Средства д/лечения простуды и гриппа Фармак Амизон - отзывы

• 05.11.2019
    В сезон простуды и гриппа очень важно иметь в арсенале проверенный препарат, который поможет при профилактике различных ОРЗ, ОРВИ и гриппе.   Ведь, как известно, гораздо проще болезнь предотвратить, недели потом долго лечиться.
  • Заболел у меня муж вирусняком. Вмиг поднялась температура под 40. А у меня 6-летняя дочка только выздоровела и мне самой болеть нельзя из-за работы. Что делать и как спастись чтобы не заразиться? В аптеке посоветовали Амизон.
  • На "большую сцену" Амизон вышел в период эпидемии гриппа в 2009 году, когда раздували панику наши власти. Тогда с прилавков аптек смели все противовирусные средства. Люди глотали пилюли в надежде "авось пронесет". И именно этот "авось пронесет" отлично характеризует эффект от Амизона.
  • 05.04.2017
    Приветствую Вас!   Последний год - достаточно сумбурный период в жизни и иммунитет у меня здорово пошатнулся. Все болезни от нервов Нервничаю часто - часто простужаюсь, то грипп, то ангина, то просто просквозит.
  • Амизон в таблетках знаком мне со студенческих лет. Тогда он стоил копейки, и в нашем медпункте при университете его часто прописывали при сезонных простудах. Помню свое первое знакомство с этим лекарством. Ощущения не из приятных.
  • Средствами для профилактики простудных заболеваний я никогда не баловалась, но в этом году моя мама решила, что всем нам необходимо пропить курс таких таблеток, благодаря чему я и познакомилась с Амизоном. Таблетки выбирала мама, поэтому я прошерстила инфу на них только получив свою упаковку.
  • 11.12.2012
    Не знаю даже как начать. За последних 1,5 года болела 3 раза и каждый раз принимала Амизон. В первый раз особо побочных эффектов не наблюдалось. Говоря "особо" подразумеваю, что они были, но я грешила на другое. Это "другое" было гарячее молоко, почему-то очень хотелось, и я его литрами пила.
  • Я была потрясена той низкой оценке, которые поставили этому чуду. И все от того, что кое- кто не умеет его принимать. Амизон НЕ ПОМОЖЕТ, если у вас уже началась простуда. Это лекарство служит для укрепления иммунитета!!!
  • 14.04.2020
    Амизон относится к препаратам с недоказанной эффективностью. Доброго времени суток. В настоящее время мир переживает пандемию коронавируса и каждый боится за себя и своих близких.
  • 14.11.2016
    Доброго времени суток! Хочется поделиться своим опытом самолечением:) Работаю в большом коллективе,поэтому если кто то заболевает, то заболевают все)) ИТОГ-заболела! Очереди к врачам ужасные, да и времени на них нет...слишком большая загруженность работой.
  • Недавно дочь подцепила ОРВи, и ей выписали амизон. Какие симптомы были у дочки - температура, боли в горле, насморк, головная боль, кашель. Начали с первого дня принимать амизон. Это противовирусное средство. Всего на курс купили 2 упаковки, так как дочь пила их 4 раза в день по 1 таблетке 250 мг.
  • 30.09.2015
    Я уже писала, что я - заболевше-простуженая. Пила Ремантадин, но он мне не помогал вообще. Пришлось плестись в аптеку и просить что-то более действенное. Фармацевт посоветовала "Амизон". И вот где-то на задворках памяти я помнила, что уже когда-то его пила и он мне не нравился.
  • Средства для лечения простуды и гриппа- Фармак Амизон Болею я не часто, но если уж подцеплю вирус, то " заляжу " дома на долго. У меня работа связана с общением с людьми, поэтому можно заразиться от кого угодно. А заменить меня не кем, поэтому лечится нужно очень быстро и результативно.
  • 12.12.2010
    Этой осенью слегла я с высокой температурой и всеми признаками простуды и доктор выписал мне новейшую разработку украинских фамацевтов, разрекламированный у нас препарат Амизон.Пить его нужно было 2 раза в день, что я и сделала в первый день.
