Средство от насекомых Get - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Get
Тип бытовой химии: Средство инсектицидное

• 01.08.2017
    Всем добрый день. Вот и настала моя очередь писать отзыв о средстве дезинсекции. История у нас очень интересная и не совсем типичная)! и начнется она так... Купили мы значит квартиру....
  • Здравствуйте. Мы с семьёй живём в доме очень старой постройки. Народ по соседству живёт, в целом, нормальный. Но получилось так, что и над нами, и под нами живут люди которые постоянно злоупотребляют алкоголем. Понятно, что о нормальной гигиене им говорить нет смысла.
  • 16.11.2017
    Почти год прошел, как мы обнаружили этих тварей. Вернее стали появляться пятна на теле, но поначалу мы думали, что это аллергия. Позже увидела одного ползущего по спинке нашей кровати! Убили его и успокоились. Да и пятна пропали на время....
  • 09.10.2014
    Гет использовала уже после того, как массу других средств перепробовала и дважды службу по уничтожению клопов вызывала. Купила его в интернет-магазине за 1000 рублей: 2 флакона по 100 мл и респиратор. Производится он в Екатеринбурге фирмой с одноименным названием.
  • 19.02.2016
    Приползи от соседей, через розетку к нам гости...Поняла я это не сразу, начали появляться укусы, но не обращала внимание, потом муж на постели нашел букаху.
  • 18.08.2016
    В бутыльке 100 мл жидкости , которую необходимо развести в бутылке с водой на 1,5 литра. Вместе с самим средством нам дали инструкцию по применению, где особо было отмечено, что жидкость токсична. По истечении месяца со дня первого использования можно сказать следующее: 1.
  • 18.09.2014
    Никогда не знала что такое клопы, только слышала о них... Поэтому когда впервые заметила этих мерзких насекомых дома - даже не знала кто это.. .К сожалению, заметили весьма поздно - они уже успели размножиться... Откуда пришли ума не приложу - но подозреваю, что от соседей..
  • Несомненно, есть вещи, гораздо хуже и страшнее клопов, но мало кто отнесется спокойно к их появлению в квартире. Я долго не могла поверить, потом долго не могла успокоиться. У нас собака, декоративная крыска, дети, в конце-концов... Искали препарат , максимально безопасный препарат, т.к.
  • 21.04.2017
    Много лет не встречались уже тараканы и казалось, что остались они давным-давно в прошлом. Но судьба распорядилась так, что заселившись в новую квартиру, пришлось снова повстречаться с этими гадами. Казалось, перепробованы были все возможные и не возможные средства!
  • 29.01.2018
    Не было печали, но наша бабушка от подруги принесла нам "подарок". Так как человек она глубоко пожилой, то есть и свои нюансы, например: поменять постельное белье можно только под ее строгим контролем, убраться в комнате тоже...
  • 24.04.2016
    Я никогда не видела клопов раньше и думала, что их уже давно не существует. Мне и в голову не могло прийти, что они могут приползти от соседей в чистую квартиру, где никогда никаких насекомых не было.
  • Купили новую квартиру. Радовались, обживали дом. Но, когда увидели клопов, счастье покинуло наш дом. Эти мерзкие твари испортили всё. Оказалось, что даже в новом доме может жить эта нечисть. Ну, кто бы мог подумать?
  • 13.11.2018
    Добрый день Уважаемые!Столкнулись с "вампирами" нынче.. и это реально напасть !Думал аллергия ,дерматит но не тут то было .... 21век ..столица ...Киев ....купили квартиру (гостинка)вторичный рыноксделал ремонт -косметический , частично заменили мебель....прошло пару месяцев и вот :Обнаружил их пару …
  • 10.01.2016
    Я вообще-то думала, что клопы- это прошлый век. Но не тут-то было. Интернет сказал, что в Москве клопов больше, чем населения (коренных и приезжих вместе взятых), а также их домашних питомцев. Короче говоря, кто не сталкивался, тот не поймёт.
  • 05.08.2015
    Средство Get реально помогло избавиться от клопов в квартире. Вообще это очень стыдно признаться, что в квартире завелись клопы. Но они могут появиться даже у очень аккуратных людей. Их можно привезти из отпуска, из гостей или они могут приползти к вам от соседей.
