Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 10:38

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Всем нам знакомы ситуации, когда нужны ухоженные волосы, а времени на сидение в ванной нет совершенно, в таких случаях нужна тяжелая артиллерия, чтобы наляпал на себя, и через минуту уже можно выбегать сушиться феном. У меня таких средств было очень мало. Но как хорошо, что они все-таки есть!

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс

Внешний вид:

Маска продается в картонной коробке, на ней есть вся необходимая информация. Внутри коробки банка-шайба с винтовой крышкой. Дополнительно для герметичности есть пластиковая защитная крышечка с язычком. Конечно, пластиковая защита лучше гораздо, чем например фольга или целлофан, но она также неудобна. За язычок ее не откроешь, нужно поддевать ногтями. Я убрала ее сразу же.

Объём: 250 мл

Место покупки: Green Pharma Купить можно не только на сайте производителя, но и в аптеках и на сторонних сайтах косметики, таких как Озон например.

Цена: 459 рублей. Цена меняется в зависимости от места покупки.

Консистенция, цвет, аромат:

По консистенции маска очень напоминает недоваренную сгущенку, которая уже не тягуча, но и еще не настолько густая, чтобы ложка стояла.

Консистенция можно сказать "вкусная", именно такие маски мне нравятся! Очень легко распределяется по волосам, не остается кусками, а равномерно окутывает каждую волосинку. Цвет молочный, как топленое молоко, с желтоватым оттенком.

Аромат очень приятный: чувствуется кислинка цитрусовых и свежесть травы.

Состав.

Angelica Archangelica Seed Extract*, Althaea Officinalis Root Extract (Guimauve)*, Simmondsia Chinensis (Jojoba)* Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange)* Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karité)*, Anacardium Occidentale (Cashew) Seed Oil (Huile d'Anacardier)*, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*, Zea Mays (Corn)* Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Tocotherol, Beta-Carotene*.
*Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

Что за корень ангелики (или анжелики)? Когда я полезла гуглить это растение, то была крайне удивлена, когда увидела эти до боли знакомые шапки на толстых ногах. Ноги эти внутри полые, поэтому в годы далекого бурного детства у нас во дворе мальчишки срывали их и делали трубки для плевания черемуховыми косточками. Smile Эта самая ангелика росла у нас на задворках в деревне. Другое название у этого растения - дягиль лекарственный, и он страшно полезен, лечит множество заболеваний внутренних органов и отлично зарекомендовал себя в косметологии.

От производителя.

Экспресс-маска ФармаЖожоба высокой степени увлажнения с маслом жожоба, 75% экстракта анжелики.
Экспресс-маска ФармаЖожоба, защищающая от старения, специально разработана для мгновенного увлажнения и защиты сухих, истонченных временем волос. Масло жожоба, полученное из экстракта семян растения, выбрано из-за своей мягкости и прекрасной совместимости с волосами. Настоящий восстанавливающий жидкий воск, обволакивающий и защищающий, масло жожоба придает сухим волосам увлажнение и блеск, в которых они нуждаются. Эта маска имеет насыщенную структуру и легкую отдушку, восстанавливает защитную пленку, сохраняя тем самым оптимальный уровень увлажнения. В сочетании с эфирным маслом сладкого апельсина Южной Африки, экстракта семян и корня анжелики, обладающих тонизирующим и очищающим действием, маска придает блеск и жизненную силу волосам. Благодаря своему успокаивающему действию устраняет ощущение дискомфорта, свойственное сухой коже головы. Производные натуральной смолы облегчают расчесывание волос. Защищает от агрессивного воздействия окружающей среды благодаря входящему в состав УФ-фильтру. Волосы обретают силу, блеск и мягкость.

Применение и результаты:

Надо сказать, что волосы действительно очень довольны этой маской!

Мой тип волос:

Жирные у корней и сухие на кончиках. Причем жир появляется уже к вечеру, и волосы приобретают этакий вид прилизанности. Из-за того, что они еще и тонкие и их мало, объем теряют уже ближе к вечеру. В общем, мою волосы каждый день, чтобы выглядеть опрятно.

Волосы пористые. А это значит, что укладку держат плохо, особенно это заметно во влажную погоду. На голове как будто произошла маленькая революция и вместо красивых гладких волос появляется ненавистный одуванчик.

