Средство от насекомых Get - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Get
Тип бытовой химии: Средство инсектицидное

• 01.08.2017
    Всем добрый день. Вот и настала моя очередь писать отзыв о средстве дезинсекции. История у нас очень интересная и не совсем типичная)! и начнется она так... Купили мы значит квартиру....
  • Здравствуйте. Мы с семьёй живём в доме очень старой постройки. Народ по соседству живёт, в целом, нормальный. Но получилось так, что и над нами, и под нами живут люди которые постоянно злоупотребляют алкоголем. Понятно, что о нормальной гигиене им говорить нет смысла.
  • 16.11.2017
    Почти год прошел, как мы обнаружили этих тварей. Вернее стали появляться пятна на теле, но поначалу мы думали, что это аллергия. Позже увидела одного ползущего по спинке нашей кровати! Убили его и успокоились. Да и пятна пропали на время....
  • 09.10.2014
    Гет использовала уже после того, как массу других средств перепробовала и дважды службу по уничтожению клопов вызывала. Купила его в интернет-магазине за 1000 рублей: 2 флакона по 100 мл и респиратор. Производится он в Екатеринбурге фирмой с одноименным названием.
  • 19.02.2016
    Приползи от соседей, через розетку к нам гости...Поняла я это не сразу, начали появляться укусы, но не обращала внимание, потом муж на постели нашел букаху.
  • 18.08.2016
    В бутыльке 100 мл жидкости , которую необходимо развести в бутылке с водой на 1,5 литра. Вместе с самим средством нам дали инструкцию по применению, где особо было отмечено, что жидкость токсична. По истечении месяца со дня первого использования можно сказать следующее: 1.
  • 18.09.2014
    Никогда не знала что такое клопы, только слышала о них... Поэтому когда впервые заметила этих мерзких насекомых дома - даже не знала кто это.. .К сожалению, заметили весьма поздно - они уже успели размножиться... Откуда пришли ума не приложу - но подозреваю, что от соседей..
  • Несомненно, есть вещи, гораздо хуже и страшнее клопов, но мало кто отнесется спокойно к их появлению в квартире. Я долго не могла поверить, потом долго не могла успокоиться. У нас собака, декоративная крыска, дети, в конце-концов... Искали препарат , максимально безопасный препарат, т.к.
  • 21.04.2017
    Много лет не встречались уже тараканы и казалось, что остались они давным-давно в прошлом. Но судьба распорядилась так, что заселившись в новую квартиру, пришлось снова повстречаться с этими гадами. Казалось, перепробованы были все возможные и не возможные средства!
  • 13.11.2018
    Добрый день Уважаемые!Столкнулись с "вампирами" нынче.. и это реально напасть !Думал аллергия ,дерматит но не тут то было .... 21век ..столица ...Киев ....купили квартиру (гостинка)вторичный рыноксделал ремонт -косметический , частично заменили мебель....прошло пару месяцев и вот :Обнаружил их пару …
  • Купили новую квартиру. Радовались, обживали дом. Но, когда увидели клопов, счастье покинуло наш дом. Эти мерзкие твари испортили всё. Оказалось, что даже в новом доме может жить эта нечисть. Ну, кто бы мог подумать?
  • 10.01.2016
    Я вообще-то думала, что клопы- это прошлый век. Но не тут-то было. Интернет сказал, что в Москве клопов больше, чем населения (коренных и приезжих вместе взятых), а также их домашних питомцев. Короче говоря, кто не сталкивался, тот не поймёт.
  • 24.04.2016
    Я никогда не видела клопов раньше и думала, что их уже давно не существует. Мне и в голову не могло прийти, что они могут приползти от соседей в чистую квартиру, где никогда никаких насекомых не было.
  • 29.01.2018
    Не было печали, но наша бабушка от подруги принесла нам "подарок". Так как человек она глубоко пожилой, то есть и свои нюансы, например: поменять постельное белье можно только под ее строгим контролем, убраться в комнате тоже...
