Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:21

Всем привет. Хотелось бы поделиться своим мнением по поводу Увлажняющего геля для лица Роскошное обновление с экстрактом черной икры от avon.

Крем достался мне по акции для представителей бесплатно, целенаправленно я его не заказывала, однако средняя цена в каталоге на него около 209 рублей ( со скидками) .

Наносить данный крем рекомендуется вечером, однако иногда я им пользуюсь днём.

Вот какие плюсы и минусы за три недели использования мне удалось в нем найти

Положительные моменты:

средство имеет консистенцию геля, поэтому довольно быстро впитывается, не оставляя лицо липким

цвет средства довольно интересный перламутровый белый с фиолетовым

объем баночки 75 мл- хватает надолго

кожа лица довольно упругая после нанесения, хорошо увлажняет

аллергических реакций и воспалений на лице нет

Минусы:

запах химии, не знаю, может быть там пахнет экстракт черной икры, однако в составе это далеко не тот ингредиент который указан на первом месте.

заявленного восстановления и укрепления кожи не наблюдается, только увлажнение

состав указан только на коробке, которая практически сразу потерялась

В принципе, оценить этот гель можно на твердую 4, хотя целенаправленно заказывать его второй раз я бы не стала.

Буду рада, если вам поможет мой отзыв

Достоинства
  • + легко наносится
  • +есть эффект
Margarita Burac...рекомендует
  • 17.09.2017
    К продукции фирмы Avon всегда относилась с осторожностью. Но волею судьбы случилось такчто что этот крем достался мне в подарок от компании. Только поэтому и решила попробовать его на себе. Густая структура с перламутровыми частичками привлекала взор.
  • 11.11.2015
    Взяла этот кремик по распродаже за 35 грн, ничего сверхъестественного от него не ожидала. Оказалось вполне неплохо. Но ощущение такое, что над кремом больше поработали дизайнеры, чем косметологи. Упаковка выглядит дорого - шикарное сочетание чёрного и золотого.
  • 14.07.2015
    Совершенно случайно в моем косметическом арсенале появился этот гель с экстрактом черной икры. начала пользоваться и , как ни странно, мне он понравился! Пользуюсь как дневным, наносится очень легко, текстуру имеет приятную, распределяется очень хорошо.
  • 07.06.2015
    В серии Planet Spa от "Эйвон" имеется увлажняющий гель для лица с экстрактом черной икры. Приобрела я его за участие в акции, поскольку являюсь представителем компании. Стоимость данного средства в каталоге 199 рублей с учетом скидки.
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 23.02.2021 - 19:21
    Как снять маску из глины с лица и при этом не потратить тонну воды и не замараться? Правильно! - Это я вам и расскажу..) А также впечатление от маски ⤵⤵⤵
    Доброго времени суток!   Кожа у меня комбинированная, наверное самая часто встречающаяся у нас в стране и требует к себе постоянного ухода. С одной стороны без питания и увлажнения местами очень сохнет а с другой проблемные зоны то и дело нуждаются в очищении.
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?