем протираю с губкой и смываю водой. Запах резкий, от него слезятся глаза, поэтому одеваю маску.

Белизна образует обильную пену.

Отмывает идеально даже стойкие загрязнения.

Она прекрасно дезинфицирует, что важно. Средство обладает агрессивным составом, поэтому работать нужно в перчатках. Она очень сильно пахнет, долго ощущается в воздухе после использования, но для туалета лучше средства нет. Так же для профилактики я заливаю её в трубы на ночь, наутро промываю горячей водой, он прекрасно нейтрализует неприятные запахи.

✨✨✨Мои выводы и впечатления после использования:✨✨✨

Многофункциональное средство Sanfor "Белизна-гель" мне понравилось своей эффективностью, удобным форматом и доступной ценой. Гель гораздо более экономичен и эффективен, чем обычная жидкая белизна. Большой минус- это, конечно, запах. Средство прекрасно справляется с загрязнениями, дезинфицирует и отбеливает, расходуется вполне экономично. С учётом всех особенностей я рекомендую многофункциональное средство Sanfor "Белизна-гель" к знакомству и приобретению!

✨✨✨Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Быстро и качественно удаляет грязь
  • Быстро удаляет ржавчину
  • Дешево и эффективно
  • Дизенфицирует
  • Достаточно густая
  • Не воняет так сильно
  • Отбеливает
  • Отбеливает пластиковые подоконники
  • Удаляет грибок и плесень в ванне
  • Удаляет известковый налет
  • Удаляет мочевой камень
  • Универсальное средств
  • Хорошо дезинфицирует
  • Чистит мойку от всех пятен
Недостатки
  • Аромат...
Карина_Ивановнарекомендует
31.05.2021
Ладно с ароматом, главное, чтоб чистило хорошо)
31.05.2021
Раньше покупала жидкую форму Белизны, сейчас тоже гель удобнее и экономичнее
31.05.2021
Именно такое средство еще не брала)
31.05.2021
Не знала, что гель такой есть, помню только жидкую белизну. Спасибо за рекомендацию!
31.05.2021
Частенько покупаю этот гель)
Согласна на все сто. На даче вообще незаменима
31.05.2021
Аромат - это да! Беда бедой!
Тоже его покупаю😎
ни разу не брала такой
Хорошее средство
Эффективность средства не может не радовать😊👍
Брала как-то Smile
31.05.2021
Отлично очищает,но у меня аллергии на такие средства, редко полтзуюсь
Нужное средство
31.05.2021
Видела такой в ФП. Возьму в следующий раз.)
Аромат ядреный, но работает на 5+ Wink
31.05.2021
Не знала, что Белизна бывает в виде геля, полезный отзыв!
Надо купить)
Эффективное)
Вот это универсальность!
тоже такое покупаю)
Достойное средство Love
31.05.2021
Не брала такой, но результат нравится.)))
31.05.2021
Не покупала только гель, надо будет взять, попробовать
Поддерживаю заголовок! Дома имеется ✔️
31.05.2021
Столько плюсов, странно что я не брала ни разу Белизну, хотя и известная она!
01.06.2021
Бюджетное средство, пока не пробовала такое.
01.06.2021
мне очень понравилась белизна в геле
нормальный эффект! Wink
01.06.2021
неплохое, а на счет запаха - они все мерзко-разъедающе пахнут))
Только она мою старую раковину на кухне и берёт Wink
  • 07.07.2018 - 16:31
    Практически тот же "Доместос". Сгодится для дезинфекции в доме, а унитаз лучше доверить "Туалетному утенку". "Лимонной свежестью" и не пахнет (фото, состав)
    Я даже уже не помню, когда в последний раз брала Белизну, поскольку не было в ней острой необходимости. Да и вообще,средства на основе хлора я избегаю (не люблю этот запах). Исключением стал Domestos "Свежесть атлантики" , который был куплен спонтанно и единожды.
  • 14.06.2016 - 12:31
    У меня в доме нет кучи чистящих средств, потому что у меня есть Sanfor Universal!!! Области применения, о которых не пишет производитель. Все результаты экспериментов зафотографированы. Слабонервным и особо впечатлительным не заходить!!!!Я предупредила!!!
    Да-да, с появлением в доме Санфора Универсал отпала необходимость в различных средствах бытовой химии. У меня 3 бутыля Санфора - один на кухне, другой в ванной комнате, чтобы не бегать постоянно туда-сюда и один про запас)). С Санфором меня познакомила моя мама.
  • 21.03.2016 - 23:02
    Состав, конечно, удивил, но зато эффект налицо. Судите сами.
    ПРЕДЫСТОРИЯ   Долго искала действенное средство для чистки акриловых ванн и джакузи. Способ чистки абразивными веществами для акриловых ванн не подходит, т.к. возможно появление царапин, а мылом она не отмывается.
  • Мой декрет стажем два года, перерос в стаж по борьбе с плесенью... Фото до и после
    Приветики!!! Кто из нас не жил или не живет на съемных квартирах?! А еще и в бюджетных, дешевых, без ремонта?! Так вот это я и моя семья, почему бюджетная? Так вот это "декретный вариант жилья". Так вот и бонус этого жилища - это ПЛЕСЕНЬ.
  • Хорошее средство
    Приветствую, читателей своего отзыва. Сегодня решила затронуть тему о средствах для гигиены и санитарии, а именно Санитарно-гигиеническое средство SAMA Белизна . Решила не давно сделать генеральную уборку в доме с использованием этого средства для борьбы с вирусными заболеваниями.