  • 05.08.2015
    Средство Get реально помогло избавиться от клопов в квартире. Вообще это очень стыдно признаться, что в квартире завелись клопы. Но они могут появиться даже у очень аккуратных людей. Их можно привезти из отпуска, из гостей или они могут приползти к вам от соседей.
  • Помогает лучше других средств, подобные микрогранулянты используют и при проффесиональной обработке. Но помните 2 важнейшие аксиомы: 1) Обнаружили в диване засидку клопов - диван немедленно на помойку, это основная метрополия с кладками яиц и прячутся они в нем глубже проникновения средств травли.
  • 21.11.2014
    Тараканы появились в новом доме - может, с вещами кто-то занес. Что только не пробовали: ловушки, гели, все виды отравы. Результат нулевой. Залили весь дом различными средствами - все бесполезно. Десяток погибших насекомых и все. Сами не раз травились. Вычитала в сети о средстве GET.
  • 04.06.2017
    Хочу рассказать о чудодейственном средстве,которое помогло мне избежать огромных проблем.А дело вот в чем.. Никогда не думал что в моем доме могут завестись клопы.Слышал,что они где то и у кого то бывают ,и о том что вывести их очень трудно,тоже от кого то слышал,но вот то что клопы появятся у…
  • Купила средство Гет в магазине "планета садовод",чтобы не попасть на подделку предворительно узнала у официального представителя где продается.Тараканов изначально было немного ,до 5 штук в день отлавливали на кухне.Перепробовали гели,порошки и тд,но твари всё равно прибегают,почитав отзывы решила…
  • 05.07.2012 - 07:49
    И вправду, убойная сила...
    Действие аэрозоля "Убойная сила" направлено на уничтожение всех летающих (мухи, комары, москиты, бабочки моли) и ползающих (тараканы, постельные клопы, блохи, муравьи) бытовых насекомых. Мы использовали средство для выведения мух и блох. Оно оказалось очень эффективным.
  • 13.08.2013 - 13:36
    А метод папы эффективнее!!! (фото и состав пластин)
    На упаковке написано: «Высокоэффективное средство для уничтожения в помещении мух, комаров, москитов, бабочек моли . Полное уничтожение за 1 час. Без запаха». Брали эти пластины в надежде, что комары и мух не будут нас беспокоить.
  • 19.04.2021 - 17:09
    Стало только хуже! Убивает тех, на кого попало. А остальные становятся совсем безбашенные
    Вот уже третий год мы ведем борьбу с тараканами на нашей кухне. Перепробовали не мало средств. В этом отзыве хочу поделиться о нашем опыте борьбы с тараканами при помощи Combat Super Spray . Вообще мы поехали искать Раптор в балоне такого же формата, когда-то он нам очень хорошо помог, но не нашли.
  • 07.06.2019 - 18:22
    Работает, но полного эффекта ещё жду
    Что может испортить впечатление от долгожданного переезда? Проблемы с соседями. Особенно, если они в твоей квартире, а ты их не приглашал Собственно, буквально через неделю после переезда были обнаружены рыжие захватчики в мисках у котов: слетелись по-моему всей оравой дружной на отварную курицу.
  • 14.06.2014 - 13:29
    Хороший клоп- мёртвый клоп! :-)
    Я проживаю не в самом престижном районе моего города. Велика его популярность среди пролетариата из стран, ставших ближним зарубежъем! Сердобольные старушки (движимые инстинктом выживания) часто сдают жилплощадь (в том числе, и в моём доме).
  • 13.11.2018 - 08:25
    Легендарный Комбат. А сейчас?
    Новое - это хорошо забытое старое. Здравствуйте! Изредка появляются в квартире мелкие рыжие муравьи. Летом. И никогда - в другие времена года. Мы с ними боролись с переменным успехом. Жена покупала какие-то приманки, порошки. Напоминающие средство от тараканов, описанное Джеромом.
  • 31.08.2014 - 12:15
    От клопов
    Микрокапсулированный "Минап 22" купить в Петербурге сейчас очень сложно. То ли его перестали выпускать, то ли просто пееребои в торговле, но искала его недели две, обзванивая все хозяйственные магазины города. А средство-то хорошее.
