Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 17:27

Приветик, девченки! Хочу рассказать о чуде- средстве, которое я так не давно приобрела.

Речь пойдет о многофункциональном средстве для макияжа бровей фирмы Estee Lauder.

Бровки я очень люблю. И коррекцию делала раньше, и окрашивала. Ну про бровки свои, конечно же, я не забывала. Обожаю их, нравится возиться с ними. И очень тщательно подхожу к выбору средств для придания им красоты. Раньше долго пользовалась специальными тенями для бровей. И вот решила перейти на карандаш. Мой выбор пал на фирму Estee Lauder не спроста.

По типу он выглядет как фломастер. С одной стороны у него щеточка, чтобы придать форму.

Она средней жесткости. Прочесывает каждую волосинку. Щеточка мне понравилась.

С другой стороны сам карандаш.

Он выдвижной. Для меня- это только плюс, так как точилки постоянно куда- то деваются). По форме сам карандаш как треугольник.

Сначала мне как- то было не привычно им красить, но потом рука быстро привыкла. Здесь мне тоже все нравится.

Ни и это еще не все. По середине карандаш раскручивается и там находится кисточка для растушевки цвета.

Форма у нее тоже очень удобная. Легко растушевывать цвет не выходя за контур брови.

Ну и напоследок, про сам цвет. У меня он коричнево- серый номер 07. Мне кажется, он идеально подходит для крашенных блондинок. У меня мелированные волосы, а свой - темно- русый цвет. И брови, конечно, не самые светлые. По- этому, этот оттенок мне в самый раз.

Очень натурально и красиво смотрится.

Теперь давайте подитожим:

1. Очень удобный формат. Три в одном.

2. Сам карандаш хорошо наносится,не полосит, прорисовывает четко, держится на месте целый день.

3. Кисточка для прочесывания бровей тоже очень удобная. Свое дело знает!)

4. Кисть для растушевки отличная. Даже новичок в этом деле с ней легко справится.

У этого средства одни достоинства. Малюсенький минус только заключается в цене. Я покупала его с 50% скидкой за 1299рублей. Дорогова- то. Но, оно того стоит, поверьте.

Я рекомендую приобрести многофункциональное средство для бровей фирмы Estee Lauder.

Достоинства
  • ! качественный, * удобный
  • *стойкий
Bamboleilo19891рекомендует