Кончики сухие, им всегда нужно увлажнение. Поэтому я всегда либо подбираю хороший шампунь, либо пользуюсь масками, бальзамами и несмывашками.

Производитель советует оставлять маску на две-три минуты, я так и делаю. Но иногда мне хватает и одной-двух минут, буквально нанесла, подождала и смыла. Волосы не перепитываются, как раз видно ту золотую середину, которая мне так необходима.

В общем, волосы чистые, рассыпчатые, но при этом увлажненные, не электризуются и вместе с тем держат объем.

Чистота волос по продолжительности не меняется, даже немного продлевается. Но голову мою все равно каждый день, лучше перестраховаться Laughing out loud

Кончики после маски в хорошем состоянии.

Волосы не путаются, легко расчесываются, поверхность волоса выравнивается.

Я читала, что кому-то недостает питания, кому-то наоборот его много, но вполне возможно, что это зависит от типа волос. Дольше трех минут маску я не держу. Мне достаточно этого времени, чтобы маска подействовала на моих волосах.

Маска Jojoba Экспресс для меня именно то средство, которое подействует быстро.

Это базовое средство, "вау" эффекта с первого применения конечно не будет, но ухоженный вид волосы приобретут точно! По мере использования вы поймете, сколько времени нужно именно вашим волосам.

Итог.

Экспресс-маску ГринФарма Жожоба я рекомендую однозначно! Всем, у кого сухие волосы, тем, кто хочет видеть гладкие блестящие волосы, у кого они сильно путаются, и кто не может смириться с одуваном на голове.

Спасибо, что уделили мне время! Smile

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично питает и увлажняет
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мною не обнаружены.
Филадельфия86рекомендует
Тоже очень понравилась такая маска. И волосы у вас красивые)
Спасибо большое! Shy
19.11.2018
Теперь тоже мечтаю о ней)
Shy Будет возможность - приобретите! Wink
Классная маска, люблю быстрый эффект Sexy
Мне тоже очень понравилась! Smile
19.11.2018
Кажется у меня была такая же маска и питания, насколько помню мне было достаточно, хотя тоже держала недолго, минут 3-5)
Да, ее прям недолго хватает подержать на волосах, хотя многие говорят, что не хватает питания, но я прям довольна этой маской! Star
20.11.2018
Как маска хорошо на ваши волосы воздействует. Мне этот продукт не подошёл. Увы...
Может у меня просто другой тип волос Glasses Мне она очень понравилась! Smile
20.11.2018
Волосы выглядят отлично Love
Спасибо! Smile
28.12.2018
Люблю такие густые маски!)
Smile Я вообще люблю маски для волос Cool
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 06.06.2018 - 11:41
    Превращает пористые, сухие волосы в гладкое, блестящее полотно! Моя идеальная увлажняющая маска от GREEN PHARMA. Два способа ее использования и какой же все таки лучше, читай скорее!
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Закрались у меня некие сомнения, что моим волосам все эти эксперименты с профессиональной косметикой и масс маркетом не подходят и тут я вспомнила, что как то года три назад пользовалась исключительно органикой и псевдо органикой и мои волосы колосились и…
  • Скинем лишнее!!! Заводов по производству жира у нас в стране и так хватает!
    Всем привет! Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.
  • 08.03.2019 - 10:59
    Частный дом ( улица), городская канализация ( вода), стаж курения 16 лет ( табачный дым) - казалось бы вполне можно иметь воронье гнездо на голове, НО НЕТ! Маска отлично зашла в мой уход за волосами.
    В общем вы поняли - у меня весь спектр и эта маска просто обязана была у меня появится) Что они и сделала) Я использовала уже примерно половину и мое мнение сформировалось, поэтому я готова им поделится. Цена за вполне внушительную баночку в 250 мл, всего 469 рублей.
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 20.09.2020 - 15:55
    Возможно ли снова порадоваться, как в первый раз, своему чистому цвету волос без желтизны? Тонирование годовалого окрашивания по технике «Шатуш» маской от Эстель в оттенке 8/61.
    Добрый день! Если признаться, я очень давно хотела сделать на своих волосах окрашивание по типу «Шатуш», я ходила вокруг да около не один месяц взвешивая все «за» и «против» и пытаясь примерить именно это окрашивание на свой тип волос.