Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический - отзывы

• 05.11.2020 - 19:37
    Справится ли средство от умеренного потоотделения Dry Dry Light с повышенной потливостью - это вряд ли, но почему я его рекомендую ⬇️
    Всю свою сознательную жизнь я живу с такой проблемой, как повышенная потливость. Пользоваться обычными дезодорантами для меня не имеет никакого смысла, потому что они никак не влияют на моё потоотделение, а отдушка дезодоранта в любом случае перекроется запахом пота спустя некоторое время после…
  • 07.06.2016 - 10:52
    Российский аналог известного Швейцарского средства Dry Dry. Он оказался хорош настолько, что я даже не нашла у него недостатков!
    Всем привет!   С проблемой сильной потливости ног я столкнулась не так давно. Мои ноги парились даже в балетках или капроновых колготках. Чтобы избежать неприятного запаха я старалась мыть ноги очень очень часто. И совсем недавно я увидела у Dry Ru средство от потоотделения ног .
  • 26.11.2017 - 16:20
    * Старое доброе средство от обильного потоотделения Dry Dry Classic в НОВОМ удобном формате Roll - on. Каков его реальный эффект? Мифы о его НЕ БЕЗОПАСНОСТИ. Кому НЕЛЬЗЯ использовать данное средство + подробнее в отзыве *
    Буэнос диас, дорогие гости!   Я сегодня с отзывом на антиперспирант Dry Dry Classic Roll on длительного действия от обильного потоотделения, о котором уже ходят легенды (хорошие и не очень). Наверняка, на аптечных прилавках, Вы замечали это средство?
  • 09.07.2018 - 15:46
    ► Как я жила без него раньше? ► Бюджетный аналог популярного Dry dry? Да, только в 100 раз лучше! Забудьте о мокрых пятнах навсегда, Маст-хэв НАДО БРАТЬ! + Много фото и подробный тест драйв средства!
    Всем Привет! Давайте поговорим о насущном и столь актуальном в летние месяцы -О Защите от повышенного потоотделения. Поехали Можно сказать, что я шла к этому долго и верно. И наконец-то решилась купить это средство.Dry ru является средством с пролонгированным действием от повышенного потоотделения.
  • 12.06.2019 - 08:35
    Не повелась на низкий рейтинг, купила Dry Dry Sensitive и не прогадала :) Отличное средство с сильной защитой, не самое бюджетное, не самое идеальное, но я довольна! Тестирую весной, летом в жару и во время тренировок
    Привет всем!   Два года назад я впервые попробовала на себе сильное средство для защиты от пота и запаха и, честно сказать, теперь не понимаю, как я ранее вообще жила с защитой массмаркета... О Dry Dry многое слышала, его все расхваливают и мне захотелось попробовать, ибо мой OPS!
  • Тот случай, когда хочется продолжать есть кактус. Но колется уж слишком сильно.
    Повышенной потливостью я страдаю еще со школьной скамьи, со времени, когда началась гормональная перестройка организма. Лет с 14 антиперспиранты стали моими постоянными спутниками. Так я дожила до 34 лет и решила попробовать специальные аптечные дезодоранты.
  • 27.06.2018 - 09:30
    Средство от обильного потовыделения Excelsior Excelen Dry, не вызывает раздражения! В чем разница от DryDry???
    Всем привет!!! С наступлением жары у многих возникает вопрос как бороться с обильным потовыделением, неприятным запахом. На рынке давно уже известен DryDry, который, увы, подходит не всем, это: Кусачая цена Раздражение и зуд после использования Изначально, закончив очередной флакончик DryDry, я…
  • 22.05.2019 - 18:51
    Антиперспирант, который реально снижает потовыделения и выручит Вас в любой жизненной ситуации. Применение, расход, результат, плюсы и минусы. Много фотографий
    Доброго времени суток! Вопросам ухода за собой я уделяю много внимания. С приходом теплых дней все чаще замечаю, что возникает необходимость подобрать дезодорант, который бы снимал потливость в зонах, где она повышенная. У меня это подмышки.
  • 26.10.2014 - 17:31
    Сравнение Purax с Dry-Dry. И не в пользу Purax.
    Я сильно потею и поэтому постоянно нахожусь в поисках идеального антиперспиранта для сильного потоотделения, так как обычные дезодоранты мне не помогают. До этого я пользовалась Dry-Dry, отзыв можно посмотреть здесь .
  • 15.07.2022 - 18:02
    Избавиться от запаха пота надолго с Dry-Dry
    Скажу сразу: это средство стало для меня открытием. И с тех пор я не перестаю искренне радоваться, что узнала о нём тогда. Кого из нас не беспокоил запах пота? Сейчас середина лета, жара, и я думаю, что эта проблема волнует многих.
  • Это самое доступное по цене средство от вшей. Эффект от него есть. Как можно заразиться? Как выводить?
    Начну я с обзора средства для избавления от деликатной проблемы.Даже не знаю, как так случилось, дочь девяти лет заразилась вшами. Мы 3 года ходили в детский сад и ни разу не подцепили вшей, а вот на втором году школы умудрились их где-то подхватить.
  • 12.07.2022 - 13:13
    ДО и ПОСЛЕ. Поможет ли Эсвицин при сильном облысении и выпадении волос? Какое средство из аптеки сильнее него?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя. Флакон лосьона-тоника изготовлен из непрозрачного пластика и надежно защищает компоненты от воздействия солнечных лучей. Дизайн выполнен с ретро-стиле и напоминает советские тоники "Новой Зари" ли фабрики "Свобода".
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.
  • 20.06.2022 - 19:21
    Эффективен при гипергидрозе.
    Всем здравствуйте!Сегодня решила оставить отзыв про средство от обильного потоотделения DRY 1RU Roll. Давно хотела преобрести подобное средство, но в связи с беременностью и с последующим ГВ мои хотелки отступали на задний план.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 28.08.2022 - 16:32
    Назначила сама себе лекарство от мигрени по отзывам на Айрекомменд - и не пожалела!
    Головными болями страдаю с детства, уже около 30 лет. В анамнезе шейный остеохондроз, ВСД (ага, "несуществующий" диагноз), синдром вертебральной (позвоночной) артерии и не только. Конкретно мигрень начала меня мучать примерно с окончания школы.
  • 04.07.2022 - 17:33
    😴 Спи, моя радость, усни! Любимый препарат, назначенный врачом. Что по овощным состояниям после транквилизатора и синдрому отмены? Яро негодую, описываю все плюшки волшебной таблетки и говорю о минусе, который может мешать нормально жить
    Доброго времени суток! В данном отзыве я бы хотела поделиться впечатлениями от применения мягкого транквилизатора с выраженным седативным действием - Атаракс .Технические характеристики: Объем: 25 таблеток. Цена: ок. 300 рублей. Где купить: самые разные (предположу, что крупные) аптечные сети.