Средство от комаров Мое солнышко спрей защитный, 100мл - отзывы

• 02.07.2012 - 15:28
    100%-ая защита! (+фото)
    Искала как-то средство от комаров (в нашем городе летом без него никак ). Думала взять Mosquitall , а продавец посоветовала взять этот, сказала что ничуть не уступает. Я попробовала, и могу сказать,что он даже лучше.Во-первых , со своей главной задачей справляется хорошо.
  • 12.07.2012 - 21:49
    Спокойной ночи, малыш!!! ( + фото).
    Почему я выбрала Прошку Домового??? Потому, что эти замечательные пластины от комаров разрешены Министерством Здравсоцразвития РФ для использования в присутствии детей любого возраста , т.е. и для грудных малышей. Это очень важно, т.к.
  • 14.07.2017 - 17:50
    Надёжная защита для самых маленьких.
    Лето в самом разгаре, но погода часто совсем не радует в этом году из-за проливных дождей и гроз. Естественно повышается влажность воздуха, да и земля не успевает просыхать вместе со всей на ней растительностью. И как следствие такого мокрого лета - КОМАРЫ !!! Спасаемся от них как только возможно.
  • 12.07.2012 - 20:42
    Со своей задачей справляется хорошо, но приобретать не рекомендую ( + фото).
    В поиске эффективного способа борьбы с комарами в мои руки попало средство Лосьон - спрей от укусов кровососущих насекомых КОМАРОФФ , о котором я и хочу поделиться своими впечатлениями: 1. Средство представляет собой маслянистый раствор со специфическим спиртовым запахом.2.
  • 28.05.2015 - 11:53
    Москитол. А нас все равно кусают. Неужели подделка?
    Здравствуйте, мамочки и папочки! По вечерам улицы переполняют полчища комаров, а меня переполняют эмоции о средстве для защиты ребенка от них.   Mosquitall молочко-спрей от комаров, мокрецов, москитов 1+ Объем - 50 мл, средняя цена на данный момент - около 200 рублей.
  • Vue аватар
    27.07.2017 - 09:26
    Действительно детская защита
    В магазинах есть много спреев для защиты от комаров. Однако найти хорошее детское средство не просто. Почти все они защищают, однако некоторые детские средства имеют совсем не детские ароматы. Однако, данное средство отвечает всем моим требованиям и не вызывает никаких нареканий.
  • 21.06.2019 - 15:23
    Плохо справляется
    Бороться с комарами мы пробовали еще одним средством - Ozz лосьон-спрей детский репеллентный Флакон имеет розовую окраску. Стоит пометка для детей от года. Среди средств от комаров редко такое встретишь. Поэтому, когда я его увидела, то сразу купила.
  • 19.09.2017 - 20:39
    Средство защиты от комаров с отличным составом, экономичное , подходящее деткам 0+, расскажу как мы его используем и где его можно приобрести
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про одно из незаменимых средств на лето,а именно- про защиту от комаров. Я даже не стану описывать в каких случаях оно может понадобиться, думаю, с этим напастьем знакомы все, без исключения.
  • 23.06.2017 - 18:17
    Комарофф от комаров. Наших так просто не возьмешь, да и минусы существенные. Состав.
    Здравствуйте. Прошлым летом у нас было комариное бедствие, поэтому средств от этих кровососущих насекомых было перепробовано не мало. Некоторыми из них пользуюсь и этим летом. Сегодня хочу рассказать о лосьоне-спрее Комарофф.   Лосьон-спрей от укусов комаров "Комарофф" Серия Семья.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • 25.01.2021 - 01:20
    Dry Dry действительно работает! сухие подмышки на неделю! как его использовать правильно, что нельзя делать, как я получила сильное раздражение
    Здравствуйте! Ох уж эта вечная проблема, ненавистная потливость, сколько прекрасных дней и моментов в жизни ты мне испортила! Все началось в пубертатный период, буйство гормонов, неуверенность в себе, прыщи и мокрые подмышки, какие еще кары можно напустить на несчастного подростка!
  • 19.03.2021 - 07:26
    Цистон - пустышка или лекарство от цистита, пиелонефрита и песка в почках? Мои 8 лет с хроническим циститом и внезапное излечение. Вот уже 12 лет как я свободна от этой заразы.
    Моё знакомство с Цистоном началось очень давно. Предыстория: в школьные годы у меня случился приступ пиелонефрита, который в итоге перешёл в хроническую форму.
  • 25.01.2021 - 16:24
    Избавил меня от ксилометазолиновой зависимости. Вазомоторный ринит легко получить, но нелегко вылечить. Побочки при лечении Тафеном. Быстро ли помогает? Тафен или Насобек?
    Я не нафтизинщик со стажем, никогда не понимала, как вообще люди умудряются подсаживаться на капли, и зачем. И вот, внезапно, поняла. Я держу дома капли Рино-стоп, чтобы пользоваться ими в экстренных случаях.
  • 14.02.2021 - 17:33
    Лучший 🔥 результат спустя 3 месяца применения ! А что будет если отменить !?
    В этом году, к сожалению, так сложились обстоятельства, что сразу несколько факторов, способствующих выпадению волос произошли в один месяц - операция, прием медикаментов, сильный стресс. Спустя 2 месяца волосы стали стремительно покидать голову. Выпадение было сильным.
  • 27.02.2021 - 16:16
    Антисильверин с крапивой - как пользоваться чтобы был эффект
    Приветствую всех читающих Irecommend! Я начала седеть лет в 25, в 30 я была уже с хорошей заметной проседью, а в 36 лет мои волосы стали седыми процентов на 20-25, поэтому я давно веду борьбу с сединой.
  • 30.01.2021 - 14:37
    Как очистить плиту/посуду за 50 рублей и причем здесь Fix Price? Страшно чистая кухня: фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва!   Сегодня рученьки ленивой дамы дошли до кухоньки - главных ее атрибутов - плиты и формы для выпечки. И если последнему большая чистка достается часто, то кухонный гаджет номер раз получает ее только при максимальном загрязнении.
  • 13.02.2021 - 09:16
    Никогда не спускайтесь с лестницы вниз, завёрнутыми в плед...
    У меня очень забавная история, в которой я получила огромный синячище на ноге, ну как забавная, это сейчас мне смешно, но изначально было не до смеха.
  • 05.02.2021 - 16:35
    Средство для стирки, которому я могу доверить детские вещи своего ребенка
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о жидком средстве для стирки детских вещей LV. Как всегда для детей мы выбираем самое лучшее и самое безопасное. Средство сразу привлекло мое внимание тем, что является гипоаллергенным и не содержит вредных веществ.