Средство от насморка Dr.Theiss Ринотайсс спрей назальный с эвкалиптовым маслом - отзывы

• В холодный период года довольно легко подхватить острое респираторное заболевание (ОРЗ), которое сопровождается насморком. Для излечения от этого есть множество капель, спреев в нос, ингаляторов, которые продаются в аптеках.
  • 27.12.2014
    В том году болела гайморитом месяц, т.к. я не использую капли и стараюсь лечить народными средствами, т.к. с детства не пользуюсь лекарствами и даже темп. 39 сбиваю малиной (мне помогает). Различные нафтизины помогают на пару часиков, а после эффект уходит! И снова ими нужно пользоваться!
  • 20.03.2015
    Приветствую всех ! Очень тяжёлый грипп мне пришлось перенести в самом начале этого года. Ужасная боль в горле, высокая температура и конечно же противный, не дающий нормально дышать насморк...
  • 29.05.2015
    Если я болею то заложенный нос всегда присутствует, поэтому капли в нос всегда есть в моем доме на всякий случай.   Обычно это самые дешевые капли Нафтизин, но в последнее время капельки стали сушить мне слизистую оболочку носа.
  • 27.10.2019
    Осень - время года, которое ассоциируется у большинства людей не только с яркими красками природы, но и, к сожалению, с простудными заболеваниями. Всем известна пословица "если лечить простуду, она пройдёт за 7 дней, если не лечить - за неделю".
  • 23.12.2014
    С наступлением осени начался сезон простуд и я не стала исключением. В очередной раз покупая в аптеке лекарства я обратила внимание на средство от насморка. Подкупила цена и подача лекарства в виде спрея, а не каплями.
  • 22.12.2017
    Был сильный насморк. Лечила провереным Нафтезином. Не помогло. В аптеке рекомедовали спрей Ринотайс. Хорошо переносится. Мягкий. Слизистую не раздражает. Приятный. Несколько масленистый. Но эффекта после недели применения практически нет. Немного уменьшилось отделение из носа.
  • 12.08.2017 - 01:32
    Только тсс!!! Я знаю КАК, ЧЕМ и НЕДОРОГО "перезарядить" баллон Аквалора!
  • 13.04.2019 - 17:09
    💧Чем промыть нос ребенку?💧Аквалор беби: Начали применять прямо в роддоме! Наш опыт использования для малышей с рождения.💧Аналог Аквамариса. Что такое турундочки? Как сделать турундочки самому ВИДЕО.
    Всем здравствуйте!   Когда появился на свет первый сын, мне посоветовали сразу купить Аквалора беби, что я и сделала. Долго он у меня не застоялся, так как отопление и сухой воздух давали о себе знать. В носу у ребёнка насыхало, к тому же периодически были хрипы.
  • 14.03.2021 - 20:42
    ✅Слезы и сопли часов на 6....но потом счастливы все.✅
    Как же печально когда болеют дети..... Но этого не избежать. Поэтому боремся всевозможными способами. В этот раз нас настигла жесткая простуда. Как я была рада в тот момент, что уже отказались от соски. Нос не дышит и сопли текут, соответственно сон рваный, кушает также плохо.
  • 09.09.2019 - 05:50
    Очень неоднозначное мнение вызвал данный продукт. Расскажу, куплю ли еще раз.
    Осень, простуды, ожидание отопления. С общем продуло на учебе, угораздило меня сесть возле двери, а две преподавательницы оказались женщинами в том возрасте, когда них приливы, им жарко, а бедные ученицы дрожат как осиновые листочки. Возле моего места был постоянный сквозняк.
  • Безопасный и эффективный раствор морской воды лишь с одним противопоказанием! Расскажу про наш многолетний опыт применения Аквалора. + цена, инструкция, состав, применение и особенности Аквалора.
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать вам про препарат, который прочно и надолго поселился в нашей аптечке. Это спрей от насморка Акввалор. Вот полное его название: До появления в доме ребенка я даже не слышала особо про препарат, если честно. Нам его впервые назначила педиатр.
  • 11.12.2017 - 17:42
    Пожалуй это самый вкусный сироп от кашля, который мне доводилось пробовать. А ребенок, так вообще очень расстроился, когда сироп закончился. Помог-ли? Ну во всяком случае, точно не навредил.
    Кашель - это наша больная тема. Я имею ввиду ребенка. Практически любая простуда с соплями, ОРЗ с температурой, но без соплей у нас практически всегда плавно перетекает в кашель. Думаю многим эта история знакома.
  • 12.10.2015 - 22:23
    Сезон простуд объявляется закрытым!
    Вот и начался сезон простуд.. отопление в домах еще не включили, конечно многие сезон болезней начинают именно сейчас!   Такой карандаш-звездочку я заприметила еще летом в супермаркете "Сильпо", и конечно не забыла о нем с первым насморком:     Это не совсем стандартная мазь звездочка , с которой…
  • капли для аллергического ринита
    Доброго всем времени суток! Так получилось что весной я заболела. Капель которыми я пользуюсь постоянно в аптеке не оказалось, поэтому пришлось брать то что есть в наличии. И естественно мне захотелось сэкономить: думала купить капли подешевле,а потом поискать в других аптеках свои капли.
  • 18.09.2017 - 17:56
    Наркотические капли! Отвыкнуть почти невозможно. СОВЕТЫ ПРОТИВ СОПЛЕЙ.
    Всем привет!   Давненько не была тут и не делилась какими-либо отзывами. Уже осень, время постоянных простуд, заболеваний, и тем более насморка ! Касаемо себя хотелось бы сказать, что я зарабатываю сопли и заложенность носа от любой бактерии или микробинки.
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 07.06.2021 - 18:41
    Драй ру дешевый аналог драй драя. Почему я не всегда его испоьзую
    Пару лет назад в бьюти-боксе мне попался пробник - салфетка драй драй. Тогда была зима, я воспользовалась ею и неделю не потела в районе подмышек. Результат был классный, но стоимость дезодоранта или салфеток драй драй начинался от тысячи рублей, я тогда ещё не работала, для меня такая цена была…
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • Ребёнок перестал грызть ногти. В первую очередь важен психологический момент.
    Я сама в детстве грызла ногти, никакие "червячки в животе" и т.п. меня никак в то время не останавливала. Но где то до 7-8 лет я в один миг (даже помню, что в то утро мы ехали по верхней дамбе на нашей красной ниве с родителями) я сказала себе, что не буду больше грызть ногти и перестала и больше…
  • 17.07.2021 - 20:22
    С Dry Dry я забыла, что такое потеть - просто моё спасение и решение проблемы на 100%🤗 ! Как правильно пользоваться, чтобы не повторить мою ошибку.
    Про средство от обильного потовыделения Dry Dry я знала уже давно, но до этого лета необходимости у меня в нём не было. Не то чтобы я не потею, но как-то всегда выручали обычные дезодоранты. Много их, конечно, перепробовала, были и отвратительные по эффекту и вполне неплохие.
  • 03.08.2021 - 04:46
  • 26.07.2021 - 04:49