Средство от "черных точек" Lioele Blackhead Clear - отзывы

• 1
  • 2
  • 30.05.2015 - 16:16
    У меня для Вас важная информация о том, как не остаться с грязным носом! Смотрим макро фото До, Во время и После снятия стикера для удаления черных точек от Lioele. Как выглядят черные точки? Макро фото в отзыве, их там отлично видно
    Здравствуйте, милые дамы! Наверное, каждая девушка заботится о чистоте своего носика. Каждая желает избавиться от черных точек. И многие девушки знают о стикерах для удаления загрязнений. Сегодня я Вам не только расскажу о результате, но и покажу те самые черные точки!
  • 17.03.2017 - 10:23
    Корейское средство от черных точек Eanvie! Подробная инструкция по применению и фото-результат!!!
    Здравствуйте! Я все мечтаю, что в один прекрасный день я найду средство, которое навсегда меня избавит от черных точек! Я слышала, что в этом деле хороши именно корейские средства, поэтому решила попробовать!
  • 22.12.2020 - 18:34
    Как оставить нос на месте, убивая чёрные точки?!
    Все средства связанные с очисткой лица, а особенно от расширенных пор или против чёрных точек, я маниакально скупаю и пробую на себе.К огромному сожалению большинство бесполезны.Но это оставило массу приятных впечатлений. За эти деньги оно работает на 101!Маленькая коробочка внутри которой 30 мл.
  • 13.08.2015 - 16:11
    Бесполезная вещь
    Решила попробовать это средство от Avon. Когда пришел каталог, решила заказать Avon clearskin professional от черных точек. Средство шло со скидкой. И я решила, почему бы немного не сэкономить . Я пользовалась полосками до этого и была довольна.
  • 02.12.2015 - 22:05
    Чудо-средство.Отбеливает черные точки после первого применения!
    Сегодня я расскажу вам о недавно приехавшем ко мне разогревающем геле от SKIN79. Честно говоря, до сегодняшнего дня я не читала ни одного отзыва о нем и даже не помню почему именно этот гель решила заказать.
  • 30.10.2017 - 02:33
    Черные маски спасут от мелких жировичков
    Недавно заказала черную маску от черных точек на алиэкспресс: просто стало интересно, работает ли то, что так много рекламируется. Результат не разочаровал, но обо всём по порядку. Тюбик Тюбик небольшой - объемом в 68 грамм (как на нем указано, причём дважды).
  • 20.07.2019 - 19:56
    Убирает чёрные точки после первого применения, но потом... Почему НЕ советую покупать полный обьем
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о Разогревающем средстве против чёрных точек CLINIQUE Blackhead Solutions Self-Heating Blackhead Extractor. Данное средство шло в наборе, который был приобретен в РИВ ГОШ за 1119 рублей по акции. Также, в данном наборе шёл скраб для лица , который мне понравился.
  • 14.06.2022 - 08:37
    Необычный метод пилинга со странным запахом. Странная натиралка морды лица - необычно и неудобно.
    Затариваясь в корейском магазине уже на кассе увидела эти штуки. Приглянулась необычная картинка на пакетике, ну и наличие черных точек в нашей пыли побудили кинуть эту штуку в корзину. Удобный пакетик с зип-локом не даст высохнуть после вскрывания.
  • 22.12.2017 - 13:30
    Неплохая ежедневная умывалка для подростковой кожи и не только для нее. Все плюсы и минусы продукта, расход, общая эффективность. Эффект на коже 12+ и 30+
    С брендом "Пропеллер" у меня какая-то отдельная любовь. Раньше я вообще не смотрела на их продукты, а сейчас покупаю уже четвертую бутылочку и не ради затеста, а потому что реально очень нравятся. Первым средством, покорившим меня стала умывалка Иммуно .
  • 11.07.2022 - 17:24
    💸Средство - ластик от чёрных точек с распаривающим эффектом. CLINIQUE Blackhead Solutions обещал мне избавление от чёрных точек, а избавил только от кругленькой суммы денег. Фото до и после.
    На свою кожу я не жалуюсь, она у меня не особо проблемная, какие-то высыпания на лице у меня проявлялись крайне редко. Но кожа в Т-зоне жирная, из-за этого поры на носу закупориваются и здравствуйте черные точки.
  • 08.09.2022 - 17:47
    💣 Это просто бомба! Маска для удаления чёрных точек Ciracle творит чудеса! Если вы всё ещё боретесь с чёрными точками - эта маска для вас. Главное - правильно её применять! Расскажу, как удалить чёрные точки 🤩!
    Всем привет!   Сегодня я подниму очень болезненную тему (и в прямом, и в переносном смысле) - борьба с чёрными точками. Вас тоже передёргивает при мысли о механической чистке лица ? Тогда мой отзыв создан именно для вас! Я веду неравный бой с забитыми порами ещё с подросткового возраста.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 12.07.2022 - 13:13
    ДО и ПОСЛЕ. Поможет ли Эсвицин при сильном облысении и выпадении волос? Какое средство из аптеки сильнее него?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя. Флакон лосьона-тоника изготовлен из непрозрачного пластика и надежно защищает компоненты от воздействия солнечных лучей. Дизайн выполнен с ретро-стиле и напоминает советские тоники "Новой Зари" ли фабрики "Свобода".
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 06.07.2022 - 18:37
    Можно ли восстановить ОЧЕНЬ проблемные ногти с помощью Клавио для защиты и укрепления поврежденных ногтей? С какими НЕПРИЯТНОСТЯМИ столкнулась при долгом применении
    Всех приветствую!   Средство для укрепления ногтей Клавио я приобрела по рекомендации дерматолога после результатов анализа. После нескольких месяцев использования этот лосьон для ухода за ногтями закончился, поэтому решила поделиться своими результатами от его применения.
  • 10.07.2022 - 11:42
    ⚫Чёрные точки? Не, не слышали! ⚫Серебряная маска- фольга удаляет чёрные точки уже после 1 применения. ⚫ Но есть и недостаток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня речь пойдёт о серебряной маске-фольге для лица Белита-Витэкс от прыщей и чёрных точек с антимикробным действием. Цена: 242 р.   Бренд: Витэкс.   Объем: 75 мл.   Срок годности: 24 месяца.   Возрастные ограничения: 12+.   Страна: респ.
  • Проводили дезинсекцию за тысячи, а спасение пришло за 46 рублей 😱
    Привет, друзья мои!В больших городах каждый год как по заказу вырастают новые современные дома, но основная масса людей все равно живёт не в новостройках, а во вторичном жилье.