Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 07:48

Привет всем! Пользовалась масками для лица от Avon серии Planet SPA, мне нравились. Решила попробовать и что-нибудь для умывания. Выбрала этот крем-гель. Минус в приобретении косметики по каталогам - невозможность посмотреть упаковку и изучить состав. Так как состав имеет для многих решающее значение к покупке. И для меня это в последнее время стало важным.

Когда заказ пришел, я с радостью не обнаружила в составе сульфатов, жаль только парабены есть. Еще порадовал значок EAC - продукт сертифицирован Таможенным союзом и значит безопасен в применении.

Упаковочка - 150 мл, с дозатором, что очень удобно в применении.

Текстура кремовая и при умывании совсем не пенится. Участки с сухой кожей ( кожа у меня сухая комбинированная) не подсушивает, что позволило мне сделать вывод, что этот крем-гель годится для сухой кожи. Не скажу, что пахнет тройным одеколоном, как описывают некоторые девушки, но запах терпкий, сильный. Эффект?.. Очищает, хорошо смывает макияж, тонизирует...

В заключении могу сказать, что это средство не стало тем, которое я буду покупать снова и снова. Тем более я перешла на косметику более натуральную. Но вам, качестве хорошего очищающего средства, рекомендую.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Хорошая упаковка
  • Хорошо удаляет косметику
Naninhaрекомендует
  • 24.03.2013
    Заказала себе этот крем-гель в наборе с маской-пленкой и сывороткой. Эта серия была в февральских новинках. Если маска-пленка еще ничего так, а сыворотка требует написания отдельного отзыва, то по поводу этого продукта захотелось высказаться сразу. Потому, по пунктикам.Что мне понравилось: Запах.
  • Продолжаю, по замечательной китайской традиции, писать о "Традициях китая". На очереди - средство для умывания. Производителем оно заявлено, как просто средство для очищения лица, но от себя могу сказать - оно вполне ухаживающее, и я бы даже сказала - отличное ухаживающее средство для умывания.
  • 21.09.2013
    Очищающие средства от Эйвон мне редко подходят, но я все равно люблю экспериментировать, стараюсь попробовать все новинки (хотя эту серию уже даже переиздали в новой упаковке). Мне нравится упаковка у крема - удобная, с дозатором.
  • 15.08.2013
    Приобрела это средство как только оно появилось в каталогах, за 150 рублей 150 мл. Производитель обещал, что средство будет удалять макияж, для этой цели я его и купила.   Что на деле?