  • 24.01.2019
    Всем привет. Зима и сезон простуды не обошли меня стороной( В воскресенье вечер, сил нет как заболело горло и голова. Горло побрызгала и легла спать. С утра еле встала, головная боль и также боль в горле, слабость сильная, температура поднялась до 38,5.
  • 06.07.2015
    Болезнь всегда приходит не вовремя. Особенно если в самый разгар лета у тебя высокая температура, кашель, ну и все вытекающие. Обидно даже. Как это часто бывает, начинает болеть один в семье, и пока всех не перекачает, вирус не успокоится.
  • 09.09.2019
    Всем доброго времени суток! Все мы родители сталкиваемся с тем, что время от времени наши дети болеют(. Болячки могут быть разные, но естественно каждый хочет, что бы прошли они максимально быстро и в достаточно легкой форме.
  • 13.03.2012
    Выпила один день 2 таблетки. На второй день таблетку. В итоге после принятия 3 таблетки через пару часов ужасный привкус во рту - сначала подумала с десны кровь что-ли идет. Какое-то прям слюноотделение не то йодом не то солью...Вот уже прошли сутки привкус не проходит.
  • 06.03.2015
    Никогда раньше не сталкивалась с данным препаратом, ни для детей, ни для взрослых. Но ситуация сложилась таким образом, что ничего другого в продаже не было, особенно по хоть мало-мальски доступной цене.
  • Мы с мужем начали принимать Амиз он в целях профилактики ОРВИ и других вирусных з аболеваний, которые, как из вестно, особо свирепствуют в конце з имы. Пили по схеме 1 таблетка 1 раз в день на протяжении 3-х дней, з атем по 1 таблетке раз в 3 дня.
  • 22.07.2014
    Съездила я тут в командировку, вернулась домой вся в соплях с температурой и кашлем, а в понедельник на работу!!! Думала все на больничный уйду!!! Звоню подруге (она в аптеке работает), говорю спасай болеть никак нельзя!
  • 29.09.2014
    Рекомендую?! Нет, нет, нет!!! Послала благоверного за лекарствами, принёс Амизон, "так ведь рекламируют". После двух приёмов утром и днём печень скрутило так, что перепугалась сначала вдруг аппендицит, вызвала врача, сказал печень увеличена, спросил что принимала, сказал Амизон жуткая химозная…
  • 28.08.2015
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв! Скоро осень, а за ней сезон ОРЗ и гриппа. Болеть не хочется и поэтому волей-неволей думаешь о профилактике заболевания. Кроме специальной дорогой вакцинации от гриппа, на помощь приходят широко рекламируемые препараты-иммуномодуляторы.
  • Всем привет!   Наш врач прописал моей племяннице принимать амизон для лечения простуды. Антивирусный препарат легко найти в аптеке.   Находится в маленькой коробочке. В одной коробке 10 таблеток. Таблетки по размеру похожи на таблетки фуразолидон. Мы купили дозу с 6 лет до 12 лет. Девочке 6 лет.
  • 27.09.2012
    Здравствуйте!   Наступила промозглая осенняя пора и количество респираторных заболеваний растет просто в геометрической прогрессии. Один на работе чихнул, другой в общественном транспорте кашлянул ... и к вечеру голова уже разламывается, температура подскочила, нос заложило и горло болит.
  • 27.04.2014
    Так тяжело как этой зимой наша семья ОРВИ давно не болела.. Высокая температура почти не сбивалась. Кашель был такой силы, что теряли голос. Через неделю болезни мы уже вымотались окончательно, но улучшение состояния не наступало. Хотя список лекарств, которыми лечились был немаленький.
  • 25.02.2013
    После лечения простуды Амизоном, начала сильно болеть печень, хотя вообще я здоровый мужик и крайне редко на что-либо жалуюсь. Пришлось даже проходить диагностику и сидеть на диете.
  • 18.09.2014
    Никогда не пишу отзывы ни хорошие ни плохие, но тут не могу молчать да и время на больничном прибавилось благодаря препарату амизон. Как обычно началось банально с ухудшения самочувствия и повышения температуры. В аптеку, далее амизон по схеме..
