Средство от постельных клопов Раптор Профессиональное уничтожение - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Раптор
Тип бытовой химии: Средство от клопов

• Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Те, кто хоть раз сталкивался с такими отвратительными тварями, как постельные клопы, уже наверно заерзали на стуле, и по старой памяти зачесались...А те, кто смог их победить -тяжело улыбнулись, и наверняка что-то , да вспомнили из этой тяжкой (наверняка…
  • Клопов, в отличие от тараканов, у нас никогда не было. И вот внезапно они появились и даже успели сильно расплодиться, пока мы не сообразили, с какой напастью столкнулись...
  • 24.05.2018
    Сняв жилье столкнулась с такой бедой как постельные клопы. Никогда ранее не видела этих мелких паразитов, поэтому долгое время не знала об их существовании в нашей квартире. Никаких признаков укусов на коже не было, видимо не восприимчива к этому.
  • 07.10.2015
    Плохие отзывы написаны сотрудниками фирм, протравливающих клопов (кстати, именно они зачастую клопов и разбрасывают), потому что это единственное средство, которое уничтожает клопов с первого раза, причём стоит гораздо дешевле тех же самых Рейда и Комбата.
  • Так насколько эффективна самостоятельная борьба? Поговорим о РАПТОРЕ ПРОТИВ ПОСТЕЛЬНЫХ КЛОПОВ. Лично мне он НЕ ПОМОГ . Основной их целью был мой спальный диван, который был опрыскан до такого истощения, пока задыхаться не начала.
  • 25.01.2016
    Жили мы спокойно и наконец в конце лета к нам на 1 день приехали родственники и привезли клопов. Эти же родственники к нам приезжали и на предыдущую квартиру... И после их отъезда у нас тоже были клопы.
  • 31.08.2014
    Испробовали мы и это средство от клопов. В магазине продавец соловьем пела: "Это лучшее средство от клопов и любых других домашних насекомых". Словосочетание "домашние насекомые" почему-то врезалось в память надолго. Будто бы это питомцы наши, по доброй воле приобретенные в магазине зоологическом.
  • Атаковали нас клопы. Кто сталкивался с подобной бедой, поймет меня. Появляются они неизвестно откуда, быстро обосновываются и размножаются в вашей квартире, а укусы их чешутся, долго не заживают, а у меня вообще в шишки превращались. Просто катастрофа.
  • Работает отлично, я эффектом довольна! С проблемой клопов столкнулись как-то неожиданно, так получилось, что больше года не были на даче. Все старое барахло вынесли на чердак, ну, и вообще не были готовы к такому сюжету я не знала, ни откуда эти твари берутся, ни как с ними бороться.
  • 11.12.2013
    Недавно и нас посетили эти жучки. Одна из причин их появления: - Либо кто-то из соседей травил и они прибежали; - Либо заехали "...." нечистые людишки... Вообщем перепробовали кучу средств, не поскупились и на раптор, Пшикали нескольо раз , несколько дней подряд, все как в инструкции, мне…
  • 31.05.2022
    Это средство помогло избавиться от клопов. Мучались от непонятных укусов на ногах некоторое время. Я поначалу и думать даже не могла, что это клопы. Вначале думала на аллергию, дерматит, потом на крапивницу. А потом до нас дошло, что это укусы насекомых. Сходила к врачу, он подтвердил.
  • 04.08.2022
    Когда маленькая была, мы с родителями жили в комуналке и постоянно боролись с клопами, но ничего не помогало пока не переехали в отдельную квартиру. Мама тогда даже свое любимое кресло не стала перевозить так как боялась завести с ним клопов.
  • 23.08.2018
    Когда мы с мужем обнаружили, что в квартире нашей появились клопы, то были просто в шоке. Вообще не понятно откуда они могли взяться, соседи все у нас люди чистоплотные. Но больше всего пугало, что они будут грызть нашего ребенка, которому всего годик исполнился недавно.
  • 29.09.2018
    Первые укусы я заметила на теле у ребенка. Сначала думала комары, но не видно их и не слышно, чтобы жужжали. Через пару дней, когда укусов стало больше, да и у нас с мужем начали появляться, повела ребенка к врачу.
