Средство от комаров Chameleon Гель - бальзам после укусов насекомых - отзывы

• 11.08.2018
    Начало теплого и чудесного времени года у меня сопровождается ужасом. Светлокожая, стоит мне по загорать, сразу сгораю. Но это ещё пол беды. Кожа чувствительная и кровопийцы не дремлют. Каждое лето мучаюсь одной проблемой : борьба с укусами кровопийц. Лет с 12 боролась мать.
  • 08.07.2014
    Купили это средство случайно, в отделе, где продают серию Натура Сиберика и прочую "органическую" косметику и бытовую химию. Малыша очень сильно покусали комары на прогулке - на лице и руках были огромные волдыри. Стоит гель у нас рядом с домом 68 рублей.
  • 02.06.2014
    В продолжение актуальной темы о защите от комаров хочу рассказать об этом чудесном средстве! Купила случайно: прогуливались прошлым летом с моим молодым человеком по городу, а накануне были на природе, соответственно ноги и руки были покусаны мерзкими комарами.
  • 10.08.2017 - 14:40
    ♥♥♥ Пенка-бальзам после укусов от Mosquitall оказалась самой действенной для меня. Отзыв от аллергика со стажем. + поделюсь народным действенным способом как снять зуд ♥♥♥
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что у меня аллергия на комариные укусы) Я уже писала об этом в предыдущем отзыве на репеллент от насекомых , у меня после того как меня покусают, вздуваются жуткие волдыри, либо появляется сыпь.
  • 14.05.2016 - 23:17
    Хороший гель,но эффект длится не долго
    Доброго дня! Наступил май,и появились ненавистные комары,мухи и клещи( Небольшая прогулка обернулась для меня искусанными ногами комарами,как они успели так меня искусать я не представляю( Придя домой я сразу достала этот гелькупила я его предыдущей осенью,когда в магазине были скидки на различные…
  • 03.07.2015 - 19:47
    Потому и не кусают? Да, минут 15...
    Всем привет!   Как бы крем от комаров не пах прекрасно - но если защитные функции его страдают - а это, на минутку! - основная его функция, то грош цена такому продукту...( Представляю на ваш суд   Средство от комаров Mosquitall Крем 2 в 1     Небольшой объем (30 мл) конечно, хорош для сумочки,…
  • 08.07.2014 - 06:57
    Браслет безвредный, в т.ч. для комаров:)
    С приближением летнего сезона задумалась о защите от комаров. И так, как я являюсь мамой грудного ребенка, средство должно было быть максимально безопасным. Случайно в СП наткнулась на браслеты от комаров GreenLuck.
  • 28.07.2012 - 19:25
    мой спаситель в это комариное время года хD +фото
    Сегодня решила написать вам про москитол спрей Итак. Почему ж я не люблю это прекрасное время года? Да потому что комары покоя не дают ><Тем более я живу прямо напротив водохранилища, прогуливаюсь на набережной каждый день..
  • 22.06.2013 - 19:49
    Не стала гоняться за крутыми марками
    Он не только от комаров, но и от слепней, мошек и др. Сначала покупала средства, которые для детей, думала, что они менее безвредны. Вроде это же яд) в основном это были москитол. А все они имели защиту часа на два.
  • 22.06.2015 - 23:28
    Москитол - нежная защита от комаров для детей, беременных, аллергиков. Цена на Москитол, инструкция, официальный сайт, где купить. Сравнение Москитол с Раптор, "Раптор для детей", с с Москитол "Универсальная защита".
    В сем, проживающим вблизи реки, озера, открытой канализации или мокрого подвала привет! Знаю, что мы с вами друзья по несчастью. Вот и наша семья встретилась лицом к лицу с дикими, агрессивными, голодными комарами.
  • 25.06.2016 - 18:47
    Как защитить малыша-годовасика от комаров?
    Лето - комариная пора, как защитить малыша от укусов назойливых насекомых? Большинство средств от комаров рассчитано на детей от двух лет, от года я нашла только спрей тоже фирмы Gardex, неплохой кстати, но в этом отзыве речь не о нем, а о другом средстве от кровососов.
  • 26.07.2016 - 17:01
    Одолели комары? Нужен ночник и фонарик? Эта теннисная ракетка вам в помощь!
    Всем привет!!! Примерно год назад в нашем доме появилась интересная теннисная ракетка, которая служит нам верой и правдой до сих пор. Стоила она около 300-400 рублей. Как теннисной ракеткой можно убить комаров (и других насекомых) и использовать ее в качестве фонарика и ночника?
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 08.06.2021 - 08:56
    Как не дать пить свою кровь!🩸🦟
    Комариная пора настала, а я как оказалось совершенно не готова. Ну как не готова.... Я точно знала, что фумигатор лежит воооон в том ящике) Пару ночей дочь измучилась, изнылась, что ее искусали, спать мешают и т.д. и т.п., причем нас пока нет.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 05.04.2021 - 11:46
    Torex, какие-то НЕПРАВИЛЬНЫЕ у вас бананы. 🍌 СКОЛЬЗИЛА, как фигурист, не заладилось на поворотах. Привет, «испорченная ночь» и сухость.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Тема весьма интимная и не в моем духе, но я просто обязана вас предупредить. Врага нужно знать в лицо, даже если он нежный и пушистый, он устроит вам засаду там, где его не ждали. ( Хоть и другие отзывы весьма положительны, возможно, мой случай и единичный).
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • 27.05.2021 - 16:03
    Гипоаллергенный спрей Гардекс от комаров почти без запаха: на сколько хватает защиты и какова степень этой самой защиты?
    Лето - пора комаров. Рядом с нашим домом нет леса или реки. Но вечером всё равно очень много летающих гадов. Поэтому я закупила не только спреи, но и разные палочки от комаров. О них расскажу позже. Место покупки : Лента. Цена : 196 рублей, с картой постоянного покупателя нам обошелся в 160 рублей.