Опубликовано 13 Июль, 2017 - 21:10

Всем привет. Сегодня расскажу вам о своём опыте использования данного препарата. Пользуюсь им не так долго,но свой конкретный вывод уже сложился.

Пришлось мне недавно посетить гинеколога. Назначили узи. Выявили фиброму матки.Сказали сдать анализы на гормоны. Выявили чуть повышенный пролактин. Поэтому чтобы снизить пролактин гинеколог мне назначила этот препарат. Говорила мол выбирай в таблетках или каплях. Выбрала в таблетках.

После назначения Мастодинона,я не спешила его покупать. Препарат дорогой,и не понятно поможет или нет. Но решила купить одну упаковку на 60 таблеток.

Конечно же прочитала здесь отзывы. Отзывы в основном хреновые. Пишут о побочных эффектах. Так оно и есть.

Начала его пить 2 июля,сегодня же 12 июля. Прыщи появились спустя неделю приёма. На спине подкожные , на ногах на ляшках,на руках возле плечей. Средненькие, по три штуки. Но заметьте,это ж тока неделя употребления. Какой то странный упадок сил,будто бы задышка. Тошнота. Какое-то состояние бредовое. И кстати агрессия была,там где её обычно не бывает. Боли в груди словно немного усилились ,они болят обычно перед месячными ,а тут в середине цикла. И побаливал узел миоматозный или яичник.

Короче,начала вчера ещё отзывы читать о нём на каком-то сайте ,многие писали ещё за 2008,2011 года.Писали ,что у них начиналось кровотечение,что появлялось дополнительно что-то. И что этот препарат запрещен во многих странах.

Вообщем,судя по своему состоянию ну вот не хочу я "добивать" остальные таблетки,а их ещё сорок в упаковке. Не хочется над собой издеваться,не зная ,поможет мне этот препарат или он мне не нужен вообще.

Я считаю,что я правильно сделала,что купила только одну упаковку на 60 таблеток. Потому что сейчас такие врачи,что кто их знает,что они нам назначают . Надо самому перепроверить .

Может быть это личная непереносимость,на многое у меня аллергия,но кто его знает,может вам поможет .

Не знаю ,рекомендовать вам его или нет. Я буду искать что-то другое .

ПИЛЮЛИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ПРОБОВАЛИ?! В качестве витаминов!

Таблетки для беременных Элевит ОТЗЫВ читаем.

Для улучшения функции щитовидной железы читаем отзыв о препарате АЛЬБА

Болят ножки? Вам сюда ~ "Нечасто такое встретишь" МОЩНЕЙШИЙ КРЕМ ОТ ВАРИКОЗНОЙ БОЛИ В НОГАХ!