  • 15.11.2015
    Мы уже боремся с этой нечистью довольно долго. Что толку, если твои соседи уроды, они думают, что раз потравили, значит нормально. Лет 5 мы мучаемся. Обрабатываю постоянно паром весь диван, кручу, верчу его.
  • 07.07.2022
    С помощью аэрозоля от Раптор избавилась от клопов. Имели неосторожность купить бушный диван на дачу. И потом 350 раз пожалели. Лучше бы уж доложили и купили нормальный диван, с котором не пришлось бы мучиться. Из всех средств, продаваемых в магазине, нам посоветовали взять аэрозоль от Раптор.
  • 24.11.2018
    Когда клопы появились у нас, мы даже не заметили. Понятно стало, что они есть, когда они нас стали грызть каждую ночь. Вывести их удалось только средством от постельных клопов Раптор «Профессиональное уничтожение».
  • 28.04.2019
    Хорошее средство, мощное. Работает по «советскому» принципу все во благо эффективности. Вонь от него реально невероятная, хлеще, чем от дихлофоса, но действительно помогает.
  • 05.10.2020 - 13:52
    Не вредит никому, даже клопам.
    Нас посетило такое несчастье, как постельные клопы. К счастью, они завелись только в одной комнате, что должно было облегчить борьбу с ними. Когда я стала искать информацию о том, как избавиться от клопов, выяснилось, что вариантов не особо много. 1. Вызвать профессионалов.
  • 19.06.2019 - 21:35
    Мощно, но от клопов увы бесполезно. К тому же есть один ньюанс почему его лучше даже не пробовать. Не ведитесь на рекламу и этикетку.
    Всем привет! Все наверное слышали про клопов, но далеко не все с этим сталкивались. А как оказалось столкнуться с ними очень даже легко, а вот вывести своими силами практически невозможно. К сожалению, но это так. И совсем не обязательно старая квартира у вас или новая, чистая или не очень.
  • 02.11.2020 - 16:19
    Моя борьба с постельными клопами. Как выяснилось я и моя семья жили 2 месяца с этими тварями
    Здравствуйте! Сейчас будет страшная и неприятная история. Пару месяцев назад соседи сказали, что у них завелись постельные клопы, один, особо умный, человек вытащил свой диван в подъезд. Мы, конечно, сделали замечание, зачем он это сделал, чтоб к нам перебежали? Их травить надо, если есть.
  • 10.06.2019 - 18:03
    Лучшее средство от комаров, мух, ос и прочей живности, Аэрозоль РАПТОР, проверен временем.
    Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта "Irecommend.ru "! Лето в разгаре, а у нас дачный сезон и заботы связанные с ним. Природа это хорошо, но когда Вас мучают насекомые и докучают во время отдыха в помещении, времяпрепровождение за городом превращается в пытку.
  • 02.04.2021 - 15:41
    Форсайт средство от клопов
    Клопы это конечно ужас.!!! Меня это коснулась даже знаю от куда они пришли. Это соседи с низу. Расскажу как я начала бороться с ними. Их было не много, но они кусали находились в диване и кресле на котором мы спали.
  • 18.10.2010 - 11:27
    А как вы боретесь с молью?
    Купила антимольные шарики "Торнадо"Свежий апельсин.На упаковке указано,что это средство очень эффективно защищает вещи от моли,а запах апельсина наполнит мой шкаф не неповторимым ароматом.Взяла упаковку в руки и уже ощутила супер не приятный аромат,сложилось впечатления, что масляную краску с чем…
  • 05.09.2018 - 14:42
    Рейд бил, не добил. Дихлофос бил, не добил. А мелок от тараканов Машенька взял, и... 🐜 Мурашки и таракашки, айда рисовать? 🎨
    + ФОТО тараканов. Мелок от тараканов Машенька оказался круче Дихлофоса и Рейда, но тоже со своими нюансами...   Тараканов я не видела сто лет... Вот правда Последний запомнийшийся случай - когда помогала с переездом друзьям. Друг снимает кухонный шкафчик, а оттуда - просто рой... полчище тараканов.
