Опубликовано 6 Август, 2018 - 09:26

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Если у Вас случаются периодические боли в области шеи и поясницы, то мой отзыв может быть Вам полезен. Он посвящен Бальзаму для тела "ХУРДАН (быстрый)" от бренда Сибирское здоровье.

Бальзам для тела Сибирское Здоровье Хурдан

Растительный бальзам – идеальное средство неотложной помощи для шеи и поясницы. Быстро избавляет от чувства дискомфорта и облегчает движение. Биоактивный экстракт корня дуба предотвращает развитие воспалительных процессов в тканях и снижает их интенсивность. Органическая сера ускоряет процесс восстановления. Почувствуйте легкость движения!

Объем - 50 мл. Нам хватило достаточно надолго, хотя пользовались часто. Цена в интернет магазине - 260 рублей.

Бальзам для тела Сибирское Здоровье Хурдан
Бальзам был упакован в коробочку. Там была написана более подробная информация. Мне нравится дизайн. Очень симпатично.

Тюбик маленький. Крышечка с фиксатором, плотно закрывается.

На обратной стороне тюбика не написан состав, указаны только активные растительные ингредиенты. Можно подумать, что бальзам сделан только из них.

Аqua (water), ethoxydiglycol, C12-13 pareth-9, dimethyl sulfone, gluconolactone, carbomer, mentha piperita (peppermint) leaf oil, menthol, quercus robur (oak) root extract, sodium benzoate, camphor, sodium hydroxide.

Вода, этоксидигликоль, C12-13 парет-9, диметилсульфон, глюконолактон, карбомер, менталовый пипетрита (перечная мята), ментол, экстракт корня quercus robur (дуб), бензоат натрия, камфара, гидроксид натрия.

Компоненты безопасные, натуральные.

Бальзам производится и продается под известным и популярным брендом "Сибирское здоровье", а выпускает его ООО "Лаборатория современного здоровья" в г. Бердске, в Новосибирской области.

НЕ ТЕСТИРОВАНО НА ЖИВОТНЫХ!

Бальзам для тела Сибирское Здоровье Хурдан

Бальзам прозрачный, гелеобразный, водянистый, с приятным ароматом. Распределяется легко, равномерно, отлично впитывается. Сначала чувствуется приятный холодок (возможно от ментола), облегчение, затем немного тепла. Ощущения приятные. Дискомфорт исчезает.

Я применяю его достаточно редко, родители чаще. Нам он помогает.

Бальзам для тела Сибирское Здоровье Хурдан

Как вы видите наш помощник почти закончился. И срок годности у него заканчивается 11.18.

Приобретем ещё!

Такой бальзам следует иметь дома, как скорую помощь от дискомфорта и боли в области шеи и поясницы.

Рекомендую!

Не болейте!

Спасибо за внимание Smile Удачных покупок!

Розовая медицинская маска. Пачка 100 шт. - хватит на год? + фото

Достоинства
  • Помогает при болях в шее и пояснице
juliastudent1рекомендует
06.08.2018
Бальзам незнакомый, но состав напоминает похожие средства. Действие классное!
06.08.2018
Состав то что надо Innocent