Стиральный порошок Sodasan Comfort Sensitive - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Sodasan
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 02.08.2015
    Наверняка редко какая мама стирает вещи своего малыша тем же порошком, что и вещи взрослых. Не смотря на высокое качество современных порошков, многие из них совершенно не подходят для стирки детских пеленок, одежды и постельного белья, они могут вызывать серьезные аллергические реакции и вредить…
  • Это средство меня разочаровало полностью. Куплено было для стирки детских вещей. Цена -1000 рэ. Но меня это не остановило. Что же меня привлекло ? Во- первых моя твёрдая убеждённость, что средство данной марки безопасно и экономично ( есть опыт с универсальным средством и средством для мытья посуды …
  • Добрый день. Волна ажиотажа вокруг экокосметики не прошла меня стороной. В социальных сетях это активно обсуждается и каждый экоблогер имеет свое представление какая должна быть бытовая химия для детей. Ранее я покупала порошок Meine liebe, была довольна на 90 и была уверена, что он безопасен.
  • 03.11.2015
    В идеале - и то, и другое. Но пока, все купленные мною порошки с натуральным составом оказывались малоэффективными в борьбе с загрязнениями. Лучший результат для меня показал немецкий порошок Sodasan Comfort Sensitive для стирки детской одежды.
  • 12.05.2016
    Наш ребенок атопик. С осторожностью приходиться выбирать все и продукты питания, и бытовую химию. После долгих поисков, нашли для себя идеальный вариант - немецкий порошок SODASAN .
  • Покупаю детские моющие средства для своей дочки,, (хотя ей и 10 лет), так как у нее атопический дерматит от не подходящих ей средств для стирки ее кожа становиться еще суше чем обычно.
  • 03.08.2017
    Стиральный порошок-концентрат "Sodasan Comfort Sensitive для стирки детских изделий из белых и цветных тканей и для чувствительной кожи" я купила в интернет-магазине со скидкой по цене 591 руб. Полная цена около 1000 руб. В картонной коробке 1,2 кг стирального порошка.
  • Когда я еще была беременной, то уже задумалась о том, чем стирать детские вещи. Так как я уже была знакома с маркой Содасан (пользовалась средством для мытья посуды) то сразу решила попробовать именно этот порошок.   Во-первых это концентрат, поэтому расходуется очень экономично всего 50 мл.
  • 24.04.2015
    Всем зашедшим, доброго времени суток!   У моего ребенка аллергия на обычные детские стиральные порошки. Таким образом, давно ими не стираю. Этот порошок для нас - очень удачная находка. Из описания: И действительно, аллергии он абсолютно не вызывает.
  • LJ аватар
    07.12.2014
    Здравствуйте. С появлением ребенка перешла на порошки без запаха ( а также средства для мытья посуды). Перепробывала несколько порошков, этот один из лучших. Расход - экономный, состав - более менее натуральный, запаха - нет. Цена - высокая.
  • 28.10.2013
    Очень хорошо отстирывает белье, можно не добавлять отбеливатель, использовать начала сначала для ребенка, так как он был склонен к аллергии и мне нужно было обязательно найти безопасное средство, посоветовала подруга, сначала испугала цена 680 руб за 1,2 кг, но оказалось, что средство очень…
  • 24.09.2012
    Выбор средство бытовой химии - трудный вопрос, когда в доме появляется маленький человечек.Из всех марок органики наибольшее доверие у меня вызывает марка Содасан. В данном стиральном порошке великолепный, а главное безопасный состав. Пятна от детского стула отстирываются без проблем.
  • 14.12.2019 - 15:32
    Беречь природу дорого, но надо. Органический стиральный порошок Содасан: отзыв для любителей всего экологичного
    Когда я вижу значок сертификата EcoCert, то стараюсь познакомиться с брендом. Для меня важно, чтобы бытовая химия была экологичной. По крайней мере, стиральные порошки и средства для стёкол - средства, которые я использую чаще всего, подвергаются серьезному отбору.
  • 30.04.2018 - 23:52
    Ай, да белорусы! Замутили такой клёвый порошок!
    Доброго времени суток. Как всегда на ночь глядя (пишу, а на часах 23:00, и так все отзывы) ко мне приходит вдохновение на написание отзыва. А скорее всего потому, что дома днём куча дел и некогда. Так и сегодня, весь день стирка, уборка, готовка. Вот на стирке, то я и хочу остановиться подробнее.
  • 24.10.2015 - 15:07
    Супер порошок! (+фото результата)
    Наткнувшись в магазине на выгодную акцию Persil, решила взять детский весом 4,5кг на 30 стирок. "Взрослые" Persilы мне очень нравятся поэтому и детский сразу внушал мне доверие.   Могу смело сказать, что мои ожидания полностью оправдались!
  • 01.03.2015 - 20:36
    Ура! Он действительно БЕЗ надоедливых запахов! (+ фото)
    Расход на стирку составляет 40 г. Отстирывает хорошо: не требую от любого средства сверхрезультатов по доведению до кипельной белизны "маек рыбаков и униформы автомехаников".   Отсутствие отдушек - это давнее и важное для меня условие покупки стирального порошка. И особенно детского.
  • 06.09.2020 - 14:30
    2 звезды только за раскрученный бренд. За само средство нужно ставить 0!
    Крайне сложно подобрать бытовую химию, которая бы удовлетворяла запросы всех членов семьи - и отстирывала хорошо, и была без ядовитых ароматизаторов, и не вызывала аллергии... Вообщем задачка та еще по сложности.
  • 12.11.2012 - 19:19
    О, ужас!