  • 21.11.2014
    Тараканы появились в новом доме - может, с вещами кто-то занес. Что только не пробовали: ловушки, гели, все виды отравы. Результат нулевой. Залили весь дом различными средствами - все бесполезно. Десяток погибших насекомых и все. Сами не раз травились. Вычитала в сети о средстве GET.
  • 04.06.2017
    Хочу рассказать о чудодейственном средстве,которое помогло мне избежать огромных проблем.А дело вот в чем.. Никогда не думал что в моем доме могут завестись клопы.Слышал,что они где то и у кого то бывают ,и о том что вывести их очень трудно,тоже от кого то слышал,но вот то что клопы появятся у…
  • Купила средство Гет в магазине "планета садовод",чтобы не попасть на подделку предворительно узнала у официального представителя где продается.Тараканов изначально было немного ,до 5 штук в день отлавливали на кухне.Перепробовали гели,порошки и тд,но твари всё равно прибегают,почитав отзывы решила…
  • 05.07.2012 - 07:49
    И вправду, убойная сила...
    Действие аэрозоля "Убойная сила" направлено на уничтожение всех летающих (мухи, комары, москиты, бабочки моли) и ползающих (тараканы, постельные клопы, блохи, муравьи) бытовых насекомых. Мы использовали средство для выведения мух и блох. Оно оказалось очень эффективным.
  • 13.08.2013 - 13:36
    А метод папы эффективнее!!! (фото и состав пластин)
    На упаковке написано: «Высокоэффективное средство для уничтожения в помещении мух, комаров, москитов, бабочек моли . Полное уничтожение за 1 час. Без запаха». Брали эти пластины в надежде, что комары и мух не будут нас беспокоить.
  • 11.11.2014 - 16:00
    Сдохните твари! Либо я, либо тараканы
    Тараканы - это просто какой-то бич! Мерзкие создания...В этом году мне пришлось с ним столкнуться аж трижды. Первый раз(самый неприятный) - они завелись в моей квартире, тут мне на помощь пришла соседка, у неё был шприц "Дохлокс" называется, мазать нужно было предполагаемые места обитания, эффект…
  • 07.06.2019 - 18:22
    Работает, но полного эффекта ещё жду
    Что может испортить впечатление от долгожданного переезда? Проблемы с соседями. Особенно, если они в твоей квартире, а ты их не приглашал Собственно, буквально через неделю после переезда были обнаружены рыжие захватчики в мисках у котов: слетелись по-моему всей оравой дружной на отварную курицу.
  • 14.06.2014 - 13:29
    Хороший клоп- мёртвый клоп! :-)
    Я проживаю не в самом престижном районе моего города. Велика его популярность среди пролетариата из стран, ставших ближним зарубежъем! Сердобольные старушки (движимые инстинктом выживания) часто сдают жилплощадь (в том числе, и в моём доме).
  • 13.11.2018 - 08:25
    Легендарный Комбат. А сейчас?
    Новое - это хорошо забытое старое. Здравствуйте! Изредка появляются в квартире мелкие рыжие муравьи. Летом. И никогда - в другие времена года. Мы с ними боролись с переменным успехом. Жена покупала какие-то приманки, порошки. Напоминающие средство от тараканов, описанное Джеромом.
  • 31.08.2014 - 12:15
    От клопов
    Микрокапсулированный "Минап 22" купить в Петербурге сейчас очень сложно. То ли его перестали выпускать, то ли просто пееребои в торговле, но искала его недели две, обзванивая все хозяйственные магазины города. А средство-то хорошее.
  • 06.01.2015 - 17:34
    Удачное средство, но хватило ровно на год.
    Ну вот и моя семья сталкнулась с проблемой клопов. Как они появились, остается загадкой, то ли соседи, то ли родственники (есть с такой же напастью), после того как они появились - этот вопрос уже не важен. Долго штудировала просторы инета в поисках оптимального решения проблемы.
  • Надёжное средство от клещей. «Рефтамид» работает не хуже «Гардекса», зато дешевле в 2 раза. Кого любят кусать клещи? Как пользоваться средством, чтобы не отравиться самому?
    Лето выдалось дождливое, деньков теплых немного, решили урвать выходные. Спонтанно собрались с мужем в лес за грибами. Раньше пользовались «Гардексом», но он куда подевался, пришлось по пути зайти в магазин, а там ничего, кроме «Рефтамида» не было. Взяли его и средство от комаров той же марки.