  • 14.10.2012
    Когда у ребенка поднялась высокая температура ,и врач сказал давать противовирусные препараты,среди множества выбрала Амизон,наверное,подействовала реклама,да и цена меня более менее устроила,хотя я пользовалась до этого другим препаратом ,который кстати,был очень эффективный,мне в свое время…
  • 29.03.2013
    Весенний период всегда опасен тем,что очень легко заболеть,т.к.потепление и вирусы наступают и холодом их уже не испугать...Вот и я не убереглась,заболела((( Сразу пошла в аптеку купить таблетки от простуды...Фармацевт(хотя я не знаю теперь или таких тупых куриц можно назвать…
  • Сегодня мой отзыв будет посвящен чудо таблеткам Амизон. Цена - 30 грн за 10 таблеток. Как только почувствовала первые симптомы простуды, сразу побежала в аптеку. Там мне и посоветовали Амизон. Пила строго по инструкции, но легче так и не стало. Даже наоборот. Чем дальше тем хуже.
  • 02.10.2013
    Как только наступает сезон простудных и вирусных заболеваний, сразу же стараюсь пополнить аптечку необходимыми средствами. Одно из таких средств - противовирусный препарат Амизон. Этим препаратом я спасаюсь уже много лет, ни разу он меня не подводил, всегда помогает.
  • 05.10.2013
    Уже находясь на последней стадии простуды, не принимая особо вредных препаратов , решила выпить амизон( для лечения ,по инструкции 1-2 таблетки 2-4 раза в день) . Ночью проснулась с тошнотой и невероятной горечью во рту! Ужасный побочный эффект!
  • 12.02.2014
    Если вовремя начать принимать, то от грипа и ОРЗ иногда помогает. В инструкции не описаны побочные ефекты от приема припарата: жуткая боль в области желудка,нарушении функций печени, боли в правом подреберье, горечь во рту.
  • 25.02.2014
    Основная проблема средства в том, что его очень хорошо разрекламировали, а то, какой вред на сомом то деле оно несет организму упомянуть забыли. Не спорю, первые разы (2-5) он с большой вероятностью поможет, но в дальнейшем простуживаться начнете все чаще и чаще, эффект от лечения амизоном будет…
  • 21.03.2013
    После первого дня приема препарата появилась жуткая горечь во рту,на следующий день заболела печень и поджелудочная, тошнота и общая вялость не проходили весь день.За все свои 27 лет жизни более токсического препарата еще не назначали!
  • 07.06.2016
    Амизон - помощник при простуде и гриппе. Как только у нас начинаются симптомы простуды или гриппа в этот же день принимаем амизон! Вчера пришли из сада, и бессимптомно выявили температуру 38.3 как будто начинается вирус.
  • 08.09.2010
    Есть такое хорошее средство от простуды и гриппа, как Амизон. В век эпидемий и ажиотажа с антигриппозными препаратами, Амизон занимает достойное лидирующее место. При этом таблетки не снимают симптомы простуды, но реально лечат, а не залечивают болезнь.
  • 31.08.2014
    Всем привет! Хочу поделится своим , горьким опытом борьбы с гриппом. Где- то полгода назад я болела гриппом , вызвали врача на дом и мне прописали Амизон, чудодейственное средство по словам врача! Принимать его нужно 3 раза в день по 1 таблетке.
  • Всем привет Девочки это кошмар просто какой-то я отредактировала свой отзыв, ибо после отзыва я заболела, и опять принимала Амизон (в первый раз препарат помог). Что со мной было, это ПИПЕЦ 1.Голова болела как никогда!! Пульсирующая боль (думала, что от простуды) 2.Обсыпало все тело жуткой сыпью.
  • Добрый день! Расскажу вам сегодня про замечательные таблетки от застуды "Амизон". Дизайн: Стандартная прямоугольная пачка. Они продаются по 10 и 20 таблеток. Таблеточки жёлтого цвета.   Запах: Без запаха.   Вкус: Таблетки без вкуса.   Состав: Цена: В Украине 10 таких таблеточек стоят 25 грн.
  • 21.01.2015
    С наступлением зимы почти все бегут в аптеку за лечебным препаратами. К большому сожалению, я не исключение. В нас так вообще вся семья ещё в декабре заразилась гриппом. В аптеке мне посоветовали средство для лечения простуды и грипа Фармак Амизон.