  • 04.03.2020 - 10:35
    Как приучить кота к лотку; как отучить кота гадить на пол. Старый проверенный способ.
    Доброго времени суток! Хочу немного отойти от темы ухода за волосами и техники, и рассказать о своём спасителе. Сразу скажу: тема малоприятная, но это распространенная ситуация.
  • 17.04.2013 - 18:05
    Лучший отбеливатель!!!(фото геля и беретки)
    Купила универсальное средство "Белизна гель"только потому что не могла вернуть вещи первоначальный белоснежный вид.Края детской беретки были темными и не отстирывались ничем.Замачивала в пятновыводителе AXE-и чуть не расплакалась от полученного результата-шапочка стала голубой от содержащихся в нем …
  • 15.07.2014 - 12:13
    Отличное бюджетное чистящее средство! До свиданья, порошки!
    Использовать данное средство подсказала мне мама. Мою с ним всю-всю сантехнику. Ванн отмывает на ура с небольшим замачиванием, так же как и раковины, заливаю в сливы сифонов для удаления запаха канализации, мою иногда полы в прихожей.
  • 03.02.2017 - 15:15
    Средство жидкое отбеливающее Спектр "Белизна-гель"
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Давайте поближе познакомимся с отбеливающим жидким среством "Белизна-гель". Изготовитель - ООО "Сектр". Срок годности - 24 месяца. Цена- 80 руб. Где купила - в обычном магазине. Упаковка - немного не прочная, но в целом неудобств не доставила. Об ъем - 1 л.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 05.04.2021 - 13:27
    Отправить семью на прогулку, надеть перчатки и респиратор (если есть!), ну а лучше взять просто другое средство!
    Привет! Наконец-то это средство подошло к концу, я так этого ждала. И не могу не поделится своими мыслями о средстве, которое никогда больше не куплю. И сегодня мой отзыв не о косметике, а о Чистящее средство Comet универсальный гель.
  • Забудьте про белизну, это уже прошлый век! Она только вредит вещам и коже. Лучше потратить 100-120 руб и купить альтернативу. А что сделал отбеливатель с цветными вещами и как среагировал на зимний пуховик? МОИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ! + фото "до" и "после" стирки
    Приветствую! Ранее пользовалась отбеливателями, но безуспешно. В этот раз решила "проанализировать" отзывы на "Айреке". И знаете, неплохой рейтинг был у отбеливателя "SARMA". Я даже удивилась... Купила в магазине "ЛЕНТА" за 97 рублей500г . Сейчас стоимость чуть выше.
  • 03.04.2021 - 23:31
    Подходят для каждой стирке белого белья, только использовать не очень-то хочется
    Всем привет! Одним прекрасным днём я поняла что мои белые вещи не такие уж белые. Даже после стирок, вещь вроде бы и чистая, но явно не белая. Желтая скорее. Когда это случилось и от чего непонятно. Я подозреваю водопроводную воду, но подозрения, подозрениями, а хочется вещи реанимировать.
  • Цвет 04 Dark Brunette. Три варианта использования средства (карандаш, пудра, карандаш + пудра). Фото через нескольких часов после нанесения.
    Это так здорово, когда одним инструментом можно создать полноценный макияж. Я люблю такие продукты, они хорошо экономят мое время и денежные затраты. Именно поэтому я с большим любопытством приобрела многофункциональное средство для бровей "The Brow Multi-Tasker" (3 в 1) от Estee Lauder .
  • 19.04.2021 - 22:36
    Поможет вернуть приличный вид почерневшим серебряным изделиям
    Всем привет! Раньше, в свои студенческие годы, я у меня были только золотая ювелирка, которая была как база в украшениях, если что-то хотелось поярче - выбирала бижутерию.
  • 04.04.2021 - 20:29
    Если это счастье, то что тогда горе? Бедная Федора, хуже этих таблеток ничего не бывает
    Всем привет!   Посудомоечная машина здорово разгружает и дарит дополнительные часы, свободные от домашних дел. Но, к сожалению, после некоторых таблеток приходится все перемывать заново. Для меня такими стали Таблетки для посудомоечной машины Федорино счастье.   Место покупки: Фамилия.
  • Незаменимое средство по удалению пятен, которые уже не удаляются ничем.
    В моей семье двое маленьких детей. Повсюду крошки, которые собирает робот-пылесос. А что делать с пятнами от соков, пюре, ягод, фруктов, овощей? Эти пятна очень плохо выводятся, а, если ещё и старые, так вообще их ничего не берет. Для этих целей я использую Белизну-гель.
  • 19.05.2021 - 15:51
    Неожиданный эффект Calgon, о котором не заявил производитель 🌊
    Средство Calgon я первый раз купила наверное в начале 2000-х под влиянием рекламы, в которой очень пугающе выглядели внутренние детали стиральной машины, покрытые известковым налетом. Тогда Calgon у нас продавался только в виде порошка.
  • 31.05.2021 - 23:52
    Обзор на волшебную распиаренную чудо пасту
    Всех приветствую Хочу поделиться с вами своим впечатлением о чудо-пасте 3 в 1 Blitz. Об этом средстве я узнала из соц.сетей Инстаграмм и Тик-ток, где это средство очень расхваливали.