Средство от комаров MosquitNo Декоративный вазон с цитронеллой рефилом. - отзывы

• Всем привет! Снова наступило лето. А это значит открыт сезон комаров. Которых я очень не люблю за их писк и укусы. Стала просматривать варианты от комаров.Так как в доме есть ребенок. Хотелось что-то более натуральное. Обнаружила вот такой наборчик: цветочный горшок с ароматом цитронелой.
  • 03.07.2015 - 19:47
    Потому и не кусают? Да, минут 15...
    Всем привет!   Как бы крем от комаров не пах прекрасно - но если защитные функции его страдают - а это, на минутку! - основная его функция, то грош цена такому продукту...( Представляю на ваш суд   Средство от комаров Mosquitall Крем 2 в 1     Небольшой объем (30 мл) конечно, хорош для сумочки,…
  • 08.07.2014 - 06:57
    Браслет безвредный, в т.ч. для комаров:)
    С приближением летнего сезона задумалась о защите от комаров. И так, как я являюсь мамой грудного ребенка, средство должно было быть максимально безопасным. Случайно в СП наткнулась на браслеты от комаров GreenLuck.
  • 28.07.2012 - 19:25
    мой спаситель в это комариное время года хD +фото
    Сегодня решила написать вам про москитол спрей Итак. Почему ж я не люблю это прекрасное время года? Да потому что комары покоя не дают ><Тем более я живу прямо напротив водохранилища, прогуливаюсь на набережной каждый день..
  • 22.06.2013 - 19:49
    Не стала гоняться за крутыми марками
    Он не только от комаров, но и от слепней, мошек и др. Сначала покупала средства, которые для детей, думала, что они менее безвредны. Вроде это же яд) в основном это были москитол. А все они имели защиту часа на два.
  • "Провели эту ночь вдвоём: я и комар. Он пел, а я хлопала". Поможет ли это средство прекратить комариные концерты? + Полезный совет
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Наверняка каждый из нас бывал в такой ситуации, когда после тяжёлого дня, Вы ложитесь в свою мягкую кроватку, закрываете глазки, медленно погружаетесь в сладкие объятия к Морфею…чувствуете, как вот-вот уже Вам приснится сладкий сон….ииии….
  • 25.06.2016 - 18:47
    Как защитить малыша-годовасика от комаров?
    Лето - комариная пора, как защитить малыша от укусов назойливых насекомых? Большинство средств от комаров рассчитано на детей от двух лет, от года я нашла только спрей тоже фирмы Gardex, неплохой кстати, но в этом отзыве речь не о нем, а о другом средстве от кровососов.
  • 26.07.2016 - 17:01
    Одолели комары? Нужен ночник и фонарик? Эта теннисная ракетка вам в помощь!
    Всем привет!!! Примерно год назад в нашем доме появилась интересная теннисная ракетка, которая служит нам верой и правдой до сих пор. Стоила она около 300-400 рублей. Как теннисной ракеткой можно убить комаров (и других насекомых) и использовать ее в качестве фонарика и ночника?
  • 16.04.2020 - 15:27
    Натуральное и безопасное средство от комаров
    С рождением детей задумалась как защитить их от комаров. Чтобы было безопасно для детей и реально работало. Подруга посоветовала это эфирное масло. и оно действительно помогает.
  • 25.07.2020 - 17:21
    Дешево, сердито, так себе эффект
    Собираясь на дачу, важным этапом является покупка средств от комаров, клещей и прочих неприятностей из мира насекомых. Начитавшись положительных отзывов о малоизвестном мне (не брендовом) спрее, решила, что надо брать. А вдруг!
  • 12.07.2022 - 13:13
    ДО и ПОСЛЕ. Поможет ли Эсвицин при сильном облысении и выпадении волос? Какое средство из аптеки сильнее него?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя. Флакон лосьона-тоника изготовлен из непрозрачного пластика и надежно защищает компоненты от воздействия солнечных лучей. Дизайн выполнен с ретро-стиле и напоминает советские тоники "Новой Зари" ли фабрики "Свобода".
  • 30.06.2022 - 23:07
    Внешне не плохой, но больше никогда не куплю, даже если средство останется единственным на полке
    Добрый день. Лето - жаркое лето и естественно летающие кровопицы во круг не дают спать. Приобрела для защиты от них электрофумигатор в магазине пятёрочка за 119руб.
  • 03.08.2022 - 14:30
    И почему таких браслетов не было в моем детстве? Удобная в использовании вещица, которая действительно помогает справиться с интересом комаров. Эффективно работает на ребенке, а вот на взрослого ее действия уже не хватает
    У меня вечные проблемы с комарами: даже если они не кусают окружающих, меня они, каким-то образом, все равно находят. С ребенком, к сожалению, такая же проблема, поэтому мне приходится постоянно думать о том, как защитить его и меня от постоянного писка и укусов.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.
  • 21.09.2022 - 15:10
    Лечение Ренгалином смешанного кашля (сухого и влажного). Мнение терапевта об отечественном препарате Ренгалин. В каком случае он НЕэффективен
    Добрый день!   Так сложилось, что я болела ОРВИ и пошла закрывать больничный в пятницу. На тот момент у меня оставался небольшой кашель с легко отделяемой мокротой, какой и сопровождал всю мою болезнь . С врачом решили, что за выходные все должно пройти.
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 05.11.2022 - 18:25
    Вылечили с помощью Веррукацида 5 подошвенных бородавок. Лечение продолжительное по времени, но результат порадовал.
    Доброго времени суток! После ковида у дочери-подростка на ступне появились небольшие уплотнения, сначала они совсем не беспокоили и ребенок не обращал на них внимание. Но со временем уплотнения стали болезненными и мы записались к дерматологу.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • Комфортный сон с сухими волосами даже в жаркие дни! Что выбрать, пенополиуретан или латекс? Ортопедическая подушка с эффектом памяти для сна MemorySleep Classic с оптимальной высотой для взрослых и подростков.
    Всем привет Решила заменить старые подушки на новенькие. Выбирала между латексными и пенополиуретаном (подушки с эффектом памяти). Полежала на обоих и сразу выбрала то, на чем мне сразу было комфортно.