Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 14:58

Сегодня хочу поделиться со всеми отличным средством для стирки черного и темного белья - Концентратом от бренда Meine liebe.

Большинство одежды в моем гардеробе как раз темных оттенков (преимущественно черного), стираю я очень часто - рубашки и футболки после каждой носки, джинсы и брюки надеваю несколько раз.

Мне очень важно ощущение свежепостиранного белья на теле.

Естественно, от частых стирок белье выцветает, покрывается катышками и теряет форму. А в моем гардеробе есть вещи, которые действительно очень жалко потерять.

Поэтому я сортирую белье и черное стираю отдельно, могу сказать, что это действительно спасает.

Это средство я купила после разочаровавшей меня "Ласки", от которой полиняла моя черная шелковая блузка.

И вот почему вам стоит его купить:

1) Оно действительно сохраняет цвет черных вещей. Могу сказать точно, т.к. ради эксперимента 2 одинаковые черные футболки стирала Meine liebe и Лаской.

Так вот, футболка, при стирке которой я использовала Meine liebe за 10 стирок ВООБЩЕ не изменила цвет. Ласка испортила вещь через 4 (!) стирки.

Для меня это веская причина заплатить больше за средство.

2) Хороший состав.
Для меня это важно, т.к. и у ребенка есть темные вещи, а к стирке детских вещей я отношусь с осторожностью, потому что у сына несколько раз была аллергия на порошки.

3) Приятный запах, как и у всех средств этого бренда.

4) Экономичное - хватает на 10-15 стирок, в зависимости от количества загружаемого белья.

В общем, берите это средство, не пожалеете.

Цена адекватная - я покупала за 270 рублей.

Лучше уж заплатить за жидкий порошок немного побольше, но сохранить любимые вещи.

Достоинства
  • Белье сохраняет цвет
  • Запах
  • Отличный состав
Someone_somehowрекомендует