Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 21:22

неделя или более
    230 рублей

Всем привет!

Несмотря на то что на календаре июнь (сегодня 1 июня) солнце давно уже никто не видел. Дожди, сильный ветер. И в такие холода всегда есть возможность подцепить насморк. Так вот решила купить Средство от насморка Витатека Фитоиммун масло-спрей Легкое дыхание отзывы.

Объем: 50 мл

Цена: 180 - 250 рублей

Прямая ссылка тут

Покупка в: Здравсити

Производитель:

ООО Мирролла Лаб, Россия

Средство от насморка Витатека Фитоиммун масло-спрей Легкое дыхание отзывы

В продаже есть 10 мл, есть 50.

Решила, что раз оно дешевле, чем спрей масло Дыши, то зачем платить больше?

Внешний вид

Масло спрей продаётся в коробочке. Мне очень напоминает масло спрей Дыши (оно у мен тоже есть и я всегда его покупаю). Много информации на упаковке.

Флакон с дозатором, он белого цвета, поэтому расход не виден. Сверху прозрачная крышечка.

Распыление мелкодисперсное. На одежде не оставляет следы.

Что пишет производитель?

Композиция эфирных масел “Легкое дыхание” способствует защите от вирусов и бактерий в сезон простудных заболеваний. В состав входят 100% натуральные эфирные масла, которые помогают дезинфицировать воздух, предотвратить распространение инфекций.

• Масло эвкалипта способствует повышению защитных сил организма.
  • Масло мяты применяется для облегчения дыхания при насморке.
  • Масла чайного дерева, можжевельника и гвоздики оказывают выраженное бактерицидное действие.
  • Масла лимона и гаультерии оказывают тонизирующее действие, способны дезинфицировать воздух помещений, насыщая его свежими ароматами.

Аромат

Аромат, ты где? Что это за масла, которые не пахнут... Как эвкалипт, можжевельник может не пахнуть?

Состав:

вода, аммоний акрилоилдиметилтаурат / винил пирролидона сополимер, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло луговой мяты, эфирное масло лимона, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло можжевельника, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло гвоздики, ПЭГ-7 глицерил кокоат, ЭДТА, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

Я наношу масло на одежду, но аромат не такой явный как у спрея Дыши. Там смесь масел сразу чувствуется. И это огорчает, как же мой нос должен дышать? Я же не кошка, которая едва улавливает аромат... вообщем как применять даже не знаю? Посоветуйте? Может в качестве дезодоранта для тела или ног?

Одно время кот Тёма писал в квартире, разговоры, масла, духи.. не помогали, но кастрация всё расставила на свои места. Вот тогда что-то про спрей и не вспомнила))

Средство от насморка Витатека Фитоиммун масло-спрей Легкое дыхание отзывы

Средство от насморка Витатека Фитоиммун масло-спрей Легкое дыхание плюсы и минусы:

Плюсы:

☑ удобно нажимать на кончик

☑ полезный состав

☑ состав из масел

Минусы:

х практически отсутствует аромат

Как должен его чувствовать нос? Загадка?

х непрозрачный флакон

На данный момент в сети интернет нет ни одного отзыва. Мой первый.

Состав из масел и вроде похож на спрей Дыши, но вот нет его практически. Он не пахнет. Почему? Я не знаю - это вопрос производителю. К сожалению, жалкая подобия на спрей Дыши. Наше счастье было так возможно, но не сложилось. Хотела сэкономить, но не вышло... спрей не рекомендую к покупке.

Уважаемый производитель, если ты читаешь, сделай так, чтобы за Россию не было так стыдно. Приложи усилия и переделай состав.

Для облегчения дыхания и здоровья:

Бальзам Дары природы №10 "противопростудный" с камфарой и ментолом

Капли назальные Xantis Pharma Санорин с маслом эвкалипта 0.1 %

Противовирусные средства Фармцентр ВИЛАР Гипорамин

Шипучие таблетки Haas Витамин С лимонным вкусом 80 г

Спрей назальный Фармак "Эвказолин-Аква"

