Опубликовано 26 Июль, 2017 - 23:08

неделя или более

Здравствуйте, Друзья!

Поддерживаю негативные отзывы об этом средстве, поскольку от него вообще никакого проку мне не было. А стоит оно довольно дорого. Боюсь обмануть, но, по-моему, оно стоило 700-800 рублей. Если я не путаю с другим средством. Покупалось в местной аптеке. Для меня это слишком большая цена (с нашими то зарплатами и уровнем жизни).

В общем-то, больше и писать о нём нечего. Ну, что можно сказать о средстве, от которого не последовало никакого эффекта? В банке 60 таблеток. На вкус обычная трава, но без резких привкусов. Хотя я только чуть-чуть погрызла сбоку для отзыва.

Таблетки в оболочке. Они светло-коричневые, слегка выпуклой формы, в крапинку. Ароматом особым не обладают и сложены в баночку и в коробочку с изображением девушки у пальмы. Какое отношение кофе имеет к пальме, сказать сложно. Вот, брала я «зелёный чай» Эвалара, эффект был. А тут – только деньги на ветер.

Спасибо за внимание.

shade-natalyне рекомендует
  • 17.03.2014
    После родов набрала 10 лишних кило, и организм никак не хочет их отдавать. На диетах сидеть не хватает силы воли и самоконтроля. Увидела рекламу по ТВ о "тропическом чуде", не удержалась и купила.
  • 02.05.2014
    $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ Так как каждая женщина мечтает похудеть к лету и при этом кушать все, то для этого умные производители выпускают для нас таких наивных специальные средства, обещающие исполнить мечты о стройной фигуре простым приемом таблеток.Стройные…
  • 05.07.2018
    Добрый день!   Как скучна жизнь без экспериментов... кто-то это уже говорил, но я повторюсь. Люблю я экспериментировать над собой, что есть, то есть. Особенно когда дело касается похудения, особенно, когда ты ненароком за зиму-весну набрала 5 лишних килограммов.
  • 07.02.2017
    Этот продукт мне удалось попробовать пару лет назад, до рождения ребёнка. Сотрудница притарабанила банку с таблеточками на работу и прожужжала мне все уши про то, как на одном из форумов она начиталась про "успешные" похудения на этом средства.
  • 25.10.2016 - 22:22
    Зеленый кофе. Чего ожидать? Какой он на вкус? Если худеть, то во всеоружии!
    ! ДоБрОгО ВрЕмЕнИ СуТоК !   А Вы уже пробовали зеленый кофе? Какой он на вкус? Поможет ли похудеть?   Сейчас очень много шумихи по поводу этого напитка, производители обещают чуть ли не целебные свойства от его применения и супер результаты в похудении за очень короткие сроки.
  • 16.01.2016 - 08:15
    Для себя нашла только один плюс!
    Весьма интересно,что отзывов на такой продукт,как Тропикана Слим КЛК от Эвалар в интернете я не нашла,хотя как мне кажется КЛК (CLA) сейчас пользуется большой популярностью у всех,кто ищет способы для похудения более натуральными средствами! Ну да ладно,буду первой значит!
  • 09.05.2018 - 22:24
    Когда до идеала не хватает совсем чуть чуть! 💃
    Отзыв посвящается тем, кто следит за своей фигурой, старается не есть лишнего и ведёт достаточно активный образ жизни. Потому как, если человек имеет лишний вес, но при этом абсолютно не ограничивает себя в калорийных продуктах и ленится выполнять простейшие физические упражнения, то увы, для него…
  • 03.11.2016 - 11:30
    Намазали и ждем! Можно ли избавиться от нескольких сантиметров с помощью антицеллюлитного крема?-можно! Но только каким трудом!?
    ! ДоБрОгО ВрЕмЕнИ СуТоК ! Начну свой отзыв с того, что я не верю в чудесное исцеление от лишних килограммов с помощью чудодейственных кремов, таблеток и прочей атрибутики. В этом деле важны лишь две составляющие: питание и спорт. Больше ничего !
  • 10.09.2014 - 19:48
    Хороший крем,если не требовать от него невозможного. История моего личного опыта похудения.
    Вначале расскажу историю. И не просто для повышения количества букв,а ради морали. Кому не интересно или некогда,информация про сам крем в середине отзыва. Итак. Толстушкой я никогда не была,была обычной девушкой с обычными средними формами.
  • 23.08.2013 - 07:50
    У этого зеленого кофе есть и положительный, и отрицательный эффект.
    Этот зеленый кофе мне посоветовала подруга, которая пьет его регулярно и худеет от него. Я тоже решила попробовать этот зеленый кофе для похудения. Кофе на вкус очень неприятный, но я пересиливала себя и пила его. Аппетит кофе действительно отбивает.
  • Не желаете чашечку кофейку? Зеленого!!!
    Добрый день. Вот такие мы, женщины, в себе неуверенные, собой вечно недовольные. То нам похудеть надо, то поправиться, а то и просто попробовать что-то новое. О том как я действительно худела, я уже писала отзыв irecommend.rucontentnadeyalas-skinut-khot...
  • 12.05.2015 - 10:19
    Приятный напиток для всех, кто следит за весом и фигурой и в тех случаях, когда Вы немного отступили от своих принципов питания + фото, состав
    Мне нравятся подобные напитки! Не то, чтобы постоянно на них "сидеть" (по-моему, это путь в никуда), но в некоторых ситуациях - такой капучино очень даже выручает!
  • 04.02.2015 - 09:54
    И натурально, и от целлюлита, но пользоваться совершенно невозможно.
    Примерно год назад в одном из салонов мне расхвалили продукцию фирмы Stella Marina - и натуральная, и качественная, и эффективная, и нашего, российского производства.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 28.02.2021 - 20:22
    Почему одним он не помогает, а другие ставят ему 5 звёзд? Расскажу в отзыве!
    Если посмотреть на ветку об этом препарате, можно увидеть, что мнения разделены практически пополам. Одни хвалят микрокристаллическую целлюлозу, а другие ненавидят её. Почему так? Неужели мы все настолько разные и для кого-то будет ядом то, что для многих людей является спасением?
  • 08.05.2021 - 00:58
    Как быстро похудеть на 12 кг ! Убираем апельсиновую корку!Питание Мои методы проверенные годами! Экспресс похудение! Моя построенная система тренировок ! 100% рабочая! Если ты хочешь выглядеть на всех 100% без малейших затрат финансов! Тогда тебе сюда !
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 28.03.2021 - 09:05
    Легкий питательный крем для кожи лица
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 01.04.2021 - 21:14
    Можно ли быстро похудеть с помощью Трубослим экспресс-похудение? Трёхдневное интенсивное очищение кишечника вам точно обеспечено
    Вес, который стоит на месте и отражение в зеркале, которое не приносит удовольствия, заставили меня прибегнуть к помощи БАДов в плане избавления от лишнего веса и сантиметров.