Средство от мозолей и натоптышей Saggita Kerato control intensive - отзывы

• 19.06.2014
    Данное средство купила в догонку к некоторым инструментам для маникюра, стоило оно порядка 100 с копейками. Отзывов нигде не нашла, поэтому брала на свой страх и риск, решив, что все-таки хоть и бюджетно, но относится к профессиональной косметике.
  • 06.03.2015
    Всем привет. Это средство я приобрела еще осенью, когда у меня самые большие натоптыши и уже успела его основательно потестировать, а результатами хочу поделиться с вами Это салонное средство, которое предназначено для быстрого размягчения сухих мозолей или натоптышей. Что это значит?
  • 25.11.2016 - 13:23
    Дёшево и сердито. Мощное средство против мозолей и натоптышей.
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться своим опытом использования средства от мозолей и натоптышей ООО "Зелдис" СТОПМОЗОЛЬ. Увидела данное средство в аптеке и, особо не веря в успех, купила, так как стоило очень дёшево. "Ну"- думаю,-"опробуем." И опробовала.
  • Esa аватар
    03.10.2013 - 15:08
    Японские носки для пилинга - ускоренная версия ( 19 поэтапных фото)
    Хотелось бы предупредить: в отзыве содержатся не очень приятные глазу фото, не советую открывать если вы ешьте в этот момент. Эту баночку я беру уже не в первый раз, вместе с жидкостью для удаления кутикулы от этой же фирмы .
  • 31.10.2019 - 16:01
    Отзыв для людей страдающих стержневыми мозолями. Алгоритм борьбы с мозолями. Лайфхак - " Как отличить стержневую мозоль от подошвенной бородавки".
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня буду делиться своим опытом в борьбе с таким неприятным явлением, как стержневые мозоли. Я профессиональный мастер ногтевого сервиса и мне есть, что вам сказать. Что такое стержневая мозоль?
  • 27.09.2018 - 11:57
    Тот самый случай, когда производитель не соврал! Дезодорант спасает от запаха и предотвращает появление мозолей.
    Всем приветик! Решила написать отзыв на не очень приятную, но для многих актуальную тему — МОЗОЛИ. Расскажу вам про мой польский мастхэв этого «мозольного» сезона— ДЕЗОДОРАНТ « ЗАЩИТА ОТ НАТЕРТОСТЕЙ И ВОЛДЫРЕЙ ». У всех нормальных людей мозоли только от новой обуви и те быстро проходящие.
  • Гель, достойный вашего внимания!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!Некоторое время назад у бренда DNC появилась новинка: Гель от мозолей Салициловая и Молочная кислоты. Поскольку проблема мозолей у меня присутствует, я не раздумывая подала заявку на тестирование и через некоторое время получила столь меня интересующий продукт.Прошу …
  • 14.08.2019 - 19:02
    Еще один провальный крем для ног ❎ Не спасает пятки от сухости, хотя это тот минимум, который должен выполняться продуктом
    ПРИВЕТ! Я вечно нахожусь в поисках хорошего крема для ног. Но постоянно выбираю продукты, которые особо не работают. Возможно, это желание сэкономить на подобных средствах, или слишком сильная доверчивость по отношению к обещаниям бренда. В общем, не суть.
  • 12.12.2014 - 23:06
    Сухость и трещинки на стопах? Теперь это больше не проблема. Подробности в моем отзыве↓↓↓
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодня я хочу рассказать Вам о моем маленьком любимчике, моем юном помощнике по уходу за моими стопами, а именно о креме для ног от мозолей и натоптышей Neutrogena "Норвежская формула".
  • 19.05.2015 - 18:01
    Уже как 2 года я не знаю что такое мозоли! Нестандартное применение!Спасибо,Avon
    Не буду выкладывать много фото этого средства,поскольку оно достаточно популярное, написано много отзывов. Просто поделюсь своим реальным опытом применения этого чудо-крема вот уже как 2 года,а то и больше! Он меня всегда спасает и я отныне не знаю что такое мозоли!!
  • 08.07.2015 - 08:26
    Неплохой крем для ног по доступной цене! + ФОТоколлажи тюбика со всех сторон, состава и способа применения
    Всем приветик. Сегодня я хочу опять поговорить о ногах. Это еще один мой крем для ног. Первый о котором я писала был аюрведический - мне его подарили, этот же я приобрела сама.   Цена, объем и место приобретения. Приобрела 3 мая в интернет-магазине makeup.com.ua (ссылка на отзыв).
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 22.11.2021 - 22:49
    Средство от Vichy, которое действительно работает! Доказать? Прошу зайти и убедиться!
    Всем привет! Выпадение волос - это одна из наболевших мною проблем в последнее время. Я знаю, что нужно сдать анализы, чтобы выявить почему это происходит. Но пока у меня нет на это времени и возможности по нескольким причинам.
  • 09.11.2021 - 22:10
    Алкогольная интоксикация от маски? - Вполне вероятно!
    Купила в милом доме масочку с желанием избавиться от черных точек и забитых пор. Стоила маска всего то ничего, но вспомнить сейчас не могу. Один раз попробовала и надолго убрала, пока снова не нашла и не выкинула. Вот собственно и решила написать несколько слов. Цена : кажется в районе 100.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 16.11.2021 - 02:17
    Пятки, как у ребенка, за 8 минут.
    У моей мамы очень сухие и проблемные ноги, поддерживать салонный уход приходится активно домашним. И оптимальным средством для поддержания вот уже семь лет остается Жидкость для удаления мозолей и натоптышей Sagitta Keratocontrol intensive .Сагитта это бренд профессиональной косметики для педикюра…
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 09.09.2021 - 14:40
    Крем для ног, который неплохо смягчает пятки, питает и немного увлажняет кожу
    Еще одно средство от Organic Zone для ухода за кожей. На сей раз за кожей ног - крем для ног Шелковые пяточки.Уходовых средств много не бывает, тем более грядет осень и зима, а с ней и сухость, и все такое.
  • 02.09.2021 - 16:16
    ✅Пусть лучше с копытами ходит лошадь...я же люблю чистые и мягонькие пяточки✅
    Ранее мне казалось, что ухоженные стопы - удел футфетишистов. Максимум меня хватало только на обычные гигиенические процедуры с помощью мыла и мочалки. Пока кожа молодая, она еще сама способна выдерживать все тяготы. Однако со временем ее структура меняется.