Мазь назальная МосФарма Эваменол

__________________________________________________________________________________

The end

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

Tvor4eskaya

1 июня 2020

Достоинства
  • Полезный состав
  • Состав из масел
  • Удобно нажимать на кончик
Недостатки
  • Непрозрачный флакон
  • Практически отсутствует аромат
Tvor4eskayaне рекомендует
Хорошо, что люди пишут на такие темы!
01.06.2020
Даже не знала о таком спрее. Спасибо, что представили его в сравнении с "собратом" 😊
02.06.2020
Жаль, что спрей оказался не тем Sad
02.06.2020
Действительно, в составе столько эфирных масел - как спрей может ими не пахнуть?
02.06.2020
Не знала про этот спрей, спасибо что рассказали
02.06.2020
Учтем на будущее. Спасибо за отзыв.
Приятный состав радует
02.06.2020
Видимо, эфирных масел в этом спрее кот наплакал.
Не знакома с этим спреем
Больше смотрела на маникюр, чем на средство Laughing out loud
03.06.2020
Да от такой смеси масел должно пахнуть очень сильно! Либо в составе их нет, либо самого плохого качества, я бы выкинула
04.06.2020
жаль(
04.06.2020
Интересный формат, но жаль, что запаха нет Sad
05.06.2020
Никогда не видел такой, но теперь даже не взгляну на него
06.06.2020
Думала, он должен как раз помогать дышать за счет ялренного натур. аромата... Tired
06.06.2020
У меня масляные спреи вызывают обратный эффект 🙈 наоборот нос закладывает. Морская вода моё все 😊
07.06.2020
Хороший состав.
07.06.2020
Не видела такой даже)
08.06.2020
Хороший состав.
09.06.2020
Такой не пробовала, а вот "Дыши" мне очень нравится.
09.06.2020
Впервые читаю об этом средстве.
09.06.2020
Так и не нахожу идеальное средство от насморка, попадаются какие-то бесполезные
09.06.2020
возьму на заметку, но другой спрей, который вы осветили в отзыве - Дыши))
18.06.2020
Я уже три года пользуюсь "ДЫШИ". С момента, как ребенок пошел в сад.
  • 18.09.2017 - 17:56
    Наркотические капли! Отвыкнуть почти невозможно. СОВЕТЫ ПРОТИВ СОПЛЕЙ.
    Всем привет!   Давненько не была тут и не делилась какими-либо отзывами. Уже осень, время постоянных простуд, заболеваний, и тем более насморка ! Касаемо себя хотелось бы сказать, что я зарабатываю сопли и заложенность носа от любой бактерии или микробинки.
  • 13.06.2019 - 10:00
    Профилактика ОРВИ: действительно ли японский блокатор вирусов nanoclo 2 помогает не заболеть в сезон простуд?.
    Приветствую! Когда в сентябре 2018 года старший ребенок пошел в сад и начал часто болеть, я приобрела несколько японских блокаторов вирусов nanoclo 2 в надежде, что старший будет меньше болеть, а если заболеет, то хотя бы младшая от него не заразиться.
  • 02.09.2017 - 23:05
    Отличный спрей для устранения симптомов заболевания
    В холодный период года довольно легко подхватить острое респираторное заболевание (ОРЗ), которое сопровождается насморком. Для излечения от этого есть множество капель, спреев в нос, ингаляторов, которые продаются в аптеках.
  • Безопасный и эффективный раствор морской воды лишь с одним противопоказанием! Расскажу про наш многолетний опыт применения Аквалора. + цена, инструкция, состав, применение и особенности Аквалора.
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать вам про препарат, который прочно и надолго поселился в нашей аптечке. Это спрей от насморка Акввалор. Вот полное его название: До появления в доме ребенка я даже не слышала особо про препарат, если честно. Нам его впервые назначила педиатр.
  • 04.04.2018 - 18:15
    Нет экспериментам!!!10 раз попробую на себе, а потом детям!и можно ли когда в инструкции такие ограничения по возрасту?
    О "волшебном" масле узнала от знакомой оказывается 10 лет назад педиатр назначил его в качестве лечения насморка ребенку 2 лет. Вопросов нет, значит можно ребенку! Купила, АННОТАЦИЯ меня поразила!!! Ограничения по возрасту до 18 лет ОГО!!! Начался разбор полетов ... ОКАЗЫВАЕТСЯ!
  • 10.06.2012 - 21:50
    Защита от комаров, но не на 100%
    Позьзуемся спреем от комаров Chicco второй сезон. Для нас - самое оптимальное средство. В целом, со своей задачей справляется, но не полностью - комары ребенка все же покусывают, хоть и намного меньше, чем без защитного средства.Плюсы данного спрея: комаров отпугивет (изрядно);легко и удобно…
  • 15.09.2012 - 14:27
    Ароматерапия в кармане. Привет старой доброй "Звездочке"
    Увидела в аптеке занятную вещицу, решила попробовать.Небольшой тюбик по виду и форме напоминающий маркер или тубу с тушью скрывает внутри чудесное профилактическое средство.В любой момент можно достать, нанести вокруг носа и не беспокоиться о возможности подхватить какое-нибудь ОРЗ в транспорте или …
  • 29.03.2013 - 05:48
    Ну кто бы мог ожидать такого эффекта! Вот тебе и "морская водичка"!
    Я обладаю "потрясающей" способностью заболевать, что называется, от ничего - и погода отличная, ни ветра, ни сквозняка, а начинаю "сопливеть". Причем, все эти явления не зависят от времени года, и авитаминоз особой роли не играет.
  • 29.12.2015 - 12:46
    Одно из главных средств в домашней аптечке!
    Хочу оставить отзыв о новинке, которую я ждала очень долго - это Травяное крем-ммасло для растираний от симптомов гриппа и простуды от компании МейТан. Я сразу же купила - потому что это натуральное и безопасное средство, которое помогает справиться с насморком, кашлем и головной болью!
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 19.05.2021 - 08:20
    Покажу как изменились волосы за два года регулярного использовая, действенное средство при АГА, единственное что по настоящему помогло остановить выпадение волос
    Всем большой привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен Генеролону, для полноты картины хочу рассказать небольшую предысторию, которая многим наверняка позволит определиться с применением, а кого - то и возможно замотивирует на посещение трихолога.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • 13.04.2021 - 05:51
  • 18.06.2021 - 20:54
    ДО/ПОСЛЕ. Лучшее средство от улиток и слизней. Спасаем урожай мизуны, тыквы, кабачков и капусты.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Проверенный производитель. Удобство применения. Не должен вредить природе и замедлять рост растений. Лёгкость применения. Убивать слизней и улиток. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : средство от улиток и слизней Green Belt Хищник.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.