  • 22.10.2020 - 09:45
    Негативный отзыв на Эсвицин: если бы я уповала на него как на средство от выпадения волос - то уже была бы лысой как бильярдный шар. + Расскажу в отзыве, что мне реально помогло.
    В начале лета, даже нет - с конца весны, у меня посыпались волосы. Было удивительно, ведь обычно они это делают осенью. Конечно, у меня есть подозрения от чего это произошло (достаточно резкое похудение), но наверняка знать невозможно - общие анализы были хорошие.
  • 29.08.2020 - 09:07
    Драй Драй Классический. Расскажу, как один раз ПРАВИЛЬНО намазать, чтобы неделю не потеть (и не жаловаться на ожоги)! Необычные ощущения во время нанесения, которые стоит перетерпеть ради результата
    Средство от обильного потовыделения Dry Dry Classic (Драй Драй Классический) не новинка и не секрет для избранных. Уже давно его рекламируют все и везде, даже известные актёры и экстрасенсы на федеральных каналах. На Драй Драй полно отзывов на IRecommend, почти тысяча.
  • 04.09.2020 - 03:55
    Весьма необычные ощущения, когда у тебя не потеют подмышки, но зато мокрая вся спина....и да, я из тех, кто попробовала нанести средство после удаления волос...
    Здравствуйте дорогие читатели! Проблема мокрых подмышек беспокоит меня не только в холода, но и летом. Конечно в прохладное время года это не столь выражено, а вот летом приходится чуть ли не два раза на дню менять футболки именно по причине обильного потоотделения.
  • 05.10.2020 - 16:31
    🔥Паста, которой я уже натерла половину вещей в доме! Хотели купить знаменитую GreenWay? Лучше запаситесь Blitz из Магнит Косметик, стоящую всего 89 рублей🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о чистящем средстве чудо-пасте Blitz.     Место покупки: Магнит Косметик Цена: 89 рублей Объем: 400 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Паста продается в большой и увесистой банке-шайбе, сделанной из пластика.
  • Драмина. Результат не сопоставимый с побочным эффектом... С ним тошнота вам покажется «цветочками». 🤬
    Гнетущее накатывающее тошнотворное чувство во время длительных поездок по пересеченной местности знакомо многим. В простонародье - «укачивание», с этим временным недугом хоть изредка встречается огромная масса людей.
  • 20.08.2020 - 09:17
    Долго, не вкусно, но продуктивно — препарат со вкусом ёлки, который избавил меня от хронического заболевания.
    Добрый день, дорогие читатели. В этот раз речь пойдет об очередном препарате для лечения мочевыводящих путей —растительном средство в жидком виде Уролесан Чем я только не лечилась от своего хронического воспаления: -эффективный, но с жуткой побочкой Фурадонин -бесполезный Канефрон -недорогой, но…
  • 03.09.2020 - 20:11
    Средство за 300 руб избавило от гипергидроза при приеме Левотироксина (гормона щитовидной железы)🔥🔥🔥 Где купить, найти дешевле, можно ли наносить после эпиляции, аллергическая сыпь.
    Поставили мне пол года назад очередной диагноз: гипотериоз. И назначила мне эндокринолог принимать синтетический гормон щитовидной железы - Левотироксин. Как только мне увеличили дозу в 25 мкг до 75 мкг, я стала ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕТЬ!!! Причем сначала думала, что потею я от сильной духоты, т.к.
  • 18.10.2020 - 23:30
    Хороший препарат против вшей! Расскажу чем взбесил производитель и почему множество отзывов негативные
    Никогда раньше не сталкивалась с такой проблемой. Всегда считала что вши заводятся в неблагополучных семьях или у людей плохо соблюдающих гигиену. И та-дам! Младший брат принёс из школы вшей. Заметили случайно. Стали вычесываться и поняли что они у всех челнов семьи. Купили шампунь Веда и Веда 2.
  • 13.09.2020 - 15:34
    Лавинал от незваных гостей. Как мы травили и выпаливали живность
    Ни для кого не секретом, что вшей можно подцепить где угодно. Так и я не была готова к тому, что ребенок принесет домой такую проблему. Сразу после выявления "новых питомцев" начала искать наиболее эффективное средство, которое помогло бы быстро справиться с возникшей проблемой.
  • 08.09.2020 - 18:53
    Надёжная защита мехов от моли с приятным ароматом лаванды.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Наличие сертификата. Безопасность применения. Надёжная защита от моли и личинок. Удобство применения. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : Производство : Россия.