Средство от насморка Тафен назаль - отзывы

• 1
  • 2
  • 02.06.2013 - 15:10
    Эффективный препарат
    Случайно нашла этот препарат на просторах интернета. Не удивительно, он совсем недавно появился. Хотя я уже знакома с другими продуктами того же производителя (Арговит, Аргогель).Теперь появился Витаргол - усовершенствованный аналог Протаргола и Колларгола.
  • 12.08.2017 - 01:32
    Только тсс!!! Я знаю КАК, ЧЕМ и НЕДОРОГО "перезарядить" баллон Аквалора!
  • Безопасный и эффективный раствор морской воды лишь с одним противопоказанием! Расскажу про наш многолетний опыт применения Аквалора. + цена, инструкция, состав, применение и особенности Аквалора.
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать вам про препарат, который прочно и надолго поселился в нашей аптечке. Это спрей от насморка Акввалор. Вот полное его название: До появления в доме ребенка я даже не слышала особо про препарат, если честно. Нам его впервые назначила педиатр.
  • 08.01.2013 - 21:22
    От укачивания в транспорте
    Сколько себя помню, никогда эти штуки не помогали мне от заложенности носа, хотя мне их часто покупали) Но запах очень нравился, поэтому таскала с собой в сумке. Просто так. И до сих пор таскаю, однако уже по другой причине Еще когда училась в школе, мы поехали с классом на экскурсию на автобусе.
  • 30.11.2016 - 04:48
  • 21.08.2017 - 14:16
    Внимание, ГРАБЕЖ! Морская водичка по цене элитного вина. Несомненно работает, но можно найти более выгодное решение проблемы заложенности.
    Вот французы молодцы - они умудряются продавать обычную морскую водичку по цене элитного вина! И ведь ведется народ, и я не являюсь исключением. Итак, герой моего отзыва - Аквалор Форте - душ для носа , устраняющий заложенность. Стоит ли он тех денег, или это пустая трата средств?
  • 26.03.2020 - 06:00
    Отзыв о средстве Аквалор Норм от гайморитщика со стажем. Что эффективнее: Аквалор, Аквамарис или поваренная соль❓
    Привет, друзья! Сегодня мой отзыв посвящается больной для меня теме - хроническому синуситу . Ещё в школьные времена я однажды застудила лобные и верхечелюстные пазухи (ВЧП) . Консервативное лечение не помогло.
  • 18.09.2017 - 17:56
    Наркотические капли! Отвыкнуть почти невозможно. СОВЕТЫ ПРОТИВ СОПЛЕЙ.
    Всем привет!   Давненько не была тут и не делилась какими-либо отзывами. Уже осень, время постоянных простуд, заболеваний, и тем более насморка ! Касаемо себя хотелось бы сказать, что я зарабатываю сопли и заложенность носа от любой бактерии или микробинки.
  • 13.04.2019 - 17:09
    💧Чем промыть нос ребенку?💧Аквалор беби: Начали применять прямо в роддоме! Наш опыт использования для малышей с рождения.💧Аналог Аквамариса. Что такое турундочки? Как сделать турундочки самому ВИДЕО.
    Всем здравствуйте!   Когда появился на свет первый сын, мне посоветовали сразу купить Аквалора беби, что я и сделала. Долго он у меня не застоялся, так как отопление и сухой воздух давали о себе знать. В носу у ребёнка насыхало, к тому же периодически были хрипы.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 13.02.2021 - 09:16
    Никогда не спускайтесь с лестницы вниз, завёрнутыми в плед...
    У меня очень забавная история, в которой я получила огромный синячище на ноге, ну как забавная, это сейчас мне смешно, но изначально было не до смеха.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 24.01.2021 - 18:53
    Борьба за речь. 3,5 года, а мы всё молчим. Отзыв о препарате, который помог заговорить.
    Данный препарат прописал нам невролог. Моему ребёнку было почти 3.5 года, а он до сих пор почти ничего не говорил. В лексиконе было слов 20 и то, половина из них, если не больше, была не понятна другим людям. Плюс, ещё к этим словам, было звукоподрожание.