Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 15:25

Купила я этот порошок, по рекомендации своей подружки, которая посоветовала мне его для чистки кожаного стула, на котором остались темные следы от джинсов.
Но потом постепенно, конечно же я в него влюбилась и в своём отзыве расскажу подробнее для чего ещё его можно использовать:

-На самом средстве написано что можно использовать для сантехники - я проверила, супер, отмывает все на ура, блестит как новое. Но конечно, там где есть старая грязь, придётся постараться, чтобы отмыть до идеала.

-Помимо сантехники мне ещё понравилось это средство использовать для чистки кастрюль, сковородок, чайников, весь налёт на посуде улетает на ура
-Стеклокерамику тоже отлично отмывает кстати

-Очень легко и хорошо уходят следы жира на вытяжке, на дверках и фартуке над плитой

-Также мне понравилось чистить им белую подошву кросовок, обязательно попробуйте - это просто что-то волшебное, подошва становится на пару тонов светлее с первого раза

-Для одежды тоже классно, старые вещи, которые уже давно не отстирываются замочила с этим средством на полдня и все хорошо отстиралось, в машинку эту пасту я побоялась добавлять, мало ли что, а вот при замачивании эффект мне понравился.

Как видите, после всех этих экспериментов я по итогу заменила этой пастой много средств из бытовой химии для дома. Особенно понравилось конечно то, сколько она стоит - 100 рублей) поэтому за такие деньги ставлю этой красотке 5*

Достоинства
  • Консистенция пасты - самое то
  • Недорого
  • Подарочная губка
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Хороший объем
Недостатки
  • Нет отсека для хранения губки
Elenka@рекомендует