Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический - отзывы

• 09.07.2018 - 15:46
    ► Как я жила без него раньше? ► Бюджетный аналог популярного Dry dry? Да, только в 100 раз лучше! Забудьте о мокрых пятнах навсегда, Маст-хэв НАДО БРАТЬ! + Много фото и подробный тест драйв средства!
    Всем Привет! Давайте поговорим о насущном и столь актуальном в летние месяцы -О Защите от повышенного потоотделения. Поехали Можно сказать, что я шла к этому долго и верно. И наконец-то решилась купить это средство.Dry ru является средством с пролонгированным действием от повышенного потоотделения.
  • 05.11.2020 - 19:37
    Справится ли средство от умеренного потоотделения Dry Dry Light с повышенной потливостью - это вряд ли, но почему я его рекомендую ⬇️
    Всю свою сознательную жизнь я живу с такой проблемой, как повышенная потливость. Пользоваться обычными дезодорантами для меня не имеет никакого смысла, потому что они никак не влияют на моё потоотделение, а отдушка дезодоранта в любом случае перекроется запахом пота спустя некоторое время после…
  • 07.06.2016 - 10:52
    Российский аналог известного Швейцарского средства Dry Dry. Он оказался хорош настолько, что я даже не нашла у него недостатков!
    Всем привет!   С проблемой сильной потливости ног я столкнулась не так давно. Мои ноги парились даже в балетках или капроновых колготках. Чтобы избежать неприятного запаха я старалась мыть ноги очень очень часто. И совсем недавно я увидела у Dry Ru средство от потоотделения ног .
  • 26.11.2017 - 16:20
    * Старое доброе средство от обильного потоотделения Dry Dry Classic в НОВОМ удобном формате Roll - on. Каков его реальный эффект? Мифы о его НЕ БЕЗОПАСНОСТИ. Кому НЕЛЬЗЯ использовать данное средство + подробнее в отзыве *
    Буэнос диас, дорогие гости!   Я сегодня с отзывом на антиперспирант Dry Dry Classic Roll on длительного действия от обильного потоотделения, о котором уже ходят легенды (хорошие и не очень). Наверняка, на аптечных прилавках, Вы замечали это средство?
  • 23.05.2021 - 12:53
    Спасение для работы, особенно если носишь белый верх.....
    Доброго времени суток! Летом встал вопрос, как носить рубашки и футболки, особенно если на улице +26, а ты работаешь на верхнем этаже в помещение без вентиляции и кондиционера. Плюс пробежав по улице до работы, с тебя сходит 10 потов и остыть уже не возможно, и рабочая блузка уже с пятнами пота.
  • 12.06.2019 - 08:35
    Не повелась на низкий рейтинг, купила Dry Dry Sensitive и не прогадала :) Отличное средство с сильной защитой, не самое бюджетное, не самое идеальное, но я довольна! Тестирую весной, летом в жару и во время тренировок
    Привет всем!   Два года назад я впервые попробовала на себе сильное средство для защиты от пота и запаха и, честно сказать, теперь не понимаю, как я ранее вообще жила с защитой массмаркета... О Dry Dry многое слышала, его все расхваливают и мне захотелось попробовать, ибо мой OPS!
  • Тот случай, когда хочется продолжать есть кактус. Но колется уж слишком сильно.
    Повышенной потливостью я страдаю еще со школьной скамьи, со времени, когда началась гормональная перестройка организма. Лет с 14 антиперспиранты стали моими постоянными спутниками. Так я дожила до 34 лет и решила попробовать специальные аптечные дезодоранты.
  • 27.06.2018 - 09:30
    Средство от обильного потовыделения Excelsior Excelen Dry, не вызывает раздражения! В чем разница от DryDry???
    Всем привет!!! С наступлением жары у многих возникает вопрос как бороться с обильным потовыделением, неприятным запахом. На рынке давно уже известен DryDry, который, увы, подходит не всем, это: Кусачая цена Раздражение и зуд после использования Изначально, закончив очередной флакончик DryDry, я…
  • 22.05.2019 - 18:51
    Антиперспирант, который реально снижает потовыделения и выручит Вас в любой жизненной ситуации. Применение, расход, результат, плюсы и минусы. Много фотографий
    Доброго времени суток! Вопросам ухода за собой я уделяю много внимания. С приходом теплых дней все чаще замечаю, что возникает необходимость подобрать дезодорант, который бы снимал потливость в зонах, где она повышенная. У меня это подмышки.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 06.09.2021 - 08:21
    Вакцина Файзер от коронавируса – мой выбор. Сделала через полгода после ковида. Думала, умру после второй дозы, но пронесло. Дико возмущена тем, что сертификат дали даже не на полгода.
    Привет! Долго решалась вакцинироваться или не стоит, и наконец-то пришла к мнению, что лучше это сделать. Сначала были предложения уколоться китайской и индийской вакциной, но я побоялась. Когда появилась возможность сделать вакцинацию Файзером, тоже немного сомневалась, но в конце концов сделала.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 03.08.2021 - 18:13
    Вакцина Moderna (она же Spikevax). Почему я доверяю именно ей? Отличия от Pfizer, причины прививаться, побочные эффекты от первой дозы, что нужно с собой иметь в пункте вакцинации
    Доброго времени суток, дорогие читатели данного отзыва!   Прежде всего, хочу вас познакомить с вакциной Moderna (Spikevax) и механизмом её действия . Её создала одноимённая американская фармацевтическая компания Moderna и поместила в вакцину матричную молекулу РНК (мРНК), которая при попадании в…
  • Транквилизатор Атаракс. Причины назначения, результат, побочные действия, инструкция по применению. Опыт приема рецептурного психотропного препарата
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про транквилизатор Атаракс. Атаракс - это торговое наименование препарата. Действующее вещество в нем называется Гидроксизин. На этот самый Гидроксизин и выдается рецепт. Ниже подробно о причинах назначения, ходе лечения, результатах и побочных действиях.
  • 25.07.2021 - 20:55