Средство от седины REPAREX for women - отзывы

• 18.01.2017
    Недавно начала пользоваться лосьоном от седых волос Reparex for women и вот хочу поделиться интересным опытом. Ну что сказать, хоть сначала и не верила, но эта штука работает! У меня тёмно-русые волосы, которые были седыми примерно на 30 (раз в 3-4 недели красилась, поэтому точно сложно сказать).
  • 01.03.2020
    Вмем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования средства от седины Reparex. С сединой уже знаком лет 10ть, за это время неоднократно пробовал её побороть разными средствами. И никогда не был доволен результатом.
  • 21.11.2018
    Повелась я на хорошие отзывы и решила что чуду быть.... Начала пользоваться этим составом как положено. Прошел месяц, никаких изменений не было. Пошла я к своему колористу. Как только мы начали смывать краску, на волосах пятнами проявился зеленый оттенок, в тех местах, где был использован репарекс.
  • 21.02.2019
    Использую это средство, только в мужской модификации, уже полгода и в принципе всем доволен. Главное "выдержать" первые 2 нед, кода его нужно использовать каждый день. Я забывал иногда, но это не смертельно. Сейчас наношу 1 раз в неделю после мытья головы, седина вроде не появляется.
  • 05.03.2020
    Всем привет) Меня зовут Екатерина . Хочу поделиться своим опытом в решении такой проблемы как седина( Лично для меня это проблема существует с институтских времен . И до этого времени единственным решением ее было покраска волос .
  • 07.06.2019
    Всем привет, меня зовут Алексей, решил оставить отзыв о средстве Reparex, купил его в интернет магазине, решил попробовать, очень уж хотелось избавиться от седых волос (не знаю как кого, но меня они бесят). Пользовался по инструкции, каждый день, не пропуская.
  • 09.04.2021 - 19:14
    Как вернуть молодость своим волосам
    Ради интереса решила подарить папе препарат от седых волос. Забил в гугле запрос "препараты от седины" мне выскочил такой продукт как Reparex. На сайте продукта я изучила всю информацию как это работает, почему и как долго его следует применять, вот что там было сказано Звучит многообщающе, по…
  • 24.02.2015 - 19:37
    ❖❖❖ ВЫПАДАЮТ и НЕ РАСТУТ СНОВА волосы? Решение ЕСТЬ! Но помогает далеко НЕ при ЛЮБОМ ВЫПАДЕНИИ. Что это, от чего и как применять - все подробно и с ФОТО. Личный пример и сравнение с Алераной ❖❖❖
    Начну с самого главного - этот препарат, выпускающийся под разными названиями для американского и европейского рынка (Rogaine и Regeine соответственно), предназначен для лечения лишь одного вида выпадения волос - андрогенетической алопеции (АГА ).
  • 12.12.2019 - 01:20
    Не думала, что такое средство реально существует
    Здравствуйте, это средство мне подарила дочка. Мне 42 года. Я блондинка, очень много лет на моих волосах не было заметно седых волос. Но возраст берет свое и сейчас у меня видна седина на висках.Я никогда в жизни не красила волосы, делала только мелирование и даже не тонировалась.
  • 27.02.2021 - 16:16
    Антисильверин с крапивой - как пользоваться чтобы был эффект
    Приветствую всех читающих Irecommend! Я начала седеть лет в 25, в 30 я была уже с хорошей заметной проседью, а в 36 лет мои волосы стали седыми процентов на 20-25, поэтому я давно веду борьбу с сединой.
  • 04.07.2017 - 08:45
    Мой спаситель!
    Как то раз в Ашане наткнулась на такой интересный тюбик, который назывался: "Локальное средство от прыщей "SOS"". Так часто бывает, что не в нужное время и не в нужным месте, у нас соскочил прыщ. Для начала рассмотрим упаковку. Открываем коробочку и достаем от туда тюбик. Он небольшой,объём 15 мл.
  • 07.09.2014 - 14:07
    Не стоит покупать никому.
    Это точечное роликовое средство от "несовершенств" кожи было куплено мной в Этуали за какие-то нехилые деньги в районе 700 руб не иначе как в припадке безумия. Средство из серии "Yes to Tomatoes", предназначенной производителем для жирной кожи.
  • Идеальное средство для умывания найдено!
    представляю всем свое самое любимое средство без которого я и дня прожить не могу - Литокомплекс. Это средство имеет 100 натуральный состав, подходит для ежедневного умывания, оздоравливает кожу и кроме того меняет тип кожи - сухая, жирная, чувствительная кожа становится нормальной.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Средство против волосопада! Помогло или нет?
    Привет, красотки! Начну с предыстории...В конце осени 2020 года, на фоне стресса или чего-то ещё - не знаю, у меня начался волосопад. Никогда такого не было и вот Я пользовалась всякими укрепляющими штуками, и вроде результат был, но не тот.
  • 19.02.2013 - 19:50
    антицеллюлитный крем Lipophenol Vegetal имеет побочный эффект :)
    Все любят апельсины, но только не тогда, когда речь идет о нашей фигуре.Обнаружив у себя это "счастье" не впадайте в депрессию. На сегодняшний день существует большое количество кремов, гелей, всяких процедур , которые направлены на борьбу с этой бедой.Но конечно стоит помнить о том, что одними…
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .
  • 04.06.2021 - 14:38
    Идеальный рабочий БАД для волос и кожи: 110% дневной нормы биотина для женщин и живительный ресвератрол от Risingstar.
    ٠ Привет, бьютиголики!   После своего ужасно страшного опыта с аллергией на витамины OptiWomen (на них были прекрасные оценки), я подхожу к их выбору уже более осознанно.
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.