Irinnnaaне рекомендует
В аннотации к Мастодиону указаны такие возможные побочные эффекты.
А в общем - Мастодинон лекарственный препарат с высоким профилем безопасности и хорошей переносимостью. Побочные эффекты наблюдаются крайне редко, они кратковременны и обычно связаны с процессом нормализации гормонального фона.
05.11.2017
Пусть эти побочки испытывает на себе кто-нибудь другой. Мне что гинеколог не понравился ,шо этот препарат ,который запрещён в других странах !!
Это неправда!!! Мастодинон не только не запрещен, но и широко используется в европейских странах, особенно в Германии, в которой он и был разработан!
  • 10.06.2019
    Пропила одну упаковку и заметила только лишние килограммы. Я веду здоровый образ жизни, вегетарианка-сыроед. Не знаю прям, что делать, то ли продолжать пить таблетки, то ли бросить. Думаю сходить к эндокринологу. На меня данный препарат подействовал так, может у всех по-разному.
  • Сестра буквально год назад столкнулась с мастопатией, и вот, в этом году, видимо, моя очередь познать, где раки зимуют)) Я, конечно, по ее словам представляла, что ощущения далеко не из приятных, но чтоб настолько... У меня свой 3й размер и грудь очень упругая обычно.
  • 02.08.2017
    Я считаю просто возмутительным выпускать ТАКОЙ препарат в свободную продажу!!! Моя история - мастопатия, назначили мастодинон 6 месяцев. Смогла пропить всего 6 дней.
  • Когда капли Мастодинон вызвали у меня ужасные побочные эффекты - об этом я уже подробно писала - я было отменила этот препарат.   Но мой врач (очередной ) сказал, что таблетки переносятся лучше и настоял на продолжении приема препарата, но в таблетках.
  • 19.01.2017 - 08:38
    С ума сойти, так не бывает! (Сказала бы я, если бы не знала, что такое гомеопатия) И это не плацебо! Только Ооощущения во рту, почему-то, кое-что напоминают!
    Здравствуйте! Достало меня горло! Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет? Но лечиться приходилось полосканием , смазываем, опрыскиванием воспаленного горла. А тут гв мы завершили (да!!!
  • 24.11.2017 - 17:06
    От чего Мастодинон РЕАЛЬНО помогает, а против чего он бессилен? Итоги лечения мастопатии, неожиданный побочный эффект, как ПРАВИЛЬНО принимать
    Мастопатия частая болезнь. Если ваша грудь тоже нестерпимо болит и отекает перед месячными, и вы с ужасом нащупали шишечку, не стоит думать, что это конец. Выход есть, и можно обойтись без гормональных средств. Но будьте готовы к тому, что лечение Мастодиноном будет непростым.   МОЯ ИСТОРИЯ.
  • Vue аватар
    19.12.2016 - 22:44
    Сироп от кашля Бронхипрет помогающий уже после первого приема. В отзыве наш опыт применения и почему он не дотянул до 5 звезд .Инструкция.
    Гомеопатический сироп Bionorica Бронхипрет для детей следует применять только по назначению врача. Действие у препарата непонятное, в отзыве распишу плюсы и минусы по моему субъективному мнению.     Назначение:   Кашель в тот раз появился даже раньше температуры.
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 10.11.2017 - 19:35
    🔥 Советую прочитать. Никаких серенад для Синупрета! Включаем мозги, перед тем как тут расхваливать Синупрет и как можно давать его детям?! Схватка с тяжелейшим Ринитом и Отитом: что сильнее антибиотик или Синупрет? Анатомия отита и фото рентгена головы.
    С какой целью вы ищите сейчас отзыв о препарате Синупрет? Хотите убедиться, что вам выписали реально действующее лекарство, которое поможет убрать насморк, победить гайморит и вылечить отит? Или вам просто жаль 8 баксов и вы заинтересованы найти более дешевый аналог?
  • 27.05.2018 - 01:36
    Стоит быть мудрее и обдуманно подходить уже к ПОКУПКЕ! лекарств...А не только к их приему....С чем справится Тонзилгон и нужны ли ему помощники?
    Тонзилгон в таблетках - применяется в комплекснлй терапиии острых респираторных заболеваний. Взрослым и детям с 6-ти лет. Стоимость: 350-450 руб. Состав: Применяется при: Таблетки маленькие, гладкие, круглые...очень удобны для употребления, благодаря форме.....
  • 21.02.2021 - 10:53
    Бронхипрет ТП. 🦠Расскажу при каком кашле поможет, а при каком нет. Лечила им бронхит. Есть аналоги лучше!
    Приветствую всех в моём отзывеБронхипрет ТП я покупала впервые, и пожалуй, больше не куплю... Обычно препараты от Бионорики очень классные! Ссылки будут внизу отзыва.   Предистория. Бронхипрет ТП я решила взять, когда болела коронавирусом. Тогда у меня очень быстро развивалась болезнь.
  • 24.02.2011 - 19:26
    Здоровые респираторные органы
    Капли содержат две травы Thymi vulgaris herba и Hederae helicis folium, а также алкголь 19. Надо принимать с осторожностью тем у кого выраженные заболевания печени.Принимается по 40 капель взрослым 4 раза в день. Я перешла на растительные препараты, когда уже не могла принимать химические.
  • 05.02.2021 - 22:08
    Забыть про тонзиллит? Тонзилар "помощник" или "пустышка"?
    Здравствуйте дорогие читатели! Сезон простуд: слякоть, снег, мокрый дождь, скачки температуры - все это может спровоцировать тонзиллит. Боль в горле, неприятный запах изо рта, гнойные шарики в лакунах - спутники тонзиллита. Об этой болезни я знаю не по наслышке.
  • 18.07.2021 - 14:53
    Мастодинон- облегчение мастопатии и серьезные последствия, о которых надо знать‼️ Расскажу о причинах набора веса. Мастодинон
    ПриветствуюГормональная качель произошла у меня после РЙТ, глубокий гипотиреоз вызывает всплеск пролактина, как следствие- мастопатию.Что меня беспокоило: Боль, которая усиливалась после овуляции. Молозиво, как при лактации, и те же ощущения. ПМС. Кисты на УЗИ.   Как вылечить мастопатию.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.09.2021 - 09:03
    Почему когда-то помогает, а когда-то нет?! Похоже мы нашли ответ. Как и когда лучше принимать Синупрет? Не восхищена, но покупаю снова и снова...
    Всех приветствую!   Почему когда-то помогает, а когда-то нет?! Похоже мы нашли ответ.   Сегодня очередной отзыв на лекарственные препараты. Ну а что поделать, когда в семье есть ребенок. Оказывается они всегда болеют, как начинаются походы в сад...   Сегодня речь пойдет о Каплях "Синупрет".
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 24.07.2021 - 02:24
    Как по минному полю 💣 ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - шандарахнуло, так шандарахнуло 🍊
    ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - это особый вид суперсилы Но в моем случае плата за такой заряд работоспособности может быть слишком высокой - иногда таблеточки этой марки совсем не воспринимаются моим организмом.     С витаминами Супрадин у меня, мягко говоря, не ладится...
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53