    В 2008 году решила постирать белую водолазку с "Ариэль" для цветного белья. После стирки появились мелкие желтые точки, сразу, как только вещь высохла. Стираю я дорогие вещи руками, в тазике. Живу в Москве, в собственной квартире. Друзья говорят, что у меня не просто чисто, а даже слишком.
  • 13.03.2016 - 11:29
    Лучший стиральный порошок, которым я когда-либо пользовалась!!
    Как и любая домохозяйка, которая регулярно загружает вещи в стиральную машинку, я перепробовала очень много стиральных порошков. Начиная от банального Тайд-автомат, и заканчивая немецкими профессиональными стиральными порошками.
  • 26.04.2010 - 18:31
    Детский стул не отстирывает
    Вот решила испробовать этот новый порошок. Нашла не сразу, пришлось хорошо поискать, стоит не так уж и дорого, но больше, чем остальные. И вот я с мечтами о чистых пеленках и ползунках вернулась домой, закинула сразу бельишко, постирала. Ну и что вы думаете? Детский стул так и не отмылся.
  • 30.11.2010 - 12:52
    Никогда ему не изменю...
    Какими порошками я только не пользовалась. Но лучше ариэля ничего не нашла. Правда меня не очень устраивает цена, но это того стоит. Дочка ела чёрную шелковицу и заляпала платье, думала уже ни чем не отстираю. Замочила на ночь в ариэле, даже стирать не пришлось, на утро не было ни следа от пятна.
  • 18.08.2020 - 15:46
    Хороший натуральный стиральный порошок для всей семьи. Честный обзор без грязного белья.
    Привет, меня зовут Надя и моя машинка стирает каждый день. До рождения малыша я особо не задумывалась над тем, чем стираю свои вещи. Но сами понимаете, после - на это нельзя не обращать внимание Были перепробованы многие ТМ и теперь у меня около машинки стоит целая батарея из порошков и гелей для…
  • 29.06.2020 - 15:39
    Пятна от фруктов, пота и грязи не пройдут мимо, БЕЛЫМИ будут все, но больше порошок Фаберлик я не куплю. Надеюсь, никто не увидит расистские настроения в моем заголовке)))
    Привет всем! Часто ли вы обращаете внимание на состав бытовой химии? Я - нет. Я повелась на "это же Фаберлик, у них порошки вообще супер" и заказала сразу 3 пачки. А является ли состав единственным их достоинством расскажу чуть ниже, но сейчас немного полезной информации.
  • Бриллиантовый ты мой! 💎 Кто? Результат! 💪 Так написано на коробке. А от катышков он реально защищает - фото носков после 2,5 месяц носки
    Ребята, я думала, этого порошка-концентрата от Reflect мне хватит месяца на 1,5. Но, получив посылочку в первых числах июня, я все еще еще не добралась даже до середины пачки в августе!
  • 18.08.2020 - 19:31
    Отбеливаем светлое белье с помощью стирального порошка Levrana Отбеливающий freshbubble.
    Всем привет! Я знаю, что у Левраны очень хорошая бытовая химия. Изучив не много о порошке информацию, заказала и себе такой порошок. А еще мне его порекомендовала, моя подруга, уж больно восторге от него. Говорит отличный состав и подходит для стирки детского белья.
  • 08.09.2020 - 22:40
    борется с микробами и бактериями при температуре 30-60 градусов / достойно справляется с загрязнениями, но не со всеми
    "Дедовский" способ борьбы с бактериями - банальное кипячение. Подавляющее большинство бактерий погибает под воздействием высоких температур. В наше время достаточно запустить машинку в режиме стирки 90 градусов, и наверное можно забыть про вирусы и бактерии.
  • 17.08.2020 - 15:36
    Универсальный порошок, подходит для стирки детского белья. Приятно удивит ароматом свежести всех ваших близких.
    Всем привет! В своем отзыве я расскажу про средство для стирки "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Традиции качества. Детство. Color" Масса: 2400 гр Цена: от 350 руб Производитель: АО "Нефис косметикс", Россия, республика Татарстан, Казань Срок годности: 24 месяца Официальный сайт производителя…
  • 30.08.2020 - 11:06
    Не только сохраняет цвета яркими и придаем вещам свежий аромат, но и отстирывает белое от грязи
    ВСЕМ ПРИВЕТ) У меня наметилась забавная традиция - порошок для цветного я тестирую именно тогда, когда у меня появляются сильные пятна именно на белых вещах.
  • 10.09.2020 - 13:55
    Tobbi Kids покупаю на постоянной основе. Большая забота не только о маленьких, но и о взрослых
    С нами живет пожилой человек с чувствительной кожей, мамина сестра, которой уже почти 90 лет. Раньше белье стирала порошками типа Тайда, Ариеля и пр., нам подходило, но когда она стала жаловаться на то, что свежевыстиранное белье она не может носить, начинает чесаться, ровно столько же доставляет…
  • 30.06.2020 - 12:39
    Думала, что он абсолютно бесполезен, а оказалось я неправильно стираю.
    Всем хорошего дня! Стирка это то, что постоянно со мной. Я перепробовала море порошков, много лет пользуюсь одной и той же маркой, но тот порошок уже не так хорош как раньше.
  • Так сколько натуральных компонентов: 40 или 60%? И каких именно? Можно только догадываться. Эко-порошок с туманной подоплекой "эко". Хотя стирает хорошо.
    Любите ли вы стирать так, как люблю я? Стирка у нас идет 5 дней из 7 в неделю при отсутствии маленьких детей. Расход порошков и гелей огромный, поэтому предпочитаю концентрированные порошки. Этот из таких. В коробке 1,8 кг, и этого хватит на 75 стирок., но по ощущениям больше.