Средство от мозолей и натоптышей ФармаСФ Шелковый дезодорант спрей "Защита от натертостей и волдырей" Серия №36 - отзывы

• 31.10.2019 - 16:01
    Отзыв для людей страдающих стержневыми мозолями. Алгоритм борьбы с мозолями. Лайфхак - " Как отличить стержневую мозоль от подошвенной бородавки".
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня буду делиться своим опытом в борьбе с таким неприятным явлением, как стержневые мозоли. Я профессиональный мастер ногтевого сервиса и мне есть, что вам сказать. Что такое стержневая мозоль?
  • 25.11.2016 - 13:23
    Дёшево и сердито. Мощное средство против мозолей и натоптышей.
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться своим опытом использования средства от мозолей и натоптышей ООО "Зелдис" СТОПМОЗОЛЬ. Увидела данное средство в аптеке и, особо не веря в успех, купила, так как стоило очень дёшево. "Ну"- думаю,-"опробуем." И опробовала.
  • Esa аватар
    03.10.2013 - 15:08
    Японские носки для пилинга - ускоренная версия ( 19 поэтапных фото)
    Хотелось бы предупредить: в отзыве содержатся не очень приятные глазу фото, не советую открывать если вы ешьте в этот момент. Эту баночку я беру уже не в первый раз, вместе с жидкостью для удаления кутикулы от этой же фирмы .
  • 19.06.2014 - 15:56
    Экспресс-педикюр + фото пятки:))))
    Данное средство купила в догонку к некоторым инструментам для маникюра, стоило оно порядка 100 с копейками. Отзывов нигде не нашла, поэтому брала на свой страх и риск, решив, что все-таки хоть и бюджетно, но относится к профессиональной косметике.
  • Отвратительная кожа ног и трещины, моя исповедь о том как я стеснялась носить открытую обувь... Особо впечатлительным не смотреть.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...   Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...
  • 12.12.2014 - 23:06
    Сухость и трещинки на стопах? Теперь это больше не проблема. Подробности в моем отзыве↓↓↓
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодня я хочу рассказать Вам о моем маленьком любимчике, моем юном помощнике по уходу за моими стопами, а именно о креме для ног от мозолей и натоптышей Neutrogena "Норвежская формула".
  • 19.05.2015 - 18:01
    Уже как 2 года я не знаю что такое мозоли! Нестандартное применение!Спасибо,Avon
    Не буду выкладывать много фото этого средства,поскольку оно достаточно популярное, написано много отзывов. Просто поделюсь своим реальным опытом применения этого чудо-крема вот уже как 2 года,а то и больше! Он меня всегда спасает и я отныне не знаю что такое мозоли!!
  • 08.07.2015 - 08:26
    Неплохой крем для ног по доступной цене! + ФОТоколлажи тюбика со всех сторон, состава и способа применения
    Всем приветик. Сегодня я хочу опять поговорить о ногах. Это еще один мой крем для ног. Первый о котором я писала был аюрведический - мне его подарили, этот же я приобрела сама.   Цена, объем и место приобретения. Приобрела 3 мая в интернет-магазине makeup.com.ua (ссылка на отзыв).
  • 02.08.2014 - 11:56
    Пяточки как у младенца!!!С первого раза!!!!+ФОТО
    Честно говоря я приятно шокирована!!!!Вчера прочитала статью как убрать огрубевшую кожу с пяток и сделать их мягкими за несколько раз. Для этого нужен был крем с камфорой и пилка для пяток( в идеале,конечно, новая), но у меня новой не оказалось, нашла старую и заброшенный "копеешный" крем для ног…
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 16.08.2021 - 16:19
    Бросая курить не грусти - просто таблетку рассоси. Никоретте легко заменит сигареты, если есть желание бросить курить. Не обошлось без побочного эффекта.
    Доброго времени суток! Вот я докатилась до никотин-заменителя - это таблетки для рассасывания мятные 2 мг Никоретте. То ли реклама, то ли мое периодически возникающее желание бросить курить, сподвигли меня разориться на никотин, в новом формате для меня.
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 11.08.2021 - 14:37
    Пенка-размягчитель ARAVIA для удаления мозолей и натоптышей - размягчает, позволяет удалить огрубевшие зоны в домашних условиях за пару применений
    Здравствуйте! Пенка-размягчитель ARAVIA для удаления мозолей и натоптышей с мочевиной (20) LIQUID PEDICURE Пенка - это реально размягчитель для натоптышей и мозолей. Она очищает кожу ног от повседневных загрязнений, смягчает, позволяет удалить натоптыши без травматизации.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 20.08.2021 - 16:44
    Средство для проблемных пяток, которое делает только лучше и не дает со временем обратный эффект. Уберет всё лишнее без травм и неприятных ощущений.
    У меня очень проблемные пятки с 15 лет и в чем проблема, я, к сожалению, не знаю. Но минимум раз в две недели мне нужно делать очень хорошую обработку стоп, пяток и больших пальцев с распариванием, носочками, парафином, скрабом и щеткой.
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…
  • 08.10.2021 - 14:52
    С ним волосы растут как на дрожжах - нужное средство для укрепления тонких и часто выпадающих волос
    Всем привет!   Про Эсвицин я думаю слышал каждый, кто имеет проблемы с волосами. А я узнала об этом средстве относительно недавно, хотя очень интересуюсь любыми новинками, улучшающими качество волос.