Средство от обильного потовыделения Divitay Вкладыши для одежды защита от пота - отзывы

• 16.05.2012
    Купил вкладыши для одежды DIVITAY.Они отлично помогают справиться с негативными проявлениями пота — ощущением влаги, пятнами на одежде и неприятным запахом. Кроме того, вкладыши в одежду не нарушают процессы естественной терморегуляции организма. Пользуюсь вкладышами каждый день.
  • 07.06.2016 - 10:52
    Российский аналог известного Швейцарского средства Dry Dry. Он оказался хорош настолько, что я даже не нашла у него недостатков!
    Всем привет!   С проблемой сильной потливости ног я столкнулась не так давно. Мои ноги парились даже в балетках или капроновых колготках. Чтобы избежать неприятного запаха я старалась мыть ноги очень очень часто. И совсем недавно я увидела у Dry Ru средство от потоотделения ног .
  • Тот случай, когда хочется продолжать есть кактус. Но колется уж слишком сильно.
    Повышенной потливостью я страдаю еще со школьной скамьи, со времени, когда началась гормональная перестройка организма. Лет с 14 антиперспиранты стали моими постоянными спутниками. Так я дожила до 34 лет и решила попробовать специальные аптечные дезодоранты.
  • 31.01.2018 - 13:04
    4 года с DryDry. Для меня это железобетонный фундамент уверенности в себе. Применение всего лишь раз в неделю - и никакой излишней потливости, вне зависимости от одежды, погоды и времени года. Но все таки некоторые минусы имеются!
    Добрый день! Гипергидроз меня мучил еще со школы. Причем, это были не просто мокрые подмышки, а еще и гидраденит (воспаления потовой железы и гнойного поражения окружающих тканей), поэтому теперь у меня "красуются" 4 шрама от врачебного вмешательства.
  • 21.10.2012 - 12:58
    дешево, эффективно. +состав
    После полного разочарования в дезодорантах и антиперсперантах перешла на натуральные и безопасные средства - алунит (природный дезодорант-кристалл) и этот тальк - гальманин. Этот дуэт меня устраивает вот уже полгода на 100, пережила с ними лето совершенно спокойно.
  • 15.03.2013 - 23:19
    когда нет другого выхода
    Давно искала в магазинах подушечки от пота, если честно, то представляла себе их как набитые подушечки каким -нибудь тальком или порошком )))Наконец нашла и заказала себе через интернет из Англии.
  • 05.11.2020 - 19:37
    Справится ли средство от умеренного потоотделения Dry Dry Light с повышенной потливостью - это вряд ли, но почему я его рекомендую ⬇️
    Всю свою сознательную жизнь я живу с такой проблемой, как повышенная потливость. Пользоваться обычными дезодорантами для меня не имеет никакого смысла, потому что они никак не влияют на моё потоотделение, а отдушка дезодоранта в любом случае перекроется запахом пота спустя некоторое время после…
  • 26.10.2014 - 17:31
    Сравнение Purax с Dry-Dry. И не в пользу Purax.
    Я сильно потею и поэтому постоянно нахожусь в поисках идеального антиперспиранта для сильного потоотделения, так как обычные дезодоранты мне не помогают. До этого я пользовалась Dry-Dry, отзыв можно посмотреть здесь .
  • 08.04.2016 - 13:04
    Быстро и без проблем!
    Расскажу через что я прошла в борьбе с потливостью и запахом ног Я несколько лет страдала с проблемой неприятного запаха ног. В моем арсенале средств, которые я на себе протестировала уже около двух десятков: ванночки, гели, присыпки, конечно же народные средства.
  • 01.10.2018 - 15:58
    ВАШ МУЖЧИНА БУДЕТ БЛАГОДАРЕН ЗА ЭТОТ СПРЕЙ 100%!
    Перед вами спрей для ног от украинской компании Nanosvit, которая специализируется на производстве натуральных средств для здоровья кожи лица и тела. Составы действительно впечатляют. Кроме этого, вся продукция утверждена МОЗ Украины.   От чего поможет?
  • 23.03.2021 - 22:50
    Что будет, если прекратить использование средства. На сколько хватает эффекта. Что случится, если применять не по инструкции и как правильно надо применять. - Обо всём в отзыве
    Приветствую всех заглянувших. Думаю, что ни мне одной становится стыдно, если появляются мокрые круги на одежде от пота? А про неприятный запах я вообще молчу.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 10.05.2021 - 09:35
    "О, как намаялась я с тобой, моя попытка номер пять!" | Наконец-то я нашла подход к средству Dry Dry. Расскажу о том, как не стоит его наносить и о моём варианте использования средства от потоотделения.
    Красотки, всем привет! ღ Так уж получилось, что у меня повышенное потоотделение. Даже если в помещении будет прохладно, то я всё-равно могу истекать потом (в области подмышек). К счастью, ладошки и спина у меня не потеют. Данная проблема у меня началась с подросткового возраста.
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 17.02.2021 - 13:45