Средство от комаров Мое солнышко спрей защитный, 100мл - отзывы

• 1
  • 2
  • 02.07.2012 - 15:28
    100%-ая защита! (+фото)
    Искала как-то средство от комаров (в нашем городе летом без него никак ). Думала взять Mosquitall , а продавец посоветовала взять этот, сказала что ничуть не уступает. Я попробовала, и могу сказать,что он даже лучше.Во-первых , со своей главной задачей справляется хорошо.
  • 12.07.2012 - 21:49
    Спокойной ночи, малыш!!! ( + фото).
    Почему я выбрала Прошку Домового??? Потому, что эти замечательные пластины от комаров разрешены Министерством Здравсоцразвития РФ для использования в присутствии детей любого возраста , т.е. и для грудных малышей. Это очень важно, т.к.
  • 05.06.2021 - 23:14
    Хорошая защита от комариков для деток))))
    Всем привет) Вот и настал сезон комаров, а значит нужно приобретать средства в борьбе с ними. Речь пойдёт о "Детском спрее от комаров Gardex с 1 года". После садика мы как обычно едем к бабушке в гости и даже в солнечный период появляются голодные комарики, которые норовят попить кровушки.
  • 12.07.2012 - 20:42
    Со своей задачей справляется хорошо, но приобретать не рекомендую ( + фото).
    В поиске эффективного способа борьбы с комарами в мои руки попало средство Лосьон - спрей от укусов кровососущих насекомых КОМАРОФФ , о котором я и хочу поделиться своими впечатлениями: 1. Средство представляет собой маслянистый раствор со специфическим спиртовым запахом.2.
  • Надежная защита от комаров с щадящим составом для нежной кожи малыша от Mosquitall!
    Всем привет) Лето в самом разгаре, а значит пришла пора выбираться на природу и отдыхать от городской суеты. Как же приятно насладиться на природе тишиной, свежим воздухой и летним солнышком.
  • Vue аватар
    27.07.2017 - 09:26
    Действительно детская защита
    В магазинах есть много спреев для защиты от комаров. Однако найти хорошее детское средство не просто. Почти все они защищают, однако некоторые детские средства имеют совсем не детские ароматы. Однако, данное средство отвечает всем моим требованиям и не вызывает никаких нареканий.
  • 21.06.2019 - 15:23
    Плохо справляется
    Бороться с комарами мы пробовали еще одним средством - Ozz лосьон-спрей детский репеллентный Флакон имеет розовую окраску. Стоит пометка для детей от года. Среди средств от комаров редко такое встретишь. Поэтому, когда я его увидела, то сразу купила.
  • 19.09.2017 - 20:39
    Средство защиты от комаров с отличным составом, экономичное , подходящее деткам 0+, расскажу как мы его используем и где его можно приобрести
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про одно из незаменимых средств на лето,а именно- про защиту от комаров. Я даже не стану описывать в каких случаях оно может понадобиться, думаю, с этим напастьем знакомы все, без исключения.
  • 25.06.2016 - 22:53
    Как избавиться от комаров (а заодно и от надоедливых людей) на 4 часа? Вам нужен этот спрей! Не без недостатков, но очень эффективный.
    Эх, лето... И все бы хорошо в тебе, но комары...   Я живу в Тверской области. То ли тут комары обнаглевшие и блатные, то ли средства против комаров к нам не те завозят... Не знаю! Но факт есть факт - не действует на моих знакомых насекомых практически НИ-ЧЕ-ГО!
  • 14.06.2022 - 20:29
    Наша ежедневная защита от противных кровососов. Серия "Семья" для двухлетнего ребенка
    Ребенку 2 года, и этим летом ее начали атаковать комары. Живем мы недалеко от леса и водоема, в частном секторе, где комары не редкость не только вечером и ночью, но и днем.
  • 27.06.2022 - 09:23
    Уютный декор для дома, который отпугивает комаров.
    Всем привет! Снова наступило лето. А это значит открыт сезон комаров. Которых я очень не люблю за их писк и укусы. Стала просматривать варианты от комаров.Так как в доме есть ребенок. Хотелось что-то более натуральное. Обнаружила вот такой наборчик: цветочный горшок с ароматом цитронелой.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.
  • 03.08.2022 - 14:30
    И почему таких браслетов не было в моем детстве? Удобная в использовании вещица, которая действительно помогает справиться с интересом комаров. Эффективно работает на ребенке, а вот на взрослого ее действия уже не хватает
    У меня вечные проблемы с комарами: даже если они не кусают окружающих, меня они, каким-то образом, все равно находят. С ребенком, к сожалению, такая же проблема, поэтому мне приходится постоянно думать о том, как защитить его и меня от постоянного писка и укусов.
  • 17.06.2022 - 15:07
    Если бесит жужжание и укусы комаров. Опыт использования, нюансы и рекомендации
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Наступило долгожданное лето, которое принесло с собой не только долгожданное тепло, но и комаров, которых никто не ждал, но они никого и не спрашивали.
  • 30.06.2022 - 23:07
    Внешне не плохой, но больше никогда не куплю, даже если средство останется единственным на полке
    Добрый день. Лето - жаркое лето и естественно летающие кровопицы во круг не дают спать. Приобрела для защиты от них электрофумигатор в магазине пятёрочка за 119руб.
  • 12.07.2022 - 13:13
    ДО и ПОСЛЕ. Поможет ли он при сильном облысении и выпадении волос? Какое средство из аптеки сильнее Эсвицина?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя. Флакон лосьона-тоника изготовлен из непрозрачного пластика и надежно защищает компоненты от воздействия солнечных лучей. Дизайн выполнен с ретро-стиле и напоминает советские тоники "Новой Зари" ли фабрики "Свобода".
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 18.06.2022 - 08:09
    Рефтамид от комаров на Азовском море стал нашим СПАСИТЕЛЕМ 🦟 130 руб, а действие на все 500
    Здравствуйте! Средство от комаров Рефтамид Антико мар Средств от насекомых сейчас великое множество. Если раньше было в магазинах одно-два, то сейчас зайдя в магазин, я увидела, что там целый стеллаж на любой вкус, цвет и кошелек. Выбирала не долго.
  • 04.07.2022 - 20:56
    Я не могу порекомендовать подобное издевательство над собой, но средство все-таки оказалось рабочим
    Как-то, по дороге в лес мы вспомнили, что забыли взять средство от комаров и заехали в ближайший магазин. Там был только один вид - средство от комаров Сибиар Рефтамид Максимум, его мы и взяли.