Опубликовано 4 Июль, 2019 - 15:32

месяц или более
    1400 рублей

Не первый раз покупаю средства ухода этой марки. Недавно решила укрепить реснички и придать им здоровый внешний вид. Купила мусс-уход Your Lashes в официальном интернет-магазине. После месяца активного использования пишу этот отзыв.

В составе продукта есть природные экстракты (мать-и-мачеха, череда, облепиха), а также кератин.

Расходуется мусс очень экономично, упаковки хватает надолго. После месяца использования могу смело заявить — эффект просто вау! Ресницы стали гуще и толще, взгляд теперь более выразительный и яркий. Постоянно делают комплименты, даже незнакомые люди. Средство мне очень понравилось, для укрепления и восстановления ресниц — просто шикарный вариант. Подружкам теперь тоже советую, все-таки на себе опробовано.

Достоинства
  • Безвредный
  • Супер укрепляет ресницы
AllaCotрекомендует
  • 10.07.2019
    Ресницы и брови - это моя самая больная тема. У меня их в принципе, никогда и не было, что я только не пробовала, для их роста, отращивания. Прошло около двух лет, за это время я успела отрастить брови, внести коррективы в форме, окрашивании, подкрашивании и т.д.
  • 28.06.2019
    Отличное средство! Часто делаю наращивание ресниц, без дополнительного ухода потом просто не обойтись. Недавно ресницы просто сыпаться стали после наращивания, надо было срочно спасать ситуацию. Подруга посоветовала этот мусс купить. Применяла через день, когда каждый день — все это прошло.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 01.11.2019 - 15:09
    Ламинирование ресниц без бани и пищевой пленки.
    «InLei Lash Filler» - ламинирование ресниц нового поколения. Маркетологи, что только не придумают, играя на желаниях женщин быть ухоженными и красивыми. После неудачного предыдущего ламинирования, не думала, что я решусь еще раз на подобные процедуры, но обезьяна видит, обезьяна делает.
  • 13.05.2018 - 10:34
    Помадка для бровей Giorgio Armani. Оттенок 02 Wenge Wood. Сравнение с помадкой ABH в схожем оттенке Ash Brown
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться мнением о ещё одном косметическом средстве Giorgio Armani!Помадку для бровей Armani я хотела попробовать буквально с момента официального запуска, но отсутствие возможности потестировать оттенки и текстуру, да и вообще большие мои сомнения в том, смогу ли я для…