Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:35

Купила, повевшись на грустные глазки девочки с кассы)) Да и хотелось попробовать что то, кроме излюбленной ЖДСЛ от Ноготка.

Жидкость для снятия лака ISANA Nagellackentferner Acetonfrei
Жидкость для снятия лака ISANA Nagellackentferner Acetonfrei

Как раз нужно было снимать лак, в тот же день как купила и опробовала.

Состав
Состав

В общем, девочки, это кошмарики какие то.

Маникюр "до")
Маникюр "до")

Мало того, что смывка не слишком то хорошо и лак снимает, приходится вазюкать ватным диском, так она еще и жутко сушит ногти и кожу пальцев. К сожалению не было под рукой другой ждсл, и поэтому пришлось снимать этой. Для меня процедура снятия лака превратилась в пытку. сразу же после этого, я густо намазала руки любимым баттером от The Naked Bee, и одела х/б перчатки, что бы поскорее избавиться от ощущения дикой пересушености.

Нанесла средство на диск, прижала к ногтю, оставила на полминутки
Нанесла средство на диск, прижала к ногтю, оставила на полминутки

Для этого отчета, я сняла лак только с одного ноготка) Еще раз - нет-нет, извольте)

Что бы снять лак, пришлось повозить ватным диском по ногтю
Что бы снять лак, пришлось повозить ватным диском по ногтю

Стоит такое средство недорого, но даже самые дешевые ЖДСЛ так мне не сушили ногти.

Недостатки
  • Жуткий ацетоноподобный запах
  • Не удобное горлышко
  • Сушит кожу и ногтевую пластину
mad_moonне рекомендует
11.09.2013
согласна с вами)

красивенький маникюр,такой и жалко смывать)
11.09.2013
AlyonaPupsik, спасибо)) новенького захотелось))
  • 23.05.2017
    После неудачного опыта с жидкостью для снятия лака Seniorita , я приобрела средство марки которой доверяю. Isana Средство для снятия лака без ацетона Объем: 125 мл Страна-производитель: Нидерланды Состав: Описание: Упаковка. Бутылка из полупрозрачного пластика с завинчивающейся крышкой.
  • 09.10.2014
    Всем привет В поисках жидкости для снятия лака - набрела на эту . Бутылочка 125 мл обошлась мне в 70 рублей . Крышка легко откручивается. Сама жидкость бледно-розового цвета . Имеет ярко выраженный (резкий) запах ацетонаспирта .
  • 26.11.2013
    Обычно неизменяла своей смывке для лаки, брала 5 лет подряд только салон, стоимость за большой бутыль была 20 грн, да и ацетонав составе не было.В этот раз решила попроыбвать смывку от исана, обычна их продукция мне нравилась, тем более сделанна она в Германии.Цена около 11 грн за этот небольшой…
  • 31.07.2013
    Я очень не люблю писать негативные отзывы, но это средство для снятия лака мне не понравилось на столько, что я решилась написать негативный отзыв. Цена его приблизительно 10 гривен (40 рублей). Объем 125 мл. Флакон сделан из пластика, сверху не очень удобное длинное и достаточно широкое горлышко.