Средство от насморка Эльфасепт® МОРЕ спрей с морской водой для детей и взрослых 50 мл (Сербия) - отзывы

• 16.03.2018 - 19:17
    Как вылечить насморк? Вспомогательный спрей на основе морской соли. Увлажнит и успокоит слизистую, поможет освободить нос от выделений.
    Доброго времен суток!   Сегодня речь пойдет Спрее для носа «ИЗОТОНИЧЕСКИЙ РАСТВОР МОРСКОЙ ВОДЫ» 30 МЛ. от ТМ «ДЕЛИТА МЕДИКАЛ+». Этот спрей предназначен только для очищения и профилактики, не лечит запущенную болезнь. Я использую как вспомогательный препарат вместе с сосудосуживающим спреем.
  • 20.01.2020 - 13:58
    Мой кровавый кошмар после применения "Снупа". Лопнувшие сосудики, кровь из носа, что у меня, что у ребенка. Стриптодермия после применения..
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим отзывом о назальном спрее Stada СНУП с морской водой для детей от 2 до 6 лет. Данный спрей у нас постоянно есть в доме, наша бабушка детский врач и покупала нам этот спрей дочери в садик. Стоимость: 141 руб.
  • 21.05.2021 - 10:19
    Средство заслуживает внимания, не смотря на то , что оно бюджетное, прекрасно очищает и подойдет любой коже.
    Пенка для умывания Lirene Make Me Soft с морской водой для чувствительной и капиллярной кожи 150 мл. Закончилась очередная моя Пенка для умывания Dr.Sante Cucumber , я решила попробовать что-то другое, но в таком же формате.
  • 29.04.2019 - 10:38
    Для меня средство от насморка № 1! Китайский спрей от насморка
    Всем привет!!! Я никогда раньше не заказывала лекарственные средства на Ali. Просто попался на глаза, и цена недорогая, решилась заказать. И знаете, не прогадала!!! Упаковка, конечно, помятая, но главное ведь содержание!
  • 14.07.2018 - 12:26
    Солнцезащитное средство для детей и взрослых с оптимальной spf защитой. Что такое SPF, какой лучше купить и в чем между ними разница?
    У меня светлая кожа, получить красивый ровный загар для меня проблематично, так как обгораю я моментально. Дети видимо пошли в меня, поэтому собираясь на отдых (да и так просто) запасаюсь солнцезащитными средствами.
  • 05.06.2021 - 23:14
    Хорошая защита от комариков для деток))))
    Всем привет) Вот и настал сезон комаров, а значит нужно приобретать средства в борьбе с ними. Речь пойдёт о "Детском спрее от комаров Gardex с 1 года". После садика мы как обычно едем к бабушке в гости и даже в солнечный период появляются голодные комарики, которые норовят попить кровушки.
  • Ксилометазолин - эффективное средство от насморка! Сушит ли слизистую? Вызывает привыкание или нет? Обо всём в отзыве
    Приветствую всех в своём отзыве!   Так как я страдаю от аллергии на холод, в комплекс моего лечения входит использование сосудосуживающий препаратов, которые хоть как-то помогают мне дышать при аллергическом рините.
  • 16.06.2016 - 12:24
    Спрей отличный: волосы легко укладываются, блестят и радуют меня мягкостью. А состав-то полностью натуральный! (фото, втом числе и волос, где купить)
    Здравствуйте, дорогие девочки!   Да, я почти уверена, что отзыв о спрее для волос читают исключительно девочки Сегодня я расскажу вам о спрее для волос, который делает их визуально более "живыми" и здоровыми. Это Спрей для волос с морской солью для блеска и объема Sabu-Sabu .
  • 30.09.2019 - 16:20
    Морская вода с Д-пантенолом. Увлажнение слизистой носа. У кого вечная сухость в носу необходимы такие спреи. Впечатления от использования.
    Всем доброго времени суток!!!   Меня очень часто мучает сухость в носу, иногда даже ранки появляются в слизистой носа. И этот спрей я брала именно для устранения этой сухости.   Полное наименование: Спрей назальный Апрель для очищения и увлажнения с Д-пантенолом.     Объем: 50 мл Цена: 145 рублей.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 26.06.2021 - 21:01
    Борьба за речь и понимание! Ноотроп Целлекс при СМА и РАС у ребёнка. Наш опыт применения!
    Всем привет! Для меня это самая больная тема, и долго я не решалась об этом написать. Но, все же решила, что стоит поделиться своим мнением об этом препарате Целлекс . Все началась, с того что мой долгожданный сыночек в 2 года не заговорил, да и к тому же не понимал обращенную речь.
  • 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.
  • 21.07.2021 - 08:21
    Мне показался слабоват. Любимый Нурофен не переплюнул
    Привет привет!   Когда твой ребенок болеет, хочется его всем всем напихать, но чтобы быстрее выздоровел. У меня по крайней мере так. Но потом приходит здравым смысл и понимаю нельзя так! Недавно дочка болела очень сильно, пошли в сад и сразу вирус.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 30.06.2021 - 14:46
    Для тех, у кого идеальная кожа, но хочется ещё идеальней🙈 Новинка от Relouis - сияющий спрей Paradiso для лица и тела✨ Сравнение с прошлым спреем и много макро фото на лице и теле😇
    Всех рада видеть в своём отзыве Новинки для лица из линейки Relouis Paradiso заинтересовали меня с самого момента анонса. Просто восхитительные промо-фото, на которые можно любоваться часами, сделали своё дело и я тщательно отслеживала появление этих новинок у нас.
  • 06.06.2021 - 17:25
    Хорошо справляется со слёзными дорожками вечно плачущего кота. Фото до / после, процесс применения.
    Всех приветствую)   У нас живут 2 кота, но для тех кто меня читает, это не новость У Оливера, это который побольше, есть проблемы с глазами. Он постоянно плачет и глаза текут.Ну точнее, это его особенность из-за укороченного типа и строения морды.Сразу скажу, ещё в его котячестве, когда…
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.