  • 06.01.2015 - 17:34
    Удачное средство, но хватило ровно на год.
    Ну вот и моя семья сталкнулась с проблемой клопов. Как они появились, остается загадкой, то ли соседи, то ли родственники (есть с такой же напастью), после того как они появились - этот вопрос уже не важен. Долго штудировала просторы инета в поисках оптимального решения проблемы.
  • 15.06.2016 - 06:08
    Пусть природа станет ближе! Дешёвый и мощный противоклещевой спрей: инструкция по применению, техника безопасности и противопоказания. Фото из леса.
    Я боюсь клещей. Очень! Прививок никогда не делала и не хочу, но лесные вылазки обожаю. Устранить это очевидное противоречие позволил данный спрей от клещей, Рефтамид Экстра Антиклещ Усиленный (он же Таёжный).
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 04.11.2021 - 19:35
    Если в роботе-пылесосе завелись сеноеды
    Спасибо айреку и отзыву El Volk , потому что недавно я с ужасом заметила мелких жучков в друге и помощнике - любимом роботе-пылесосе. Довольно быстро стало понятно, что жучки - это сеноеды. Пишут, что они часто появляются в новостройках, если где-то есть мокнущие швы.
  • 22.11.2021 - 22:49
    Средство от Vichy, которое действительно работает! Доказать? Прошу зайти и убедиться!
    Всем привет! Выпадение волос - это одна из наболевших мною проблем в последнее время. Я знаю, что нужно сдать анализы, чтобы выявить почему это происходит. Но пока у меня нет на это времени и возможности по нескольким причинам.
  • 22.11.2021 - 09:31
    Помог в борьбе с красными муравьями
    Продолжаю чистить кухню дома. Завелись у нас мелкие красные муравьи - с начала по одному-два лазали, потом по 5-10, а последнее время они оборзели и тупо толпами и стаями себе дорожки протоптали.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.
  • 27.11.2021 - 14:11
    Цифокс даже энцефалитных клещей может убить, но интересовали больше мошки, мухи, комары и соседские ослы с их клещами
    Здравствуйте! Средство от насекомых "ФОКС и Ко" Цифокс Цифокс - инсектоакарицидный концентрат, тот самый, который применяют дядечки-дезинсекторы, которые приезжают на вызовы по уничтожение тараканов, земляных клопов и всего остального добра.
  • 19.12.2021 - 19:45
    Как избавиться от чешуйниц? Raid нам всем в помощь!
    Приветствую! В какой-то момент заметила у себя в ванной несколько странных существ. Они были похожи на мокриц. Т.к. раньше я вообще даже не знала о существовании чешуйниц, я подумала, что это именно мокрицы.
  • 24.12.2021 - 09:25
    Лаванда, горная лаванда – Наших встреч с тобой синие цветы. Только я и тараканы. А теперь между нами встала лаванда. И слава богу!
    Всем привет! Срочно в номер! Никогда не думала, что буду писать на такое средство отзыв, но об этом невозможно молчать! Нас настигла беда в виде тараканов и мы срочно искали любые и всевозможные средства борьбы с этой проблемой.
  • Вроде неплохая промывашка, хотя без стресса у ребенка не обошлось. Минусы для меня существенные
    Приветствую) Всегда печально и сложно когда дети болеют. В конце сентября сын подхватил что-то схожее на ротовирус (по крайней мере к такому выводу пришла фельдшер скорой помощи). Так как на тот момент ребенку было всего 1.8 года, то методы лечения быди самые щадящие.
  • 19.11.2021 - 12:23
    Тошнота, рвота, головная боль и желание как можно скорее сбежать из машины куда угодно. С Драминой об этих неприятных ощущениях можно забыть, но одну побочку у этих таблеток я все-таки ловлю постоянно
    В детстве меня очень сильно укачивало в транспорте. Решить проблему помогали частые остановки, приоткрытое окно и вода. Но когда я в первый раз отправилась в путешествие без родителей, то конечно поняла, что никто в экскурсионном автобусе со мной возиться не будет, и нужно думать о том, как решить…