Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 11:28

У ребенка с наступлением осени началась жуткая аллергия - руки опухли, болят. Пытались лечиться как обычно - фенистил, фенкарол - только хуже становилось. И вот мы попали к дерматологу. Помимо всего прочего дерматолог дал рецепт на изготовление болтушки тиосульфат натрия. Изготовили. Запах - это просто не передать словами! Что-то тухлое, брррр.... А это же еще и пить нужно! Как мне было жалко ребеночка..... Но ведь чего только не сделаешь, чтобы избавиться от аллергии. Ребенок выпил, долго плевался. Думаю, что второй раз я бы ее не заставила выпить его. Выпили вечером, а на утро ее всю обсыпало. Все места, которые не были с вечера покрыты адвантаном - покрылись сыпью. Больше я это средство не давала....
Недостатки
  • Вызвало раздражение
Елена Б.не рекомендует
19.11.2015
по своему опыту скажу, что прием Полисорба и маски из него помогли мне избавиться от аллергии гораздо эффективнее, нежели этот Тиосульфат
10.11.2016
Подскажите что Вам помогло! Тоже назначили внутривенно.
ps
Принимать внутрь его нужно с большой осторожностью и после еды. Я не рискую после отзывов.
09.09.2018
мне помогло, пила с полисорбом, подробнее можете тут почитать, нормально все расписано.
  • 19.09.2020
    Пропила курс тиосульфата натрия. Пила на ночь, ампула в половине стакана воды, все, как пишут здесь. Сил прибавилось, прошли прыщи, ногти стали крепче. Про волосы ничего не заметила. Белки глаз и правда становятся голубыми:) Минусы - воняет действительно противно, но терпимо.
  • Прописали от нейродермита, от аллергических реакций. По половине ампулы для инъекций пить смешивая с водой дважды в день. Специфические реакции! Тошнота, покалывание в поджелудочной...
  • 08.01.2016
    Добрый день! Этот отзыв я хотела бы посвятить препарату - Тиосульфат натрия. Теперь я с ужасом вспоминаю то время,и те мучения которые я испытала при приеме медициского препарата Тиосульфат натрия.
  • 19.07.2015
    Сколько раз я ругала себя за опробование интернет-рецептов на себе.... Но все равно пробую с той же периодичностью))   Моя история приема Натрия тиосульфата.   Разглядывая себя в зеркало, я с огорчением отметила нездоровый, желтушный оттенок белков глазного яблока.
  • 05.12.2018 - 12:40
    Кофеин в таблетках- мощный копеечный стимулятор? Будем с ним "летать" или нет? Ставлю эксперимент, рассказываю об ощущениях.
    Наверное если вы заглянули в этот отзыв, то вам знакомы такие "симптомы", ощущения и мысли:   - Засыпание на ходу в транспорте : "Опять проехал остановку, твою ж налево!" - Ползаешь как сонная муха на работе и хочешь поскорее свалить домой... А времени еще только 10 утра... - "Снова утро?
  • 02.09.2016 - 06:47
    Вши?!??.Ааааа!!!!.Куда бежать??.Прощайте волосы??!. Спокойно. Не спешите стричься налысо. Нужно лишь немного узнать биологию этих букашек. Не верьте про «избавление с первого раза».ПЕДИКУЛЕН+ГРЕБЕНЬ+АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ=скажите им «прощайте».БЕЗОПАСНО ДЕТЯМ
    Решила написать свой, наверное, самый мерзкий отзыв (брезгливым лучше не читать). Точнее, отзыв-то, надеюсь, будет полезен, но враги героя отзыва - действительно мерзкие тварюшки.
  • 29.06.2018 - 15:10
    Избавил от Gardnerella vaginalis всего лишь за курс лечения, состоящий из трех дней.
    Всем привет! Данный препарат был мне назначен для лечения гарднереллеза . Конечно, когда возникают проблемы в сфере гинекологии, то обычно имеются несколько вирусов или инфекций, с которыми нужно бороться.
  • 27.11.2018 - 07:05
    Глазные капли Сульфацил натрия при инфекционном конъюнктивите - дешево и сердито. Очень сердито! + ОСТОРОЖНО, ФОТО результата (не очень приятные)
    ...или история о том, как капли для глаз Сульфацил натрия спасли не только веко, но и ПОЛ ЛИЦА, которое РАЗДУЛО от конъюнктивита +ФОТО результата (весьма неприятные, о чем сразу предупреждаю тех, кто планирует зайти или уже зашел в отзыв).
  • Бура в глицерине-Самое лучшее средство при лечении молочницы! (все расскажу и покажу)
    В первых строках моего отзыва сразу хочу предупредить,что отзыв этот не является призывом к действию и лечение должно быть согласовано с лечащим врачом.В этом отзыве я лишь делюсь мнением о препарате,который использовала когда-то сама и который помогает моим знакомым.
  • 28.11.2012 - 05:34
    Мощнейший сжигатель жира за копейки
    Все кто когда либо пользовался косметическими средствами для по уходу за телом, в частности избавлялся от целюлита,сжигал жир и т.п. прекрасно знают, что в составе таких кремов, гелей и прочего присутствует кофеин.
  • 18.02.2018 - 18:34
    Анальгин: на 5 видов боли ответ один. Анальгин в составе знаменитой литической смеси (тройчатки). Побочки от анальгина. Кому и когда ни в коем случае нельзя анальгин)
    Кто не знает анальгин? Давно известное и эффективное средство от разных видов боли. И что немаловажно - дешевое! Цена одной пластины 6-7 гривен (или порядка 0,25$) Сколько я себя помню, столько у нас в аптечке "живет" анальгин.
  • 25.09.2013 - 20:58
    лето 2013г. и мне впервые не хочется здохнуть!
    мои мучения с аллергией на пыльцу длятся оооочень давно! все самое страшное начинается в середине мая и до середины сентября! насколько я люблю лето, настолько я его и ненавижу!
  • 14.02.2020 - 23:36
    Хорошее средство за смешную цену. Помогают от конъюнктивита за три дня детям и взрослым.
    В путешествия с детьми, я всегда беру с собой аптечку. Трое детей всегда преподносят сюрпризы. Обычно кладу и альбуцид. В этот раз забыла и конечно, ребёнок подхватил, на четвертый день отдыха, конъюнктивит.Утром мы проснулись со слипшимися, загноившимися глазками. Здравствуй аптека.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 21.03.2021 - 18:35