  • 09.06.2020 - 22:25
    Тараканьи бега? К сожалению нет! Разочарование и пустая трата денег 🤦‍♂️ Подробнее в отзыве
    Всем привет! Тараканы в нашем доме появились давно, но бороться активно против них я начала совсем недавно. Каждую неделю я травила их спреем от тараканов Чистый дом, и результат был.
  • 26.10.2019 - 13:28
    Как избавиться от тараканов? Поменяла оценку с 5 на 1!
    Всем привет! Казалось бы на дворе 21 век и откуда в девятиэтажном доме могут взяться тараканы? Думала, что они все вымерли в 90-е года) Но это оказалось ошибочным мнением) Живем мы в девятиэтажном доме, на 9 этажа - но тараканы все равно добрались до нашей квартиры.
  • 15.03.2022 - 15:11
    Эс-ви-цин или остановите мой волосопад. Обливаемся и приговариваем: «Расти коса до пояса, не вырани ни волоса». Мои результаты 2-ух месячного применения.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать вам о средстве от выпадения волос Эсвицин.   Узнала я о нем как раз на айреке, поэтому «Эсвицин» у меня был постоянно на слуху.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.
  • 18.06.2022 - 22:37
    За последние два года пока самый эффективный, но нет уверенности, что клопов точно нету.
    Наша история. Здравствуйте. Впервые напасть с клопами с нами началась чуть менее семи лет назад. У нас большая семья, в каждой комнате свои хозяева. Впервые клопы появились в дальней комнате, в нашей не было. Там всё обработали, мебель выкинули. Вроде как забылось.
  • 11.05.2022 - 17:07
    Можно ли чемеричной водой вывести вошек из очень-очень густых волос длиной 90 см?
    31 декабря вечером обнаружила на голове у тринадцатилетней дочки новогодний подарочек - домашние зверушки-кровопийцы! Поймала одну + несколько гнид (больше не нашла, видимо, мы удачно обнаружили товарищей в самом начале заселения).
  • 25.07.2022 - 13:16
    Циперметрин - мой опыт в борьбе с комарами, клещами, осами и мухами. Как долго длится действие Циперметрина? Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! Кто не знаком с проблемой комаров и прочих насекомых на даче, у того нет дачи. У нас же на фазенде этого добра настолько навалом, что нет никакой альтернативы, кроме как обрабатывать участок средствами от насекомых.
  • 06.06.2022 - 12:52
    Антиперспирант, с которым я больше 10 лет. Использую раз в неделю и не знаю проблем ни с потом ни с запахом. Советы, как сделать применение комфортным и эффективным.
    DRYDRY - настоящее спасение для всех тех, кто не нашел свой идеальный обычный дезодорант и продолжает потеть, пользуясь любыми антиперспирантами. Я пробовала много разных, но все они оказывались недостаточно или совсем неэффективными.
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • Хочу поделиться с вами книгой, которая в буквальном смысле спасла мне жизнь!
    Добрый день, дорогой читатель! Заголовок, благодаря которому вы заглянули в этот отзыв совсем не кликбейт, ибо в двадцать семь лет я реально думала, что умираю, и если бы эта книга не попалась бы мне на глаза, я не знаю, как бы сложилась моя жизнь...
  • 19.02.2022 - 17:00
    Вши на густых плотных волосах. Что же делать? Как избавиться? Тестирую нашумевшее немецкое средство от этой проблемы. Но цена конечно дорогая
    Всем привет.   Не так давно старший ребенок из детского сада принес вши. И конечно же они передались всем. Бриться и даже стричься коротко я не было готова. По этому пошла в аптеку за средством.
  • 11.03.2022 - 13:58
    Эксперимент себя полностью оправдал.
    Здравствуйте, дамы и господа. Особенно дамы. Мой отзыв для вас. Для всех, кто не прошёл мимо моды на тонкие и изящные, удивленные и летящие... брови. Улетевшие далеко-далеко, в южные края.