  • 01.11.2012
    После простуды, которую лечила амизоном печень просто выпадала. Еще 3 недели пришлось сидеть на строжайшей диете и пить травки. Хотя из медикаментов во время простуды не принимала ничего. Потом в аптеке, где работает знакомая, мне рассказали, что жалоб на побочные эффекты много.
  • 14.01.2011
    У нас рекламой амизона уже просто заткнули все рекламные паузы,так что даже дети повторяют текст рекламного ролика.Заболел сын и муж набрал ему в аптеке лекарств от простуды,ну и прославленный амизон ему тоже навязали.Муж взял 2 пачки,свою он пил более ответственно - по 2 штуки в день,а я так - за…
  • 05.10.2016
    В школе началась эпидемия гриппа и мы для профилактики давали своему ребенку Амизон для детей 6-12 лет.Утром и вечером по одной таблетке по рекомендации врача,но на сегодняшний день ребенок болен и это после приема препарата.Стало удивительно обидно,ведь мы давали для профилактики за несколько…
  • 18.01.2011
    Принимала амизон во время простуды-последствия ужасные! Начались боли в животе, пропал аппетит. Даже цвет лица стал плохой и появились морщины.Пришлось сделать обследование, в результате поняла что это последствия принятия амизона.
  • 24.11.2011
    Врач посоветовала попить, а я ,наивная, повелась. На утро после него во рту не то что горечь,а такая гадость,что врагу не пожелаешь. А муж после него чуть за рулем не уснул,хотя и написано в инструкции, что ни как не влияет. Да и эффекта я не увидела. Как его еще детям выписывают!!!
  • Принимала амизон в том году, я на самом деле очень редко болею, но все же , если вдруг болею то очень сильно! Амизон мне посоветовали в аптеке , на тот момент я даже не слышала о таком препарате, с опаской доверилась фармацевту и купила.
  • 26.10.2018
    Не справился с вирусом на протяжении 4 дней приема. Температура держалась на уровне 38. Но побочные эффекты дали о себе знать. Долго пытался узнать что-либо об Амизоне, но как оказалось используется он лишь в странах СНГ, а учитывая наш уровень медицины, это говорит о многом.
  • 08.12.2017
    Этот препарат я часто видела в рекламе, да и знакомые рекомендовали. Так много обещаний производителя, что поневоле начинаешь верить, что это средство действительно поможет от простуды, убьет все вирусы и облегчит жизнь.
  • 01.06.2018 - 06:12
    Капли проспан - растительный препарат от кашля. Активный компонент - сухой экстракт листьев плюща. Лечение кашля у детей. Инструкция по применению - показания, дозировка и проведение ингаляций.
    С упорным кашлем у детей сталкивается практическая каждая мама. Этот надоедливый симптом довольно часто и надолго остается после перенесенных ОРВИ у моего старшего сына.
  • 14.03.2018 - 23:48
    Как вылечить простуду, грипп, ОРВИ? Комбигрипп (Индия) - симптоматическое лечение проявлений. Недорогое мощное средство, всегда эффективно.
    Уже не помню, сколько лет, но больше десяти, это точно наша семья лечится от простуды и гриппа отличным средством Комбигрипп . Производится оно в Индии. За это время оно несколько лет меняло упаковку, но содержимое таблетки в количестве 8 штук остались неизменными.
  • 07.12.2014 - 19:39
    Для тех кто болеет с насмотрком самое оно!!))
    У меня практически любая простуда сопровождается насморком и если мне не закладывает по полной, что не расстаюсь с платком, то по крайней мере постоянное шмыганье обеспечено. Так было и в прошлый раз. Спреи я не люблю, т.к.
  • 21.09.2018 - 13:38
    Копеечное средство от кашля, которое действует лучше дорогостоящих препаратов. Подходит даже детям от одного года и беременным. Как правильно принимать и какой Мукалтин выбрать.
    Доброго времени суток! Я, как мама двух маленьких детей, сталкиваюсь с ОРЗ довольно часто, особенно осенью и весной. Сначала подхватывает один ребенок, потом сразу же второй и в итоге болеет вся семья, поэтому средства от насморка и кашля у нас в аптечке есть всегда.
  • 04.09.2019 - 20:10
    Хорошее, бюджетное средство! Быстро устраняет заложенность носа, убирает спазмы и не клонит в сон!
