Средство от комаров Фумитокс Липкая лента для мух с аттрактантом - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Фумитокс
Тип бытовой химии: Средство от комаров

• У нас на всех форточках стоят москитные сетки, но неизвестно каким путём в квартиру стали проникать десятки мух. Скорее всего, лезут из вентиляции. Первую партию отец поймал руками. Около 40 штук. Да, можно было сразу, конечно, купить ленту для мух.
  • 01.08.2021
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 14.06.2014
    И вот настала летняя пора, тепло и свет, и в тоже время надоедливые мухи. Как-то в городе прекрасно спасают и москитные сетки от не желанных гостей, а вот на даче от мух просто так не спастись. Все время налетают в дом и кухню. Решила попробовать липкие ленты для спасение от этих букашек.
  • Надежная защита от комаров с щадящим составом для нежной кожи малыша от Mosquitall!
    Всем привет) Лето в самом разгаре, а значит пришла пора выбираться на природу и отдыхать от городской суеты. Как же приятно насладиться на природе тишиной, свежим воздухой и летним солнышком.
  • 01.08.2018 - 10:47
    Чем спасти ребенка от мошки и комаров? Борьба с кровососущими насекомыми или мои поиски идеального средства.
    Всем привет!   Я все лето продолжаю поиски идеального средства от мошки и от комаров. Если с комарами справиться еще хоть как то удается, то с мошкой дела обстоят иначе.
  • 07.06.2011 - 05:38
    Подойдет для самых маленьких.
    Началось лето, а вместе с ним и комары. Какая бы защита на окне не стояла, все равно эти хитрые и упрямые существа пробираются в наше жилище. Так и у нас. На окне стоит сетка, а комары все равно иногда летают по квартире. Может через открытую дверь, из подъезда, успевают, пробраться не знаю.
  • "Провели эту ночь вдвоём: я и комар. Он пел, а я хлопала". Поможет ли это средство прекратить комариные концерты? + Полезный совет
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Наверняка каждый из нас бывал в такой ситуации, когда после тяжёлого дня, Вы ложитесь в свою мягкую кроватку, закрываете глазки, медленно погружаетесь в сладкие объятия к Морфею…чувствуете, как вот-вот уже Вам приснится сладкий сон….ииии….
  • 29.06.2017 - 17:41
    Злобная астраханская мошкара! Какими средствами спасаются астраханцы и почему эти методы защиты меня не устраивают! Уж лучше "Тайга" за полтинник!)
    В астраханской области, где я сейчас живу, 4 вида мошки. В основном встречается только 2 вида- красноголовая и пятнистая, вот так то! Когда начинается сезон мошки, а это июнь и это как раз сейчас, выглядит все чудно и смешно, конечно же для того кто с этим не сталкивался!
  • 29.05.2017 - 12:09
    Как и любое средство на эфирных маслах, действует в небольшом радиусе вокруг себя при полном отсутствии ветра
    Решила написать отзыв не потому, что средство как-то сильно впечатлило, а т.к. в первом отзыве у девушки написано, что средство без запаха. А это не так. Дело в том, что в комплекте идут 2 запаянных пакетика с эфирными маслами.
  • 25.06.2016 - 22:53
    Как избавиться от комаров (а заодно и от надоедливых людей) на 4 часа? Вам нужен этот спрей! Не без недостатков, но очень эффективный.
    Эх, лето... И все бы хорошо в тебе, но комары...   Я живу в Тверской области. То ли тут комары обнаглевшие и блатные, то ли средства против комаров к нам не те завозят... Не знаю! Но факт есть факт - не действует на моих знакомых насекомых практически НИ-ЧЕ-ГО!
  • 18.07.2018 - 11:48
    Хорошое средство)
    Здравствуйте! Сегодня пойдет речь о надоедливых комахах,комарей ладно без шуток комаров) Тут шутки шутками, а спасаться надо) Пришло лето и наши "Любимые" насекомые прилетели. Купила вот такое средство от Glorix случайно,привлекла цена. Ну разберемся : Что обещает производитель?
  • 01.10.2019 - 20:18
    Оказывается средства от комаров могут иметь приятный аромат. А вот для кого всё же предназначено данное средство для меня осталось загадкой.
    Всем привет! Этим летом мы гостили в деревне. Без средств от комаров там просто не выжить...   ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ Цена от 161 до 342 р ублей Где купить в аптеках и супермаркетах Объем 150 мл Произведено в России   УПАКОВКА Аэрозоль представлен в стандартном металлическом баллоне с пластиковой…
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 04.08.2021 - 08:41
    Средство от комаров Комарофф. Хорошо ли защищает? И как правильно защититься от комаров с помощью этого лосьона?
    Всем привет. Каждое лето у меня появляется вопрос, как защититься от комаров, как спать спокойно? Ведь они мешают ужасно. И эта проблема актуальна для многих, у кого в квартире незастекленный балкон или нет сеток на окнах.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 07.10.2021 - 19:14
    Более яркие брови за 10 минут, главное выдержать аромат. В этом что-то есть, но есть нюансы
    Всем привет! У меня темные густые брови, которые я стараюсь просто зафиксировать. Изредка могу подкрасить тенями. Изредка. Нужды в покраске, скажем так не было. Но интересно же попробовать для себя что-то новое.
  • 08.10.2021 - 14:52
    С ним волосы растут как на дрожжах - нужное средство для укрепления тонких и часто выпадающих волос
    Всем привет!   Про Эсвицин я думаю слышал каждый, кто имеет проблемы с волосами. А я узнала об этом средстве относительно недавно, хотя очень интересуюсь любыми новинками, улучшающими качество волос.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 16.08.2021 - 16:19
    Бросая курить не грусти - просто таблетку рассоси. Никоретте легко заменит сигареты, если есть желание бросить курить. Не обошлось без побочного эффекта.
    Доброго времени суток! Вот я докатилась до никотин-заменителя - это таблетки для рассасывания мятные 2 мг Никоретте. То ли реклама, то ли мое периодически возникающее желание бросить курить, сподвигли меня разориться на никотин, в новом формате для меня.
  • 08.08.2021 - 17:54
    Как показал себя тональный крем в оттенке Ivory и много фото макияжей с данным тональным кремом. А также личная история о знакомстве с макияжем и тональным кремом, мои ошибки и личный опыт с первым тональником.
    Доброго времени суток! Тональный крем для моей проблемной кожи ранее являлся очень важным компонентом макияжа, который должен скрыть большую часть несовершенств. Года два назад тональный крем участвовал в моём ежедневном макияже, так как я очень сильно комплексовала из-за своей проблемной кожи.