    Всем привет!В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования Средства длечения простуды и гриппа Цитрамарин. Цена: 160 рублей. В упаковке 10 штук. Состав на один пакет: Фармакологическая группа   Наступила осень, а этот значит сезон простуды и гриппа открыт.
  • 30.09.2017 - 08:10
    Снимает симптомы, борется с вирусом ?Вы шутите что-ли ?
    Всех рада приветствовать. С обычной простудой и гриппом к врачу я обычно не хожу. Я покупаю какой-нибудь порошок, который хорошо снимает симптомы+ противовирусный препарат. Порошков в аптеке предоставлено огромное количество.
  • 01.09.2014 - 04:40
    Такие дешевые и такие эффективные! Таблетки, которые должны быть в любой аптечке + фото состава и самих таблеток :)
    Привееееет! Давненько я не писала про лекарства, а зря! Сегодня решила рассказать вам о таблетках, которые могут заменить целую кучу дорогих лекарств и подействовать в разы быстрее Итак, сегодня поговорим о таблетках Цитрамон ! Где купить?
  • 12.08.2020 - 15:04
    Колдрекс мне действительно помогает. Но следует помнить, что принимать его нужно С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! Инструкция Колдрекс.
    Всем привет!   Скоро начнется сезон простуд, поэтому я как обычно запасаюсь Колдрексом. Болею я редко, но тем не менее иногда возникает такое состояние, когда все тело ломит, а нос закладывает, при этом нет никакой температуры. Именно в такие моменты я принимаю Колдрекс.
  • 03.02.2018 - 20:07
    При первых же симптомах принимаю Терафлю. На какой эффект можно рассчитывать? Что необходимо знать до покупки?
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о Терафлю, который может стать вашим верным помощником во время простуды и в быстрые сроки поставить вас на ноги и отправить обратно на работу. Если такой цели нет, то смело закрывайте отзыв. Цена по скидке 280 рублей. Без скидки 350 рублей.
  • Как я поборола covid-19 при помощи противовирусного средства.
  • 29.10.2020 - 10:46
    Как именно помог гриппферон во время коронавирусной инфекции мне, моей дочери и многим моим знакомым?
    С гриппфероном я знакома очень давно. Его периодически назначали моей часто простывающей дочери. Причем назначала его тогда детский иммунолог, у которой мы наблюдались долгое время. И назначала не только гриппферон, но и другие иммуностимулирующие и модулирующие препараты.
  • 19.08.2020 - 09:13
  • 22.08.2020 - 10:51
  • 05.10.2020 - 06:19
    Лазолван инструкция по применению. Избавление от кашля за несколько дней. Когда стоит принимать Лазолван...
    Всем привет!   Хочу рассказать о популярном лекарстве для лечения кашля - о сиропе Лазолван. В данном случае речь пойдет именно о детском сиропе. Инструкцию к сиропу Лазолван также можно найти у меня в отзыве, впрочем как и мои впечатления об этом лекарстве.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 30.08.2020 - 20:47
    Экспресс-средство для снятия простудных симптомов. Тот случай, когда помогают первые 2-3 пакетика
    Всем привет. Уже второй год применяю в случае простуды линкас, а всё никак не напишу о нём отзыв. С этим препаратом познакомилась случайно. Раньше пила терафлю, фервекс и другие аналогичные средства. Я люблю совмещать лечение с питьём чего-то горяченького и относительно вкусного. Вот мой вариант.
  • 30.09.2020 - 15:31
    Таблетки Эскувит от варикоза - аналог Эскузана. Помогают при варикозном расширении вен, геморрое, тяжести в ногах и отёках. Насколько эффективен экстракт конского каштана?
    Страдая на протяжении не одного года от варикоза вен, мне приходится время от времени принимать различные средства от этого недуга.   За это время я уже принимала и Детралекс, и эффективные БАДы с Айхерб, и недорогие аналоги Детралекса из аптек - Нормовен и т.д.
  • 26.09.2020 - 17:17
    Средство, которое есть в моей аптечке, и которое идеально борется с простудой
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о втором средстве (о первом средстве уже писала отзыв и вот ссылка ссылка ) которое всегда есть в моей аптечке. Это средство мой спаситель при простуде.